Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит, но изменяет... Возможно-ли это?

Добрый вечер! Хотела бы узнать Ваше мнение: возможно-ли такое, что мужчина любит свою женщину, но периодически ходит налево? Если возможно, то какие причины могут быть?
Елена Журавлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Галина Петрова
К сожалению, возможно... Я много таких мужчин знаю... Хотя я сама этого не понимаю и не приемлю, но вот такие они. По их словам, это своего рода разнообразие, новые ощущения. Женщина на стороне может дать то, чего не может любимая (в плане разнообразия в сексе)... Глупо все это, но такова их сущность...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Возможно.
Причины самые разные. Мужчины не отождествляют секс с любовью, в отличие от женщин.
Лиса
Да запросто. Все дело в том, что чем больше походов налево, тем больше вероятность , что мужчина встретит женщину, которая его действительно "зацепит", и тогда брак - обречен.
мария александрова
Конечно возможно.Мужики постоянно ищут,как говорят,"третью ложку сахара".Пусть вы будете трижды идеальна во всех отношениях,он всё-равно может изменить.Я сама в этом убедилась недавно.Хотя есть,наверное, исключения.
Голубка Желанная
При настоящей любви изменять не возможно, ну если только мужик не пьяный был. И то он подумает идти куда-то в компанию гулять с чужими бабами, когда любимой нет рядом. В противном случае, он не любит свою жену или женщину с которой совместно проживает. Не возможно изменить любимому, иначе секс с другим будет казнь, а не удовольствие. А про ту любовь которую он рассказывает, как бы я гуляю, но люблю жену. Фигня! Любит ее как "тыл". не более. А свое распутство прикрывает высокопарными словами.
Голубка Желанная
При настоящей любви изменять не возможно, ну если только мужик не пьяный был. И то он подумает идти куда-то в компанию гулять с чужими бабами, когда любимой нет рядом. В противном случае, он не любит свою жену или женщину с которой совместно проживает. Не возможно изменить любимому, иначе секс с другим будет казнь, а не удовольствие. А про ту любовь которую он рассказывает, как бы я гуляю, но люблю жену. Фигня! Любит ее как "тыл". не более. А свое распутство прикрывает высокопарными словами.
СсылкаПожаловаться
"Любит ее как "тыл". не более. А свое распутство прикрывает высокопарными словами." - 100% правда
Голубка Желанная
При настоящей любви изменять не возможно, ну если только мужик не пьяный был. И то он подумает идти куда-то в компанию гулять с чужими бабами, когда любимой нет рядом. В противном случае, он не любит свою жену или женщину с которой совместно проживает. Не возможно изменить любимому, иначе секс с другим будет казнь, а не удовольствие. А про ту любовь которую он рассказывает, как бы я гуляю, но люблю жену. Фигня! Любит ее как "тыл". не более. А свое распутство прикрывает высокопарными словами.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом. Просто знаю такую ситуацию.
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
По этому поводу мне нравится момент в фильме О чем говорят мужчины, когда один из друзей читает попеременно смски любовницы и жены...не знаю, смотрели или нет, где-то так... Жена: сахар, хлеб, туалетную бумагу; Лиличка: котик мой, приснись мне пожалуйста; Жена: не забудь еду коту и шампунь мне только для чувствительной кожи; Лиля: милый, я уже по тебе скучаю, приезжай быстрей мой самый нежный... И зачитав, спрашивает у друзей почему так? а другой ему отвечает - когда Лиля станет женой будет тоже самое. Так что искать что-то лучшее можно, но имеет ли смысл...постигать человека можно бесконечно, так и не узнав его полностью....я думаю, что все таки когда это твой человек ты это чувствуешь и как бы ситуации не разлучали время все равно все расставит на свои места и будет хэппи энд так сказать ...
Татьяна Туманова
я думаю, что возможно. Причины могут быть разные, например, жена в чём-то стала неустраивать. в такой ситуации, нужно глубоко вдохнуть воздуха в лёгкие,никаких скандалов, необходимо в первую очередь обязательно заняться собой, начать худеть, покупать красивые шмотки, сделать супер стрижку, маникю, педикюр, конечно обязательно всякие вкусности на ужин(для него я имею ввиду), придумайте себе какое-нибудь хобби или ещё лучше займитесь спортом. будьте ласковой, послушной и если ваш мужчина вас действительно любит он об этом обязательно вспомнит. Зачем уходить от такой женщины?
Света
Для моего мужа это оказалось возможно.Говорит,что любит меня,а свои измены объяснил просто "спортивным интересом".
1990
могут и любить и при этом изменять,такова их сущность.Изменяют практически все
татьяна вьюгова
видемо всетаки животный инстинкт работает!!!!
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
рафия тюгашева
да всё верно!!!нет мужчин которые не изменяют,если в молодости не изменял , то ради интереса всё равно попробует после сорока.А может казалось что не изменял????
****
а мы встречаемся только пол года...казалось бы такой момент, когда в глаза ненасмотреться и из пастели не вылазить...ан нет. Планы у нас серъезные на совместное будующее...и семьи уже в курсе событий, дружим, ночуем у них и все в таком духе...и говорит, что любит...и дома ведет себя соответственно...да и так тоже...но вот буквально на днях "рыбалка" оказалась сауной с другом и подругой....он отрицал...она сказала, просто веселились и ничего ТАКОГО не было...а там уж кто знает....не знаю как реагировать. Как можно теперь о чем-то думать????еще постоянные переписки с девушками....тяжело, вроде и привыкла уже, и чувства на пике и такой плевок в душу....Думаю, если ЛЮБИТ, то сможет удержать своего"друга" в штанах...но и с высказыванием о том, что они не отождествляют секс с любовью не могу не согласиться...Короче, кобели!
ЛисаВ ответ на ****
****
а мы встречаемся только пол года...казалось бы такой момент, когда в глаза ненасмотреться и из пастели не вылазить...ан нет. Планы у нас серъезные на совместное будующее...и семьи уже в курсе событий, дружим, ночуем у них и все в таком духе...и говорит, что любит...и дома ведет себя соответственно...да и так тоже...но вот буквально на днях "рыбалка" оказалась сауной с другом и подругой....он отрицал...она сказала, просто веселились и ничего ТАКОГО не было...а там уж кто знает....не знаю как реагировать. Как можно теперь о чем-то думать????еще постоянные переписки с девушками....тяжело, вроде и привыкла уже, и чувства на пике и такой плевок в душу....Думаю, если ЛЮБИТ, то сможет удержать своего"друга" в штанах...но и с высказыванием о том, что они не отождествляют секс с любовью не могу не согласиться...Короче, кобели!
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что Вы понимаете, что строить планы на семью с Вашим мужчиной - дело зряшное? Хорошо, что история с рыбалкой, оказавшееся сауной с подружкой, всплыла сейчас, а не после свадьбы. А реагировать здесь надо только - с вещами на выход, если после полугода отношений - такая грязь, дальше будет хуже.
****В ответ на Лиса
Лиса
Я надеюсь, что Вы понимаете, что строить планы на семью с Вашим мужчиной - дело зряшное? Хорошо, что история с рыбалкой, оказавшееся сауной с подружкой, всплыла сейчас, а не после свадьбы. А реагировать здесь надо только - с вещами на выход, если после полугода отношений - такая грязь, дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и сделала....только, когда любишь, то любишь и достоинства и недостатки....знаю, что он осознал свои ошибки....мы после этого долго разговаривали. Знаю, можно не напоминать, что люди одномоментно не меняются. Но я сама прошла через перемену себя - это реально. Вот спустя две недели в разлуке, он пришел сам и сказал, что капался в себе и понял, что любит меня, а все остальное "Тени и пыль" ***
*** фильм "Гладиатор".
ЛисаВ ответ на ****
****
я так и сделала....только, когда любишь, то любишь и достоинства и недостатки....знаю, что он осознал свои ошибки....мы после этого долго разговаривали. Знаю, можно не напоминать, что люди одномоментно не меняются. Но я сама прошла через перемену себя - это реально. Вот спустя две недели в разлуке, он пришел сам и сказал, что капался в себе и понял, что любит меня, а все остальное "Тени и пыль" ***
*** фильм "Гладиатор".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и понял, гулена. А не побыл бы в одиночестве, решил: раз прокатило- можно еще. Счастья Вам !
****В ответ на Лиса
Лиса
Вот и понял, гулена. А не побыл бы в одиночестве, решил: раз прокатило- можно еще. Счастья Вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, большое!
Мира Ми
Раз у вас планы на жизнь, значит его цель жить с вами и иметь от вас детей. По всем параметрам вы его устраиваете. А то, что гульнул, так это нормально. Основная масса мужчин женится не по любви, а по расчёту ( в основном они и гуляют). Один парень за неделю до загса страстью ко мне весь исходил. Я спросила: "Ты её любишь? Он подумав,: "Да вроде. Она всё для меня сделает. Мне сказали, что лучше жены ты не найдёшь." Через месяц позвонил и так и продолжал названивать, пока не отшила его.И таких браков валом, только милые барышни не догадываются об этом...
владимир кузнецов
может, причина в вас
****
Владимир, во мне проблемы нет, лишь та, что он меня не достоин - он сам это сказал после ссоры, когда гордость его утихла и он признал, что был не прав. Сейчас мы снова вместе (надолго ли - не загадываю)...но сказал, что другой такой нет и искать он не хочет...что любит меня и никто ему больше не нужен. а я знаю, что прощу все...даже если не сразу....это как родственные отношения. Грубый пример, но ведь если вы отец, а ваш сын совершил преступление - вы же не откажетесь от ребенка - это ваша кровь, часть вас. вот такое у меня чувство к моему (надеюсь) будущему мужу...)))
****
были в ссоре две недели - и девушку не обманешь! у него никого не было - я про секс :)))
Надежда Круглова
Ваш мужчина хоть признался,что не прав.А у меня все по другому-не признается.Говорит ,что я все придумываю и у него никого нет.Хотя были реальные подтвержения измен.Сам он говорит ,что любит меня.Но факты есть факты.Мужчины по своей сути-полигамны и с этим наверное ничего не поделаешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем