Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит, не любит, погадаем? Часть 1

Почему не надо жаловаться на мужа.

У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь. И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.
Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.
Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!
Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, - ЧУШЬ.
Давайте по порядку:
- Он со мной из-за ребёнка.
Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.
- Он со мной, потому что ему так удобно.
Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют??
Дарья Комарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
Этому баяну сто лет в обед.
А ХВ ответ на Жужа
Жужа
Этому баяну сто лет в обед.
СсылкаПожаловаться
баян - баянищее)) с первых строк))
Татьяна РудаковаВ ответ на Жужа
Жужа
Этому баяну сто лет в обед.
СсылкаПожаловаться
Первый раз на форуме , не знаю куда нажимать чтоб ответить именно на пост - без обид :) - Дарья, ваша инфантильность поднебесна /что редко встретишь/ Но безусловно в кайф :) тут гадать не имеет смысла, каждому "свое", "свое" не каждому. Говорю за себя - я не определилась с ценностями и что важнее/ценнее. По факту удобнее в паре. По душе /одиночнство/ вечер/вино/ и севшая батарейка на мобильном. Не знаю что я выберу в итоге - но по душе мне ближе я с своими #мыслями#за пределом#реальность. Не смотря на то что сейчас живу по принципу семейного прагматика ))
Элла
Даша,все просто как дважды два,это-любовь,проверенная временем
Марина
Ииии.....
Дарья Комарова
Блин, девочки, извините. Там три части, это я на досуге прочитала, и хотела обсудить, не получается остальное добавить(( я блин лох с техникой, сейчас уберу, простите!!
Дарья Комарова
Как удалить то теперь?((
МаринаВ ответ на Дарья Комарова
Дарья Комарова
Как удалить то теперь?((
СсылкаПожаловаться
Никак, добавляй остальное комментариями.
Элла
Попроси админов,удалят,так же напиши,как тему создала,со словом пожалуйста.
Тимур Тимур
Ну, он тоже не Бред Питт) К тому же мужики таки не любят особо напрягаться и менять то же на то же, так что момент удобства присутствует
dashakoshka63@mail.ru
Никто никакой выбор каждый день не делает. Выбор делают один раз, и живут много лет. И живут, потому, что любят.
ирина костюжева
мужики возвращаются домой не из-за личного выбора или любви.просто там ужин,диван и иксбокс
Лисичкин
Но вы же сами пока не нашли себе мужчину, исходя из ваших требований и может у других женщин такие же требования к мужчине, как и у вас, а мужчина, который рядом с ними этим требованиям не отвечает.
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
лучше зажмурься, выколю, гипнотизёрша...
Бука Я
..Не надо жаловаться , говорите,? так и не жалуюсь..Слава богу, что он у меня такой сякой...
kiss kiss
Так легко рассуждать, когда свободная и не было отношений два года......
Мария Сарапулова
Давела тебя бабская доля.запомни жить с другим человеком адский труд.а ты голодная и невменяемая
Карта Бита
лишь лицемерие и меркантильность; не удивительно, что мужчины рядом с Вами не задерживаются
kiss kissВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
лишь лицемерие и меркантильность; не удивительно, что мужчины рядом с Вами не задерживаются
СсылкаПожаловаться

Антон Нытик
Главное,что бы на людях и все видели и слышали и сочувствовали.
Наталья
Живут из-за удобства, чтобы привычный уклад не менять, нажитое годами-не делить. А любовь на стороне имеют, кому надо.)
Измаил Измаилович
Капец,скопировала)))
Софи_
Сразу видно,что пишет мужчина.Женина никогда не напишет про "член".
Это только мужчинам член покоя не дает
lina
Чёт я это уже читала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем