Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит - не любит?!

Часто молодых девушек всерьез занимает вопроса «Что думает обо мне юноша, с которым я встречаюсь?» Такую информацию получить очень трудно. Прямой вопрос, как правило, не приводит к желаемому результату, а всякие приметы, даже самые верные, могут обмануть. Часто молодая особа принимает желаемое за действительное. А уж если что «не так», наступает процесс полного разочарования. Следует заметить, что лучше не обольщаться по поводу производимого вами впечатления. Отсутствие «позитивных» признаков особого внимания к нашей особе (лучше признаться себе в этом сразу) равноценно отсутствию чувства.
Девушке следует сделать лестные для себя выводы, если юноша, к которому она питает симпатию:
никогда не забывает договориться о следующей встрече;
не прощается первым;
ниногда «дуется».
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
SeReGa Klasstny
Несколько уроков сердечной тактики для девушки:

не говори своему избраннику, что без него скучаешь. Особа, которая скучает, мало интересна;
не повторяй без конца: «Ты уже меня не любишь» - в этом можно убедить;
не делай упреков «слезным» тоном, не стремись показать, что из-за него ты несчастна. Мученица непривлекательна, а напоминание юноше о его провинностях пугает. Лучше заплакать, если уж доведена до этого, но без рыданий;
не считай любимого собственностью, оставь убеждение, что твое чувство его обязывает, не используй своей любви в качестве оружия и не воюй им. Нет ничего более удручающего и обременительного, чем чувство, на которое невозможно ответить. В таких случаях хочется бежать куда глаза глядят;
не требуй от избранника поступков, противоречащих его натуре или мужской натуре вообще. Женщины стремятся «любить с гарантией», мужчины плохо понимают такую потребность;
SeReGa Klasstny
не будь слишком подозрительной - это отталкивает и надоедает. Не расследуй, где твой избранник был вчера. Брошенное даже однажды слово «врешь» может привести к тому, что партнер в будущем действительно именно так и будет поступать;
не паникуй, если возлюбленный пока не обнаруживает своего намерения жениться. Во всяком случае не показывай этого. Торопливость в таких случаях губительна
SeReGa Klasstny
Женщина не обязана рассказывать мужчине, с которым намерена связать жизнь, о своем прошлом. Это ее личное дело. Только не аргументируйте подобной сдержанности именно этими словами - сам того не желая, мужчина может подумать бог знает что. Лучше в таких случаях дать понять своему избраннику, что самое серьезное началось с тех пор, как вы с ним познакомились.

Чтобы перевоспитать хронически сердящихся, есть только одно средство: ничего не выяснять, не объяснять, не проявлять огорчения, не раздражаться самой, словом, всем своим видом достаточно красноречиво внушать партнеру: «Пройдет». Будут реже сердиться
ГалинаВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Женщина не обязана рассказывать мужчине, с которым намерена связать жизнь, о своем прошлом. Это ее личное дело. Только не аргументируйте подобной сдержанности именно этими словами - сам того не желая, мужчина может подумать бог знает что. Лучше в таких случаях дать понять своему избраннику, что самое серьезное началось с тех пор, как вы с ним познакомились.

Чтобы перевоспитать хронически сердящихся, есть только одно средство: ничего не выяснять, не объяснять, не проявлять огорчения, не раздражаться самой, словом, всем своим видом достаточно красноречиво внушать партнеру: «Пройдет». Будут реже сердиться
СсылкаПожаловаться
где-то я эти советы уже видела! стащил с какого-то сайта или книги! еще забыл добавить, что ты офигенный психолог!!!!))))))))
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
где-то я эти советы уже видела! стащил с какого-то сайта или книги! еще забыл добавить, что ты офигенный психолог!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбирается он в чувствах человеческих!!!!
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Разбирается он в чувствах человеческих!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нифига ты не разбираешься!!! если парень любит, он все стерпит!!!!даже если все сразу делать, то что ты делать не советуешь!!!!
ГалинаВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Женщина не обязана рассказывать мужчине, с которым намерена связать жизнь, о своем прошлом. Это ее личное дело. Только не аргументируйте подобной сдержанности именно этими словами - сам того не желая, мужчина может подумать бог знает что. Лучше в таких случаях дать понять своему избраннику, что самое серьезное началось с тех пор, как вы с ним познакомились.

Чтобы перевоспитать хронически сердящихся, есть только одно средство: ничего не выяснять, не объяснять, не проявлять огорчения, не раздражаться самой, словом, всем своим видом достаточно красноречиво внушать партнеру: «Пройдет». Будут реже сердиться
СсылкаПожаловаться
Если парень любит, он все стерпит!!!!даже если делать сразу все то,что ты делать не советуешь!
SeReGa KlasstnyВ ответ на Галина
Галина
Если парень любит, он все стерпит!!!!даже если делать сразу все то,что ты делать не советуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если я полюблю свою девушку свою! То я буду, то я для неё все сделаю наивозможное что бы она только счастлива со мной!
ГалинаВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Так если я полюблю свою девушку свою! То я буду, то я для неё все сделаю наивозможное что бы она только счастлива со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и нафига тогда советы эти идиотские?? сам себе противоречишь!
SeReGa KlasstnyВ ответ на Галина
Галина
ну и нафига тогда советы эти идиотские?? сам себе противоречишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не протеворечу я просто решил расказать своё сатью о том кто . Любит - не любит?! А кто нет!
O том что Девушке следует сделать ыводы, если юноша, к которому она питает симпатию:
никогда не забывает договориться о следующей встрече;
Вот всё . !
ГалинаВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Я не протеворечу я просто решил расказать своё сатью о том кто . Любит - не любит?! А кто нет!
O том что Девушке следует сделать ыводы, если юноша, к которому она питает симпатию:
никогда не забывает договориться о следующей встрече;
Вот всё . !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не твоя статья! Сдул от куда-то!
SeReGa KlasstnyВ ответ на Галина
Галина
Это не твоя статья! Сдул от куда-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет не чего не сдул ! не чего просто подруга моя прислала сюво мне эту сатейку мне .
Вот , я решил разместить её на форме . Вот всё
Наталі ПаньківВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Женщина не обязана рассказывать мужчине, с которым намерена связать жизнь, о своем прошлом. Это ее личное дело. Только не аргументируйте подобной сдержанности именно этими словами - сам того не желая, мужчина может подумать бог знает что. Лучше в таких случаях дать понять своему избраннику, что самое серьезное началось с тех пор, как вы с ним познакомились.

Чтобы перевоспитать хронически сердящихся, есть только одно средство: ничего не выяснять, не объяснять, не проявлять огорчения, не раздражаться самой, словом, всем своим видом достаточно красноречиво внушать партнеру: «Пройдет». Будут реже сердиться
СсылкаПожаловаться
A tu sam xotj v eto verisch schto napisal.
Eto bivaet toljko v skazkax a zdesj realjnaja zhiznj....
ne vse tak prosto....
SeReGa KlasstnyВ ответ на Наталі Паньків
Наталі Паньків
A tu sam xotj v eto verisch schto napisal.
Eto bivaet toljko v skazkax a zdesj realjnaja zhiznj....
ne vse tak prosto....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я да не особо так в это не верю все эти стейки статьии !
Что пишут там о любви о чуствах человека .
Я верю только! в Мою цель и успех к чему я так в жизниии стремлусь
И так стараюсь в судьбе всегда что добиваться любви и счастья успехов .
Как, бы не было парой трудно и не легко! Я всегда стараюсь найти точтный выбор свой.
Комментарий удален.Почему?
SeReGa KlasstnyВ ответ на Анна Масликова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это всё зависеть от самой какая женщина сама!
Каков у неё характер какая в женсвиность и женщина будет!
Если неё разумеиться боевой хартер у неё !
То тогда она и будет железной леди с напористым боевым характером своим.
Если же у женщин мягкий простой характер то женщина тогда просто мягкая слабая сладкая
леди она !
То, ких которых я люблю восновном таких девушек нежных сладких и слабых
с иягким нежным погладитым характером !
ДинаВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Женщина не обязана рассказывать мужчине, с которым намерена связать жизнь, о своем прошлом. Это ее личное дело. Только не аргументируйте подобной сдержанности именно этими словами - сам того не желая, мужчина может подумать бог знает что. Лучше в таких случаях дать понять своему избраннику, что самое серьезное началось с тех пор, как вы с ним познакомились.

Чтобы перевоспитать хронически сердящихся, есть только одно средство: ничего не выяснять, не объяснять, не проявлять огорчения, не раздражаться самой, словом, всем своим видом достаточно красноречиво внушать партнеру: «Пройдет». Будут реже сердиться
СсылкаПожаловаться
блядь, да я это все и без тебя знаю, а толку(((((((((((((
SeReGa KlasstnyВ ответ на Дина
Дина
блядь, да я это все и без тебя знаю, а толку(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну отличтно тогда ! Раз вы тогда умная ,такая тогда молчите и не оскорбляйте меня !
Salut mon cherie Good buy ...
?!
Автор, ты кто?! Где наблюдаешься? )))
Это ж уму непостижимо... (((
Рациональное зерно отсутствует - сам понимаешь (((
SeReGa KlasstnyВ ответ на ?!
?!
Автор, ты кто?! Где наблюдаешься? )))
Это ж уму непостижимо... (((
Рациональное зерно отсутствует - сам понимаешь (((
СсылкаПожаловаться
Ну не четай тогда ! мои статью тогда раз не нраиться !
Раз не разбераешся в чусвах человеских!.
SeReGa Klasstny
Ну не четай тогда ! мои статью тогда раз не нраиться !
Раз не разбераешся в чусвах человеских!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы это в заголовок выносите ))))
Мол, будет масса неувязок, но критики не приемлю ))))
Ошибок много, как формальных, так и по существу.Годиков Вам сколько?
SeReGa KlasstnyВ ответ на ?!
?!
А Вы это в заголовок выносите ))))
Мол, будет масса неувязок, но критики не приемлю ))))
Ошибок много, как формальных, так и по существу.Годиков Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так подскажити как правильно все мои ошибки .
Раз вы такой умный пре умный критик дайте мне своет тогда мне !
Как следует мне а не обливайте меня грезью не гадьте душу человеческую .
C вашей грязной не почёной дебильной папарацей своей котрой только кроме
как душу гадеть человека вы обсулатно не умейте делать хорошо вы !
Вы осалутно без чуственый жалкий человек вы !!!
SeReGa Klasstny
Ну так подскажити как правильно все мои ошибки .
Раз вы такой умный пре умный критик дайте мне своет тогда мне !
Как следует мне а не обливайте меня грезью не гадьте душу человеческую .
C вашей грязной не почёной дебильной папарацей своей котрой только кроме
как душу гадеть человека вы обсулатно не умейте делать хорошо вы !
Вы осалутно без чуственый жалкий человек вы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светка?! )))
А ну марш спать )))
Завтра разберемся )))
SeReGa KlasstnyВ ответ на ?!
?!
Светка?! )))
А ну марш спать )))
Завтра разберемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разберемся в 2012 году 21 декабря и разберемся в концу света мы ок договолись Ок
То пока до в 2012 встретимся может ещё !
А теперь покеда
Yoshi НФ
точно Света... а фули? Нагиев её бросил, таперича осталось пуститься во все тяжкие....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем