Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить - не значит на века!

Как-то Святой Отец спросил пару, которая пришла венчаться, а Вы готовы любить несмотря не на что?
Они ответили, что да!
Но тогда я задам Вам один вопрос и тогда решим, сможете ли Вы любить друг друга, если один из Вас станет инвалидом?
Молодые задумались и молчали...
Я не буду Вас венчать, Вы слишком много думаете о том, как любите, чем осознаете ее, любовь, это когда ты, готов делить, даже инвалидное кресло, заботясь о друг друге, сознавая и то, что любовь есть не только радости, но и горе, где каждый по своей совести спасает любовь обоих...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Жужа
пошла лирика...
anna nesterova
Я так понимаю, алкоголь уже подействовал?
ТатьянаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я так понимаю, алкоголь уже подействовал?
СсылкаПожаловаться
Боюсь там не только алкоголь)
Te St
Чезабред? Ежели о любви говорим - смогут..любить и инвалидов... Ежели не о любви - не смогут..
Удмуртия Лучезарная
Это правда! ухаха
Любовь долго не думает, истинная любовь осознаётся сразу и возникает с первого взгляда, просто некоторые боятся её и не доверяют своему сознанию ухахах
Удмуртия Лучезарная
Это правда! ухаха
Любовь долго не думает, истинная любовь осознаётся сразу и возникает с первого взгляда, просто некоторые боятся её и не доверяют своему сознанию ухахах
СсылкаПожаловаться
Фигня. Любви без действия обоняния не бывает, а понюхать обычно сразу не удается.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на epopov
epopov
Фигня. Любви без действия обоняния не бывает, а понюхать обычно сразу не удается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берёшь ручку, целуешь и нюхаешь - учить тебя надо ухахах
Удмуртия Лучезарная
берёшь ручку, целуешь и нюхаешь - учить тебя надо ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, это тоже сразу не принято делать, а во-вторых, что важнее, там толком запаха не уловишь. Нюхать надо хотя бы у основания черепа, а лучше у гениталий.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на epopov
epopov
Во-первых, это тоже сразу не принято делать, а во-вторых, что важнее, там толком запаха не уловишь. Нюхать надо хотя бы у основания черепа, а лучше у гениталий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если очень хочется, то можно, руки много запаха несут...потом ещё можно помогать одеться девушке и стоя сзади, запах волос её уловить, в кино сидя уронить что-то нагнуться и понюхать там где тебе интересно ухаха всё за один вечер можно успеть, учить тебя надо ухахах
Удмуртия Лучезарная
если очень хочется, то можно, руки много запаха несут...потом ещё можно помогать одеться девушке и стоя сзади, запах волос её уловить, в кино сидя уронить что-то нагнуться и понюхать там где тебе интересно ухаха всё за один вечер можно успеть, учить тебя надо ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тыкать мне не нужно, я с вами свиней не пас и на брудершафт не пил. А что по делу: так в кино идут не с первого взгляда, а мы обсуждали любовь с первого взгляда. И обнюхивать очко и прочие обычно скрытые части теба избраннице при первом взгляде вроде не принято. Запах волос как правило скрыт косметическими средствами, так же как и рыла. Да и руки вы кремом вечно зачем-то мазюкаете. Вечно все, что торчит воняет химией.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на epopov
epopov
Тыкать мне не нужно, я с вами свиней не пас и на брудершафт не пил. А что по делу: так в кино идут не с первого взгляда, а мы обсуждали любовь с первого взгляда. И обнюхивать очко и прочие обычно скрытые части теба избраннице при первом взгляде вроде не принято. Запах волос как правило скрыт косметическими средствами, так же как и рыла. Да и руки вы кремом вечно зачем-то мазюкаете. Вечно все, что торчит воняет химией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха нет у тебя нюха, не нюхач ты, не будет у тебя ни с первого ни со второго ни с третьего любви, а уж венчание тебе точно противопоказано ухаха
Удмуртия Лучезарная
ухаха нет у тебя нюха, не нюхач ты, не будет у тебя ни с первого ни со второго ни с третьего любви, а уж венчание тебе точно противопоказано ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продолжает тыкать, манерами напоминает обычную сову (ухаха повсюду), понятно, б ыдло детектед.
Татьяна
Если бы все священники по таким принципам венчали, то 97% пар получали бы отказ в венчании.
elen elen
Есть люди, готовые к состраданию, они, может, и не любя, без обрядов и венчания, способны ухаживать за больными супругами, детьми и родней. Это от души зависит, от великодушия и доброты. Поэтому, кроме способности любить, надо ещё и обладать определёнными душевным качествами, чтобы и в горе уметь поддерживать, не оставлять. К венчанию надо придти осознанно, чтобы не обещать впустую. Это ведь все таки божественное таинство. Но лучший показатель сама жизнь и лучшее доказательства это поступки. Мы ведь иногда заблуждаемся... А жизнь все расставляет на свои места со временем.
epopov
Если бы это была правда, то священника моментально бы архиерей выкинул из церкви и, если не расстриг, то дал бы приход в ж0пе мира в деревне со старухами от 85 лет.
Алексей К.М.
Побасенки, побасёнки...
Ольга
самая идиотская притча. Никто не знает, что он может, а на что не способен. Признак зашоренного мышления быстренько и канонически отвечать на вопросы
Ashiri
В старом фильме "Король-олень" есть подобный эпизод.
Папаша-министр, рассчитывающий выдать дочь за короля, застаёт её во время свидания с молодым придворным. Между ними происходит следующий диалог:
Папаша: Если я тебя ещё раз увижу с этим молокососом, я отрежу тебе нос и уши, а без носа и ушей ты не нужна будешь даже ему.
Юноша: Неправда!
Папаша: Что, будет нужна?
Юноша: Я не молокосос!
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
В старом фильме "Король-олень" есть подобный эпизод.
Папаша-министр, рассчитывающий выдать дочь за короля, застаёт её во время свидания с молодым придворным. Между ними происходит следующий диалог:
Папаша: Если я тебя ещё раз увижу с этим молокососом, я отрежу тебе нос и уши, а без носа и ушей ты не нужна будешь даже ему.
Юноша: Неправда!
Папаша: Что, будет нужна?
Юноша: Я не молокосос!
СсылкаПожаловаться


Ксения
Розовые сопли
НБояркин
И чем закончилось то? Он их так и не обвенчал? Где конец истории? Я так и знал, что лучше просто пожениться без этого пафоса в церкви.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И правильно, нефиг венчаться, потом с разводом сплошной геморрой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем