Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит,не любит,........

Мой МЧ уехал на повышение квалификации в другой город, я со спокойной душой отпустила, а потом выяснила что он в интенете
разным девочкам секс предлагает, я в шоке и в бешенстве спрашиваю что за дела такие творятся, а он мне " был пьян и не знаю
зачем я это делал! только не бросай меня! Я тебя люблю! Ты мой свет в окошке" и слезы катятся. Ну я сижу и думаю, если я твой свет
в окошке, какого х....ты это делал, теперь мой мозг мне говорит бросай его к едреней фени, а сердце прости!!!!Я совсем запуталась. Жду коментариев.
P.S. Я знаю это заеженная тема, но сердце рветса на куски, а оно у меня молодое,нежное(.
Люба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Калякина
не любит.
Барабашка
Дорогая крепись. Один раз спустишь, пойдет по накатанной. Мое мнение - алкоголь не оправдание дурных поступков, как говорится что у трезвого в голове....
Люба
уже два года вместе,и я дура его люблю, только меня теперь постоянно сомнения мучают, а ели дальше еще хуже!
Manja
и часто он напивался?
IskraRed
даже хз, что сказать...
но как-то уж очень тусклый Вы у него свет в окошке, раз он такое себе позволил... если бы по-трезвому таких мыслей не было, то и пьяный бы так сделать не догадался...
а он только предлагал или уже и сходить на "свидание" успел?
а вообще зачастую так бывает, что раз простишь, а он и дальше продолжает, простили же, значит и в следующий раз простят....
а бывает, что раз так попались и больше ни-ни....
тут от человека зависит...
поступайте так, как Вам будет комфортнее жить...
cherry tree
Как минимум нужно проучить. Скажите ему, что эти его заёбы напрочь отбили у вас желание быть с ним рядом, что вы ни видеть, ни слышать его не можете, потому что как вспомните про переписку, так внутри всё переворачивается. Ну и возьмите тайм-аут недельки на 2, на 3 (там уж как терпенья хватит), мотивируя это тем, что вам нужно разобраться с собственными чувствами. Вот пусть понервничает. Заодно, по его поведению вы сможете проверить, какой вы для него свет в окошке. Если просто пассивно будет ждать вашего решения - то на хрен значит вам такой возлюбленный не нужен.
ЯНатальЯ
Не стоит рубить с горяча.
Принимать решение нужно прислушиваясь к себе, к своим чувствам.
А кто из нас не грешен.
Люба
Клянется божится что ни с кем и ни ни, и говорит чтоб у него отвалился если мне изменит! Есть еще такой момент он как то заикаля что я его совсем не ревную, кстати переписку я читала, он знает что я знаю пароль от его почты, и перед отьездом сказал чтоб я заходила на его почту если что!!! К слову он хороший програмист, мог бы зделать так что я и не узнала, а тут как будто нарочно в лицо тычат. Но это тоже только моя теория.! А так Х...З...
ПумаВ ответ на Люба
Люба
Клянется божится что ни с кем и ни ни, и говорит чтоб у него отвалился если мне изменит! Есть еще такой момент он как то заикаля что я его совсем не ревную, кстати переписку я читала, он знает что я знаю пароль от его почты, и перед отьездом сказал чтоб я заходила на его почту если что!!! К слову он хороший програмист, мог бы зделать так что я и не узнала, а тут как будто нарочно в лицо тычат. Но это тоже только моя теория.! А так Х...З...
СсылкаПожаловаться
Клянется божится что ни с кем и ни ни, и говорит чтоб у него отвалился если мне изменит!
Пизд..еть - не мешки ворочить, как говорится...
Юлия
мдааа. ну проверьте еще раз его... и тогда бросайте
Василиса
Он с вами, пока ничего получше не подвернулось ( а Трахается на стороне сокрее всего он давно), а слезами он вам на жалость давит, чтобы не выгнала и обслуживала дальше....
решать вам.
не пара
Мужчины тормознутые все. Заднее число вспоминают-завтра
Люба
Тут понимаете двоякое впечатление, около года назад я к нему переехала от родителей, в его квартиру ,по его настойчевой инициативе, я учусь и работаю, зарплата не большая, за институт платить надо. Он мне ни в чем не отказывает, не жадный, подарки дарит. А на работе инсцидент был, один парень начал оказывать мне активные знаки внивания, без поощрения с моей стороны, я ему все расказала так он чуть крышей не поехал, требовал чтоб я дала ему номер телефона этого парня, а я его знать не знаю. Еле успокоила. Прошло время все просто было отлично, бытовуха и то со смехом, все пополам. О савадьбе задумываемся и разговариваем что как, какая будет. И тут такое!!!!
Люба
Кстати с родителями его знакома и он с моими. Мама у него мировая женщина, мы сней сразу нашли общий язык, отец сдержанный но тоже относится ко мне хорошо. Спрашивают когда поженимся и внуков им нарожаем.
ирина васильева
Если простишь один раз,то простишь и другой , а это снова повториться.Человек который предал один раз,предаст и другой.
Lena Miaow
Не изменится он. Гоните его в пень!
www
Любой человек может оступиться,дайте последний шанс!
Марина Оголихина
надо изменять самой...полюбому! а мужикам верить нельзя вообще!
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Вот статья хорошая на тему "Уйти или остаться?" http://tests.astrostar.ru/family/46404.h...
Кирилл коптев
Слушай свое сердце. Душа (сердце) дана нам Природой Богом...она божественна а разум ...социум. Правильное решение когда душа и разум едины т.е. согласие души и разума но если мечешься....думай сердцем. Самая сильная и изящная месть....прощение. Не бросай его....вот когда встретишь лучше чем он..
Ночь Нежна...
сифилис передается и через поцелуй...
Галина Дубовец
Навряд ли Вы найдете мужчину, который не будет изменять, важно как он ведет себя после этого и вообще для семейной жизни важнее насколько он по уровню развития Вам соответствует, какой у него характер.
Семеныч
чпокает по-любому молодую мокрощелку
Люба
мне 20 лет
Котяра
Нехороший признак что он так себя ведет. Только жизнь покажет как он себя будет вести если вы ему простите. Можно взять тайм-аут недельки на две, обдумать все. Потом если решите вернуться то проверять его время от времени не дурит ли...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем