Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить нельзя помиловать

Как поступить? Встречаюсь с парнем уже четвертый год, два года живем вместе. Но он запойный, хотя плохого ничего мне не делает при этом, только поздно приходит домой. В обычные дни очень любит. Меня к нему тянет , душа лежит.
Но я уже устала, надоели обещания "я больше так не поду, прости".
В этом году думали уже пожениться. Но снова за ним косяк, уехал по работе, два дня не слышно, приехал и сказал , что забухал....Как быть? Все порвать? Но он не уходит...Я ему это неоднократно повторяла...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Язваещёта
терпи казак, атаманом станешь
RM
Бегите!!!!!! Ваша жизнь будет кошмарной, если останетесь с ним.
Виви
Бегом от такого!!!!
Жужа
В ваших краях мужики - или алкаши, или дурачки? С выбором совсем беда, что Вы за этого вцепились?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Донскова В ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Мary TigrВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты откуда знаешь, что именно это? )))
Gabriela Sabatini
алкоголиков не исправишь. хотите мучится всю жизнь - мучайтесь, выходите замуж. я знаю что я говорю
Анна Андреева
выходите замуж, терпите, кодируйте, нянчитесь, потом сюда пишите, что дети, муж пьет и всю жизнь на него положила. бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы?
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Это не диагноз, это у него норма жизни. Она его закодирует и самым поганным человеком для него станет. Бежать роняя шлепки надо от таких.
Брат
Люби! Лучше не найдешь! Не пьющие совсем - это люди с поехавшей крышей как наш Петрушка.
Мary TigrВ ответ на Брат
Брат
Люби! Лучше не найдешь! Не пьющие совсем - это люди с поехавшей крышей как наш Петрушка.
СсылкаПожаловаться
кхе-кхе.... иди ты в Ж...
БратВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
кхе-кхе.... иди ты в Ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то? Петрушку защищаешь?
Мary TigrВ ответ на Брат
Брат
Чей то? Петрушку защищаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не пью.... и мужжж тоже! а ты нас к нему.... нет уж, иди в Жжжжж... )))
Приветик, пукни в пакетик
Вот начишуя вам оно надо счастье такое? Последний мужик в Вашем селе что-ли?
Виктория ххх
бывших алкашей не бывает)
Алексей К.
а если вместе вам бухать?
Алексей К.
а если вместе вам бухать?
СсылкаПожаловаться
а потом народить маленьких алкоголиков и алкоголичек
Алексей К.
а если вместе вам бухать?
СсылкаПожаловаться
Точно, чтобы ему "досталось меньше";)
Лагерта Лодброк
Детей алкоголику как рожать? зачем такое плодить? об их здоровье физическом и моральном подумайте какой ужасный пример. и на это все вы обрекаете их и себя... Прошло только 4 года, а приличные семьи живут сорок лет вместе и больше... вы готовы? вы уже устали.
Выгоняйте, нет тут никакой души - только страх остаться одной. Не единственный парень в городе, привыкнете к другому.
Анна
Он не уходит))) А вы, бедняга, терпите))) да вам нравится чувствовать себя именно так, спасительницей, мученицей, героиней. Хотите расстаться - просто расставайтесь. Если женщина реально хочет уйти от мужчины, она просто делает это. А вы тут - он не уходит.....не гоните, вот и не уходит. Шмотки на улицу, заявление в полицию, номер сменить и все.
захария андреева_z_zВ ответ на Анна
Анна
Он не уходит))) А вы, бедняга, терпите))) да вам нравится чувствовать себя именно так, спасительницей, мученицей, героиней. Хотите расстаться - просто расставайтесь. Если женщина реально хочет уйти от мужчины, она просто делает это. А вы тут - он не уходит.....не гоните, вот и не уходит. Шмотки на улицу, заявление в полицию, номер сменить и все.
СсылкаПожаловаться
а про что в полицию заявлять, простите?
захария андреева_z_z
а про что в полицию заявлять, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если физически отказывается покинуть жилплощать автора. Речь о том, что автор не хочет его выгонять. Потому что если хочет, но физически не может, потому что он вцепился в диван, то для этого есть полиция. Но мне сдается, что автор в реальности не желает его выгонять. Для нее слово "уходи" - это средство манипуляции, она хочет, чтобы мужчина сделал так, как хочет она, под угрозой расторжения отношений. Это просто шантаж, а не реальное желание разойтись. Она хочет, чтобы он перестал пить, она хочет изменить его, а не выгнать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем