Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит нелзя исползоват

"Любить .. нельзя... использовать...." А запятые расставляет каждый сам. Что для Вас означает понятие "использование" другого человека или Вас? На что мы готовы ради другого человека?
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
Согласна на все сто! Я не верила, не верю, и не собираюсь верить в какие то бумеранги..!!И ничего ко мне не возвращается. В жизни ведь как: как себя запрограммируешь, так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мышка, князь мышкин....расплодили мышей тут.
пора котов заводить!!)))
Ураган Катрина (ИИ)
мышка, князь мышкин....расплодили мышей тут.
пора котов заводить!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, я извиняюсь, но я не всегда понимаю последовательность ваших мыслей...Это что сейчас было?) вы хоть подсказки давайте какие -нибудь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
Ира, я извиняюсь, но я не всегда понимаю последовательность ваших мыслей...Это что сейчас было?) вы хоть подсказки давайте какие -нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разве не понятно? казалось бы простое предложение....))
Ураган Катрина (ИИ)
разве не понятно? казалось бы простое предложение....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предложение безусловно простое, только вот к чему оно было, вот что непонятно...)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
Предложение безусловно простое, только вот к чему оно было, вот что непонятно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слово "мышка" мне нравится ))) что-то есть в этом мягкое, пушистое, нежное с глазками-бусинками )))) разве плохо? ))
а что ? всегда четкая последовательность нужна?
чуть вильнуть в сторону нельзя? где же ваша гибкость?)))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
слово "мышка" мне нравится ))) что-то есть в этом мягкое, пушистое, нежное с глазками-бусинками )))) разве плохо? ))
а что ? всегда четкая последовательность нужна?
чуть вильнуть в сторону нельзя? где же ваша гибкость?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сегодня не в настроении,вот и язвлю))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мышка
Мышка
я сегодня не в настроении,вот и язвлю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я ночью всегда в настроении, как время за полночь )))))
слушаю громко музыку )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все в жизни возвращается бумерангом, поэтому надо об этом помнить.

Про бумеранг: знаю массу людей, которые вообще в это не верят. И ничего им не возвращается)))) Это факт)

это не факт, а скорей неумение этих людей находить причины своим неудачам
Mary NicaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, наверно, судить об этом можно только после смерти человека, потому что неизвестно, как у него жизнь в дальнейшем сложится. Может, он всю жизнь будет идти к успеху по головам и окружающие будут считать, что у него всё в шоколаде ,а перед смертью всё потеряет, оставшись слабым, больным, нищим и одиноким.
MargaritaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Недавно разговаривала с коллегой.Ушёл от1 жены ,даже не попрощался,она его разыскивала,думала,что случилось.2-я жена от него ушла и кинула на деньги-вот такой бумеранг.Обычно возвращается,да ещё похлеще шибанет.
КатичкаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно, скока старушек ненавидят Чубайса, или сисадминов - Билла Гейтса, а им хоть бы хны!
Леонид КимВ ответ на волшебница*
волшебница*
все в жизни возвращается бумерангом, поэтому надо об этом помнить.
СсылкаПожаловаться
Волшебница,бумерангом возвращается в жизни только тем, кто этого хочет.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
я так же
Изольда Штольцман
Не думаю, что использование другого может доставить радость.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про радость я не писала)))))))))
Ну тогда просто не вижу смысла использовать других )))) Я сама многое могу, у меня есть семья, друзья, нормальные человеческие отношения. И еще, не думаю, что использовать у кого-то получается просто так, всем приходится чем-то платить )))))
Леонид КимВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не думаю, что использование другого может доставить радость.
СсылкаПожаловаться
Изольда,в реальной жизни использование другого человека приносят не плохие доходы в материальном плане.Это может и доставить радость.
Изольда ШтольцманВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Изольда,в реальной жизни использование другого человека приносят не плохие доходы в материальном плане.Это может и доставить радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы имеете в виду личные отношения, а именно о них этот вопрос, то проституция и радость вещи несовместимые. На мой взгляд. Да и не личные тоже. Все зависит от ценностей конкретного человека. Кому-то деньги важнее, кому-то мир в душе ))))
Леонид КимВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если Вы имеете в виду личные отношения, а именно о них этот вопрос, то проституция и радость вещи несовместимые. На мой взгляд. Да и не личные тоже. Все зависит от ценностей конкретного человека. Кому-то деньги важнее, кому-то мир в душе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изольда.Не могу с Вами согласиться.Имею в виду любые отношения.В своей жизни не встречал людей кому деньги совершенно не нужны и безразличны.Так-же и мир в душе без средств существования,не может существовать.А то что все зависит от ценностей конкретного человека,это естественно,просто материальная зависимость у каждого своя.Кому-то 10тысячь хватает,а кому-то и 100тясячь мало.
Изольда ШтольцманВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Изольда.Не могу с Вами согласиться.Имею в виду любые отношения.В своей жизни не встречал людей кому деньги совершенно не нужны и безразличны.Так-же и мир в душе без средств существования,не может существовать.А то что все зависит от ценностей конкретного человека,это естественно,просто материальная зависимость у каждого своя.Кому-то 10тысячь хватает,а кому-то и 100тясячь мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А людей которые сами могут заработать столько сколько им необходимо тоже не встречали? )))
Леонид КимВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А людей которые сами могут заработать столько сколько им необходимо тоже не встречали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изольда,прочитайте снова.Это я и изложил.Что у каждого человека материальная зависимость своя,но деньги нужны всем.Вся разница заключается лишь в том,что потребности у каждого свои.Кому то хватает на жизнь 10000,а кому то и 100000 мало.И всего лишь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Изольда,прочитайте снова.Это я и изложил.Что у каждого человека материальная зависимость своя,но деньги нужны всем.Вся разница заключается лишь в том,что потребности у каждого свои.Кому то хватает на жизнь 10000,а кому то и 100000 мало.И всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я о другом, что кто то за деньги себя теряет, а кто-то может позволить себе просто любить )))
Леонид КимВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я о другом, что кто то за деньги себя теряет, а кто-то может позволить себе просто любить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изольда.Есть и такие,кто за деньги себя теряет,таких людей мало.
Юлия Михайловна)))В ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Изольда,в реальной жизни использование другого человека приносят не плохие доходы в материальном плане.Это может и доставить радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда,в реальной жизни использование другого человека приносят не плохие доходы в материальном плане.Это может и доставить радость.
а использование потом этого чела жизнью, пусть и не от этих людей, доставляет бааальшие неприятности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем