Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить, нельзя использовать? (А почему нельзя-то?)

Общалась я с подругами, с которыми не виделась пару лет. Спрашивают, чего я не замужем еще? Говорю: а нафиг? Вот если дерьмо попадет в вентилятор (мне откажут в продлении визы), тогда и выйду. Меня тут же стали отговаривать: мол, он мне не простит, что я его использовала, это разрушит наши отношения, даже если сейчас он не против... А чего разрушит-то? А мой отъезд в Казахстан их не разрушит? И вообще, мы, вроде как, разумные люди, драмы всякие не любим и стараемся относиться к жизни проще...
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Аля Страус
Не замужем потому что не зовут Вас:))
Аля Страус
Не замужем потому что не зовут Вас:))
СсылкаПожаловаться
Аленька, ты одна у нас умница-красавица. А мы так, несчастные, невостребованные...
Аля СтраусВ ответ на *
*
Аленька, ты одна у нас умница-красавица. А мы так, несчастные, невостребованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно!
ЕленаВ ответ на *
*
Аленька, ты одна у нас умница-красавица. А мы так, несчастные, невостребованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что зовёт , а вы не идёте?
Елена
А что зовёт , а вы не идёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам и так хоршо. Предлагает выход, в случае чего...
ЮлияВ ответ на *
*
Аленька, ты одна у нас умница-красавица. А мы так, несчастные, невостребованные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю не знаю - мы вот например востребованные
Юлия
не знаю не знаю - мы вот например востребованные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сердите Алю))))
ЮлияВ ответ на *
*
Не сердите Алю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? чем она на меня не сердится никогда)))
Юлия
?? чем она на меня не сердится никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не любит она, когда кому-то еще везет. Жалко, конечно, бедняжку))))
Аля СтраусВ ответ на *
*
Ну не любит она, когда кому-то еще везет. Жалко, конечно, бедняжку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в чем вам повезло?
вида нет, замуж не зовут, какие-то дельца крутите:)
Аля Страус
а в чем вам повезло?
вида нет, замуж не зовут, какие-то дельца крутите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вид мне еще 2 года не положено. Замуж - мечта дурочек, вроде тебя, дельца не кручу: тебя снова глючит)))
Аля СтраусВ ответ на *
*
Вид мне еще 2 года не положено. Замуж - мечта дурочек, вроде тебя, дельца не кручу: тебя снова глючит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему же мечта дурочек?полюбить и пожениться,завести детей мечта любой нормальной девушки.
а когда не зовут по многу лет,вот такие тупицы,как и ты получаются:)))))
Аля Страус
почему же мечта дурочек?полюбить и пожениться,завести детей мечта любой нормальной девушки.
а когда не зовут по многу лет,вот такие тупицы,как и ты получаются:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аленька, читай внимательней: если бы я хотела, давно уже была бы замужем))
Аля СтраусВ ответ на *
*
Аленька, читай внимательней: если бы я хотела, давно уже была бы замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно "если бы хотела":))
глупое оправдание:)))
Аля Страус
ну конечно "если бы хотела":))
глупое оправдание:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аль, если ты мечтаешь.ла выйти замуж, это еще не значит, что все такие же)))) Я живу отделно и очень ценю свою свободу))
Аля СтраусВ ответ на *
*
Аль, если ты мечтаешь.ла выйти замуж, это еще не значит, что все такие же)))) Я живу отделно и очень ценю свою свободу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я никогда не мечта выйти замуж, так как встретила свою любовь в 18 лет на первом курсе, а пожениться он мне предложил чуть ли не на втором свидании.
так и живем, счастливо и в любви.
чего и вам желаю.
найти такого мужчну, который будет достойным и хрошим,от которого захочется иметь много деток:)))
это большое счатье в жизни.
Аля Страус
я никогда не мечта выйти замуж, так как встретила свою любовь в 18 лет на первом курсе, а пожениться он мне предложил чуть ли не на втором свидании.
так и живем, счастливо и в любви.
чего и вам желаю.
найти такого мужчну, который будет достойным и хрошим,от которого захочется иметь много деток:)))
это большое счатье в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, я тоже со 2 курса с мальчиком была, который на 3-м сделал предложение, а вот на 6-м изменил мне с "подругой" и ушел "на свободу". долго вы так, девушки, свободой дорожить будете своей, а в один момент оглянетесь, и лишь пустота-свобода вокруг.
Аля СтраусВ ответ на Kiki
Kiki
ага, я тоже со 2 курса с мальчиком была, который на 3-м сделал предложение, а вот на 6-м изменил мне с "подругой" и ушел "на свободу". долго вы так, девушки, свободой дорожить будете своей, а в один момент оглянетесь, и лишь пустота-свобода вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не надо по себе людей судей:))
если вы лохушка и мужик у вас был осел, это только ваши проблемы:)))
Аля Страус
не надо по себе людей судей:))
если вы лохушка и мужик у вас был осел, это только ваши проблемы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мда, спасибо на добром слове. видно я на каком то ином языке написала коммент, чтоб получить такой ответ. ну да какая разница.
Аля СтраусВ ответ на Kiki
Kiki
мда, спасибо на добром слове. видно я на каком то ином языке написала коммент, чтоб получить такой ответ. ну да какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а вы думайте как вы пишите:)))
с явительности и с плохими пожеланиями:))
Аля Страус
а вы думайте как вы пишите:)))
с явительности и с плохими пожеланиями:))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ваш ответ конечно с моим ни в какое сравнение не идет.
M@shaВ ответ на *
*
Аль, если ты мечтаешь.ла выйти замуж, это еще не значит, что все такие же)))) Я живу отделно и очень ценю свою свободу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аль, если ты мечтаешь.ла выйти замуж, это еще не значит, что все такие же)))) Я живу отделно и очень ценю свою свободу))

Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС +++++++ТУДА КАК И ВЫ НЕ ХОЧУ Т.К МНЕ Т ТАК НЕ ПЛОХО СВОБОДА НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ВСЕГДА МОЖНО УЙТИ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕУСТРАИВАЕТ И МУЖЧИН ЭТО НАОБОРОТ ПОДСТЕГИВАЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБ НЕ УШЛА
SVANВ ответ на *
*
Аленька, читай внимательней: если бы я хотела, давно уже была бы замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вообще то все так говорят...
Аля Страус
почему же мечта дурочек?полюбить и пожениться,завести детей мечта любой нормальной девушки.
а когда не зовут по многу лет,вот такие тупицы,как и ты получаются:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отчасти согласна!!! может, форма груба, но зерно верно!!! и вообще, согласна, что за выражение : нам и так хорошо. Всем хорошо так было, но если женщина решила родить от любимого (в норме и должна хотеть и мужчина в своем уме, тоже должен хотеть иметь ребенка от любимой), то замуж само собой разумеющееся.Ребенок д.быть в браке рожден....а если короче, женщина , кот. любит мужчину всегда хочет за него замуж - это ест-но, чтобы Он был Мой навсегда.
Нета
отчасти согласна!!! может, форма груба, но зерно верно!!! и вообще, согласна, что за выражение : нам и так хорошо. Всем хорошо так было, но если женщина решила родить от любимого (в норме и должна хотеть и мужчина в своем уме, тоже должен хотеть иметь ребенка от любимой), то замуж само собой разумеющееся.Ребенок д.быть в браке рожден....а если короче, женщина , кот. любит мужчину всегда хочет за него замуж - это ест-но, чтобы Он был Мой навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка, у Вас какой интеллектуальный коэффициент?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем