Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить нельзя расстаться

Как всегда, все важные вопросы приходят по ночам)). Весь вечер пили коньяк с девченками,  и тут, в минуту откровенности, выяснилось.что скромная, порядочная дама 45 лет встречалась год с женатым мужчиной,но рассталась,совесть замучила. Сразу скажу, что наша тургеневская барышня на семейную идилию не претендовала. Но вот так случилось. Теперь мучаются оба. Где поставить запятую? ( я ей клятвенно пообещала на форуме вопрос задать и ей ответы дать прочитать) 
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
СветланаВ ответ на Джулия .
Джулия .
на практике вы такое видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты подумай почему у многих матерей рождаются дети Дауны, с ДЦП, а мало ли родителей своих детей хоронят? Это всё отголоски того, что когда то был обижен человек, или люди. Практика это сама жизнь. Так что прежде чем обидеть человека надо подумать, чем это тебе грозит.
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
А ты подумай почему у многих матерей рождаются дети Дауны, с ДЦП, а мало ли родителей своих детей хоронят? Это всё отголоски того, что когда то был обижен человек, или люди. Практика это сама жизнь. Так что прежде чем обидеть человека надо подумать, чем это тебе грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет. Если брать абстрактно - меня не устраивает. Это всё догадки. В моем окружении таких случаев, к счастью не было пока.
СветланаВ ответ на Джулия .
Джулия .
нет. Если брать абстрактно - меня не устраивает. Это всё догадки. В моем окружении таких случаев, к счастью не было пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тебе что надо с адресом и номером телефона? Тебе что письмо придет с уведомлением, что вот тебе ребенок, болезнь у него потому что ты обидела д. Васю.
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
А тебе что надо с адресом и номером телефона? Тебе что письмо придет с уведомлением, что вот тебе ребенок, болезнь у него потому что ты обидела д. Васю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в общем так. я навидалась столько - и никаких больных дцп не было ни у каких самых отпетых негодяев.
СветланаВ ответ на Джулия .
Джулия .
в общем так. я навидалась столько - и никаких больных дцп не было ни у каких самых отпетых негодяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего ты навидалась? Повзрослей сначала, а потом суди о чем то.
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
Чего ты навидалась? Повзрослей сначала, а потом суди о чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы же можете думать иначе)
СветланаВ ответ на Джулия .
Джулия .
вы же можете думать иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Честно, надоела мне твоя глупая болтовня. Не пиши больше. Не нравятся мне бестолковки.
Светлана
Честно, надоела мне твоя глупая болтовня. Не пиши больше. Не нравятся мне бестолковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну устроила тут "Ромашку" - Нравиться - не нравится!!! )))
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Ну устроила тут "Ромашку" - Нравиться - не нравится!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты вообще что вмешиваешься в чужой разговор?
Светлана
А ты вообще что вмешиваешься в чужой разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А какие правила на этом форуме???
СветланаВ ответ на Влад
Влад
А какие правила на этом форуме???
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Комментировать тему!!
Светлана
А ты вообще что вмешиваешься в чужой разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Разве нельзя писать свои коменты (мнения) на любой понравившийся пост??? ... Ну или не понравившийся ...
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Разве нельзя писать свои коменты (мнения) на любой понравившийся пост??? ... Ну или не понравившийся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пиши но по теме.
Светлана
Пиши но по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Разве все так делают??? - это 1, Так я и пишу, ну примерно по теме - 2, и вдруг меня заинтересует что-то про Вас например??? - 3 ... тогда как???
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Разве все так делают??? - это 1, Так я и пишу, ну примерно по теме - 2, и вдруг меня заинтересует что-то про Вас например??? - 3 ... тогда как???
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если про меня интересно пиши в личку. О чём хошь поговорим.
Светлана
Если про меня интересно пиши в личку. О чём хошь поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спасибо ... но я пока не знаю как писать в личку ... и здесь вроде бы проще ... и позволяю Вам (знаю, что не любишь(-те) такие выражения))) не отвечать здесь публично на некоторые неудобные для Вас вопросы ...
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Спасибо ... но я пока не знаю как писать в личку ... и здесь вроде бы проще ... и позволяю Вам (знаю, что не любишь(-те) такие выражения))) не отвечать здесь публично на некоторые неудобные для Вас вопросы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Заведи страничку в майл ру. Лет то тебе сколько? Проще чтоб все читали? Мне то всё равно я уже взрослая и нечего не боюсь!! Любой вопрос уже не смущает.
Светлана
Заведи страничку в майл ру. Лет то тебе сколько? Проще чтоб все читали? Мне то всё равно я уже взрослая и нечего не боюсь!! Любой вопрос уже не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Про возраст Вы у всех, я смотрю тут, спрашиваете!!! Это какое имеет значение-то??? ... Тем более, что Вас-то никакой вопрос не смутит!!! Меня, кстати, тоже!!!
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Про возраст Вы у всех, я смотрю тут, спрашиваете!!! Это какое имеет значение-то??? ... Тем более, что Вас-то никакой вопрос не смутит!!! Меня, кстати, тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да потому что по всем сообщениям вижу что молод. Взрослые мужики такие разговоры не ведут. У тебя уж больно юношеским максимализмом веет. Просто женское любопытство. Или это для тебя тоже порок?
Светлана
Да потому что по всем сообщениям вижу что молод. Взрослые мужики такие разговоры не ведут. У тебя уж больно юношеским максимализмом веет. Просто женское любопытство. Или это для тебя тоже порок?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Неее ... Жеское любопытство для меня не порок, а приятный бонус.))) Удовлетворяю твоё любопытство в этом вопросе, зная тем более, что тебе так будет проще общаться - Хоть и веет максимализмом от того что я высказываю, я тем не менее далеко не молодо-зелено, к сожалению ... Нооо (улыбаясь), "полковники - они как дети!!!";))) - это я про себя.)))
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Неее ... Жеское любопытство для меня не порок, а приятный бонус.))) Удовлетворяю твоё любопытство в этом вопросе, зная тем более, что тебе так будет проще общаться - Хоть и веет максимализмом от того что я высказываю, я тем не менее далеко не молодо-зелено, к сожалению ... Нооо (улыбаясь), "полковники - они как дети!!!";))) - это я про себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
О!! Как мне везет на полковников. Но полковник это не возраст!!
На работе у меня пол управления полковников. Начальник отдела полковник-умница, порядочный мечта, а не мужчина. Верховный тоже полковник, но самодур. Итак еще очень много полковников. Все строят глазки, а чуть на празднике поддали лезут целоваться.
Светлана
О!! Как мне везет на полковников. Но полковник это не возраст!!
На работе у меня пол управления полковников. Начальник отдела полковник-умница, порядочный мечта, а не мужчина. Верховный тоже полковник, но самодур. Итак еще очень много полковников. Все строят глазки, а чуть на празднике поддали лезут целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Просвети, - что за работа у тебя, Управление чего??? ... Я-то тоже нач отдела был, а сейчас даже повыше чуть-чуть, и тоже типа умница, без ложной скромности, но правда не особо порядочный (в порядке самокритики), но не пью и целоваться не лезу совсем в праздничные дни и к подчиненным!!!
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Просвети, - что за работа у тебя, Управление чего??? ... Я-то тоже нач отдела был, а сейчас даже повыше чуть-чуть, и тоже типа умница, без ложной скромности, но правда не особо порядочный (в порядке самокритики), но не пью и целоваться не лезу совсем в праздничные дни и к подчиненным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну вот уж нет!! Про работу на таком сайте да на весь интернет не будем. Если бы читал только один, тогда да. Типа умница, ой не знаю. Может в работе да!! Сам то даже возраст скрываешь.
людмила шиховаВ ответ на Джулия .
Джулия .
вы же можете думать иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что зря сплетничать, у каждого своя судьба,свои ошибки!
ВладВ ответ на Джулия .
Джулия .
в общем так. я навидалась столько - и никаких больных дцп не было ни у каких самых отпетых негодяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и не верь во всякие "бумеранги"! Даже если они и существуют, ну предположим, все равно лучше (для здоровья, хотя бы и психического) в это не верить и жить без опаски, не глядя на такие случаи. А то невроз заработаете. ))) Живите согласно именно своей совести!!! И своего понимания здравого смысла!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем