Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить нельзя ненавидеть!!!

Это как из старой сказки, нужно правильно поставить знак припинания) Гостевой брак. Все взрослые 40 +/-. Мне более чем данные отношения не хочется) Приходишь домой, дела заботы дочь подросток, хорошая девочка, делимся всем. Но мужчина хочет эпогея - в дальнейшем, брак совместное проживание, у него тоже своя квартира. На все готов! Детей у него нет, но хотелось бы. Я в раздумьях. Подарки дарит дорогие, деньгами помогает, продукты покупает периодически, развлекает))) Интим.... Ммм ну качественный стараеется и я это дело люблю))) Но вот не "вставляет" что-то меня. Вроде и симпатичный))) Но не "орел" что ли... Мне хорошо с собой, могу одна быть, но и открытая и общительная, работа, фитнес, досуг времени на все как обычно не хватает))) Но "зависла". Как то приболела. Он говорит поспи, мне остаться? Конечно сказала -да. А так хотелось сказать, свали домой милый))) Что это гормоны шалят? Или человек не тот? Не хочу замуж, не хочу жить с мужчиной. Так комфортно. Не хочу его время отнимать, и больно не хочу сделать, он говорит что любит и пишет и звонит (иногда так достаёт...сверх внимание) Может это привыкание друг к другу? Или ....
Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
****
или не тот чел, или просто удобней одной быть
ольга алексеева
да ну , лучше гостевой брак.
захария андреева_z_z
не хотите-не надо."эпогея" этого мифического мужчине не обещайте. а там видно будет
захария андреева_z_z
не хотите-не надо."эпогея" этого мифического мужчине не обещайте. а там видно будет
СсылкаПожаловаться
А как не обещать? Это же планы совместные на будущее...
захария андреева_z_zВ ответ на Чайка
Чайка
А как не обещать? Это же планы совместные на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
словами не обещать.не обнадеживать.правду говорить
захария андреева_z_z
словами не обещать.не обнадеживать.правду говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают ситуации, что мне хочется как-будто. Все вокруг подруги замужем. У всех правда свои истории. Но живут же)))) А он и планы рассказывает о чем мечтает)) дом свой и т.п. А как например я не отвечу на сообщение и звонок сразу претензий "выше крыши";)
захария андреева_z_zВ ответ на Чайка
Чайка
Бывают ситуации, что мне хочется как-будто. Все вокруг подруги замужем. У всех правда свои истории. Но живут же)))) А он и планы рассказывает о чем мечтает)) дом свой и т.п. А как например я не отвечу на сообщение и звонок сразу претензий "выше крыши";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пока - как будто и не обещайте ничего. а когда решите - тогда и скажете да)
... ибо
А, вы думаете за интим платить не надо? Терпите, чо уж
Этвард Рой.
Гостевой брак супер конечно. Но приходящая шл"ха лучше. 20 минут секса и 40 минут разговора.))Это достаточно.Кто это не понимает.тот либо олень гордый или усатый нянь приживалка))
... ибоВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Гостевой брак супер конечно. Но приходящая шл"ха лучше. 20 минут секса и 40 минут разговора.))Это достаточно.Кто это не понимает.тот либо олень гордый или усатый нянь приживалка))
СсылкаПожаловаться
40 минуууууут? чета вы загнули с разговором ))
Этвард Рой.В ответ на ... ибо
... ибо
40 минуууууут? чета вы загнули с разговором ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее час работы. все договорено.))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как я вас понимаю! В свое время рассталась с очень хорошим парнем, он настоятельно требовал брака с совместным проживанием и хотел общего ребенка. Жалею? Нет!
ЧайкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как я вас понимаю! В свое время рассталась с очень хорошим парнем, он настоятельно требовал брака с совместным проживанием и хотел общего ребенка. Жалею? Нет!
СсылкаПожаловаться
Дело в том что мы уже расставались 4 года назад))) Но тут встретились, и покатило.... У него "это судьба" у меня "было здорово когда-то";))) А от этого еще в грусть впадаю.... Сама себе позволила принять его настойчивые предложения...
·٠•Туся•٠·˙
похоже ИЛИ)))
Голос Разума
Просто не ваш человек.
Не всем легко дается поменять привычный и устоявшийся уклад жизни, тем более если женщина независима и самодостаточна. Заставлять себя точно не стоит, да и он это почувствует рано или поздно, будет больнее.
НеБом ВыШе
это старость.....)
Ирина Смирнова
мда жалко таких мужчин, они с душой а к ним вон жопой..
Natali Fomenko
это привычка жить свободной!
ЧайкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
это привычка жить свободной!
СсылкаПожаловаться
Сегодня на учебе интересно тему развили, суть такая, смешно конечно)))) Зачем девушки хотят похудеть? Чтоб понравится, потом встретить мужчину, выйти замуж, родить, воспитать, потом будет кому стакан воды в старости подать))) Вот ни когдав таком направлении не думала))) А ведь есть истина в этом???
Natali FomenkoВ ответ на Чайка
Чайка
Сегодня на учебе интересно тему развили, суть такая, смешно конечно)))) Зачем девушки хотят похудеть? Чтоб понравится, потом встретить мужчину, выйти замуж, родить, воспитать, потом будет кому стакан воды в старости подать))) Вот ни когдав таком направлении не думала))) А ведь есть истина в этом???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
Valent
не ваше
...хотя в отношениях кто то любит кто то позволяет..вы позволяете...когда наоборот -это намного хуже...
ЧайкаВ ответ на Valent
Valent
не ваше
...хотя в отношениях кто то любит кто то позволяет..вы позволяете...когда наоборот -это намного хуже...
СсылкаПожаловаться
Знаю, и как хуже... Альянс априори не возможен? Позволять дальше))) Это же не сложно... Живи улыбайся наслаждайся. Главное не заморачивается? Он даже и на ребенке не настаивает, племянников трое у него))) Говорит будет радовать их и заботиться) Что ЭТО???
ValentВ ответ на Чайка
Чайка
Знаю, и как хуже... Альянс априори не возможен? Позволять дальше))) Это же не сложно... Живи улыбайся наслаждайся. Главное не заморачивается? Он даже и на ребенке не настаивает, племянников трое у него))) Говорит будет радовать их и заботиться) Что ЭТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альянс не возможен) он любит.... вы позволяете... мне нравится такая модель... если человек не противен, конечно и есть симпатия.......
ЧайкаВ ответ на Valent
Valent
альянс не возможен) он любит.... вы позволяете... мне нравится такая модель... если человек не противен, конечно и есть симпатия.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, и видно что он старается! Но нет этого "огоогог-егггей";))) он флегматичный и не лидер по натуре) ведомый и послушный) А хочется страсти, чтоб горело!!! В интиме качество тоже под надоело, хочется разнообразия.... Я и намекаю и сама что-то как то но.. то комфуз то быстрый стон.... И ух))) а потом "желай что хочешь дорогая";))) как то ))) полусекс))) чтоли)))
ValentВ ответ на Чайка
Чайка
Есть, и видно что он старается! Но нет этого "огоогог-егггей";))) он флегматичный и не лидер по натуре) ведомый и послушный) А хочется страсти, чтоб горело!!! В интиме качество тоже под надоело, хочется разнообразия.... Я и намекаю и сама что-то как то но.. то комфуз то быстрый стон.... И ух))) а потом "желай что хочешь дорогая";))) как то ))) полусекс))) чтоли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, видать не мил он вам совсем....
ну прям совсем совсем....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем