Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2015, Главная форумов

Любит, не любит, погадаем? Часть 1

Почему не надо жаловаться на мужа.

У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.
Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.
Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!
Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, - ЧУШЬ.
Давайте по порядку:
- Он со мной из-за ребёнка.
Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.
- Он со мной, потому что ему так удобно.
Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Жужа
Этому баяну сто лет в обед.
СсылкаПожаловаться
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
баян - баянищее)) с первых строк))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Первый раз на форуме , не знаю куда нажимать чтоб ответить именно на пост - без обид :) - Дарья, ваша инфантильность поднебесна /что редко встретишь/ Но безусловно в кайф :) тут гадать не имеет смысла, каждому "свое", "свое" не каждому. Говорю за себя - я не определилась с ценностями и что важнее/ценнее. По факту удобнее в паре. По душе /одиночнство/ вечер/вино/ и севшая батарейка на мобильном. Не знаю что я выберу в итоге - но по душе мне ближе я с своими #мыслями#за пределом#реальность. Не смотря на то что сейчас живу по принципу семейного прагматика ))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Даша,все просто как дважды два,это-любовь,проверенная временем
СсылкаПожаловаться
Марина
Ииии.....
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
Блин, девочки, извините. Там три части, это я на досуге прочитала, и хотела обсудить, не получается остальное добавить(( я блин лох с техникой, сейчас уберу, простите!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
Как удалить то теперь?((
СсылкаПожаловаться
Дарья Комарова
Как удалить то теперь?((
СсылкаПожаловаться
Никак, добавляй остальное комментариями.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Попроси админов,удалят,так же напиши,как тему создала,со словом пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
Ну, он тоже не Бред Питт) К тому же мужики таки не любят особо напрягаться и менять то же на то же, так что момент удобства присутствует
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Никто никакой выбор каждый день не делает. Выбор делают один раз, и живут много лет. И живут, потому, что любят.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
мужики возвращаются домой не из-за личного выбора или любви.просто там ужин,диван и иксбокс
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Но вы же сами пока не нашли себе мужчину, исходя из ваших требований и может у других женщин такие же требования к мужчине, как и у вас, а мужчина, который рядом с ними этим требованиям не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
лучше зажмурься, выколю, гипнотизёрша...
СсылкаПожаловаться
Бука Я
..Не надо жаловаться , говорите,? так и не жалуюсь..Слава богу, что он у меня такой сякой...
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Так легко рассуждать, когда свободная и не было отношений два года......
СсылкаПожаловаться
Мария Сарапулова
Давела тебя бабская доля.запомни жить с другим человеком адский труд.а ты голодная и невменяемая
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
лишь лицемерие и меркантильность; не удивительно, что мужчины рядом с Вами не задерживаются
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
лишь лицемерие и меркантильность; не удивительно, что мужчины рядом с Вами не задерживаются
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
Главное,что бы на людях и все видели и слышали и сочувствовали.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Живут из-за удобства, чтобы привычный уклад не менять, нажитое годами-не делить. А любовь на стороне имеют, кому надо.)
СсылкаПожаловаться
Измаил Измаилович
Капец,скопировала)))
СсылкаПожаловаться
Софи_
Сразу видно,что пишет мужчина.Женина никогда не напишет про "член".
Это только мужчинам член покоя не дает
СсылкаПожаловаться
lina
Чёт я это уже читала
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru