Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит но не понимает

Встречалась я раньше с мч почти год- на радио познакомились- он меня выбрал из 6-ти претенденток.Пришёл на первое свидание с розами а я в длинной чёрной юбке с разрезом.Потом был день города где я каблуки сломала.Однажды зашли в гости к одному писателю- он жил с гражданской женой более 5 лет.Так получилось что с парнем этим я рассталась 9мая. И через некое время мне понадобился мед . халат. Я спросила об этом у писателя-у него как раз халат был а вот жены уже не было.Так получилось что встречались 2 месяца потом расстались.Человек он достаточно известный и после моих рассказов о нём с ним знакомится моя подружка.Летом они вместе купаются в реке- потом какое-то время не общаются-потом гуляют под дождём- и он предлагает интим и серьёзные отношения.ОНа отказывается.Теперь они созваниваются встречаются но как ей кажется он от неё отстраняется-при том что этот новый год вместе провели.Как ей быть? Как выяснить- в силе ли ещё его предложение об отношениях?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Дочь Самурая
сколько вам девочки годочков -то....
КАМА*В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сколько вам девочки годочков -то....
СсылкаПожаловаться
Это не имеет значения....Если бы ты внимательнее читала.. .тех кто "по старше" тоже бы заметила.. вот такие... "ВАЖНЫЕ" моменты...
он меня выбрал из 6-ти претенденток.Пришёл на первое свидание с розами_____
Пипец.. еще и гордицца, как на рынке коровьем.. ну чтоб в курсе были..она лЮчше тех остальных..или...
он предлагает интим и серьёзные отношения.ОНа отказывается.Теперь они созваниваются встречаются но как ей кажется он от неё отстраняется-при том что этот новый год вместе провели___________ ну надо же.. вот гад..нет чтоб вены резать и подыхать... Уже зима заканчивается... А он не предлагает ни интима ни серьезных отношений.. Эх..зря только цену набивала... Так получается? )))
про ..известность..и знакомство на радио я вообще молчу... Тушите свет ))))
*****В ответ на КАМА*
КАМА*
Это не имеет значения....Если бы ты внимательнее читала.. .тех кто "по старше" тоже бы заметила.. вот такие... "ВАЖНЫЕ" моменты...
он меня выбрал из 6-ти претенденток.Пришёл на первое свидание с розами_____
Пипец.. еще и гордицца, как на рынке коровьем.. ну чтоб в курсе были..она лЮчше тех остальных..или...
он предлагает интим и серьёзные отношения.ОНа отказывается.Теперь они созваниваются встречаются но как ей кажется он от неё отстраняется-при том что этот новый год вместе провели___________ ну надо же.. вот гад..нет чтоб вены резать и подыхать... Уже зима заканчивается... А он не предлагает ни интима ни серьезных отношений.. Эх..зря только цену набивала... Так получается? )))
про ..известность..и знакомство на радио я вообще молчу... Тушите свет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда жену, белый халат и подругу дела?
КАМА*В ответ на *****
*****
а куда жену, белый халат и подругу дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..этим другие номерки..выдали....В очереди все, культурные же люди...
*****В ответ на КАМА*
КАМА*
да..этим другие номерки..выдали....В очереди все, культурные же люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон оно чо...))))
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это не имеет значения....Если бы ты внимательнее читала.. .тех кто "по старше" тоже бы заметила.. вот такие... "ВАЖНЫЕ" моменты...
он меня выбрал из 6-ти претенденток.Пришёл на первое свидание с розами_____
Пипец.. еще и гордицца, как на рынке коровьем.. ну чтоб в курсе были..она лЮчше тех остальных..или...
он предлагает интим и серьёзные отношения.ОНа отказывается.Теперь они созваниваются встречаются но как ей кажется он от неё отстраняется-при том что этот новый год вместе провели___________ ну надо же.. вот гад..нет чтоб вены резать и подыхать... Уже зима заканчивается... А он не предлагает ни интима ни серьезных отношений.. Эх..зря только цену набивала... Так получается? )))
про ..известность..и знакомство на радио я вообще молчу... Тушите свет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,гляжу ты хоть что то поняла..молодец
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
хм,гляжу ты хоть что то поняла..молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... иногда.. жЮрналы... модные листаю... В рубриках письмо-ответ... Таких целая куча... Уржацца можно..
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу... иногда.. жЮрналы... модные листаю... В рубриках письмо-ответ... Таких целая куча... Уржацца можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс..скока извилин у таких..халат,писатель,отказ,из 6-и..абракадабра
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
ужс..скока извилин у таких..халат,писатель,отказ,из 6-и..абракадабра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато... в смятении.. Отдацца или нет.. И как. чтоб он думал, что ОН сам захотел... Угу..Он же любит, просто не знает..ну или забыл...
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
Это не имеет значения....Если бы ты внимательнее читала.. .тех кто "по старше" тоже бы заметила.. вот такие... "ВАЖНЫЕ" моменты...
он меня выбрал из 6-ти претенденток.Пришёл на первое свидание с розами_____
Пипец.. еще и гордицца, как на рынке коровьем.. ну чтоб в курсе были..она лЮчше тех остальных..или...
он предлагает интим и серьёзные отношения.ОНа отказывается.Теперь они созваниваются встречаются но как ей кажется он от неё отстраняется-при том что этот новый год вместе провели___________ ну надо же.. вот гад..нет чтоб вены резать и подыхать... Уже зима заканчивается... А он не предлагает ни интима ни серьезных отношений.. Эх..зря только цену набивала... Так получается? )))
про ..известность..и знакомство на радио я вообще молчу... Тушите свет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз я внимательно читала и именно все это перечисленное,в том числе юбка с разрезом,навели на мысль о либо юном возрасте, либо задержке в развитии...какие-то сплошные "децкие болезни"
КАМА*В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как раз я внимательно читала и именно все это перечисленное,в том числе юбка с разрезом,навели на мысль о либо юном возрасте, либо задержке в развитии...какие-то сплошные "децкие болезни"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... этот..Деццкизм... уже надоело читать (
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
угу... этот..Деццкизм... уже надоело читать (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чем богаты...мне вот и лень, да и в сомнениях что что-то интересное могу наваять....в жизни никаких интересных событий не происходит,а снимать публично трусы как ИИ мне претит.
Дочь Самурая
и кто кого не понимает я че та не поняла тоже..
Марица
Длинная черная юбка с разрезом - хороший выбор )))
Злючий тролятина
Здрасти Тётя или дядьку- Модератор автофорума ))))..прям как сердцем чюял..что рана или поздно ты и тут на Леди напишешь тему))))
Злючий тролятина
Здрасти Тётя или дядьку- Модератор автофорума ))))..прям как сердцем чюял..что рана или поздно ты и тут на Леди напишешь тему))))
СсылкаПожаловаться
че правда модер с авто? а там такие вопросы решить нельзя?..
Злючий тролятинаВ ответ на ольга
ольга
че правда модер с авто? а там такие вопросы решить нельзя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Лёлик)))...нууу...на все сто процентов утверждать ни буду что эта Модератор автофорума..но оооочень похожий))))
Злючий тролятина
Здрасти Лёлик)))...нууу...на все сто процентов утверждать ни буду что эта Модератор автофорума..но оооочень похожий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдааа... тяжко вам там...
Злючий тролятинаВ ответ на ольга
ольга
мдааа... тяжко вам там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёлик...ты обрати внимание..как я так тактична намекнул Автору темы...что если она пойдёт на автофорум..то сразу вступит там в должность Модератора..и эта...сразу станет крутой! Вот!
Злючий тролятина
Здрасти Тётя или дядьку- Модератор автофорума ))))..прям как сердцем чюял..что рана или поздно ты и тут на Леди напишешь тему))))
СсылкаПожаловаться
Злой.. а чего вы такой..дерганый? Под каждым своим коментом.. на полу лежите..и трясетесь и вертитесь....
Злючий тролятинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Злой.. а чего вы такой..дерганый? Под каждым своим коментом.. на полу лежите..и трясетесь и вертитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Кама)))...а чиво..тебя что-та раздражает чтоли?)))..ну и валяюсь..имею право!)))
Злючий тролятина
Здрасти Кама)))...а чиво..тебя что-та раздражает чтоли?)))..ну и валяюсь..имею право!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет нет.. валяйтесь не отвлекайтесь....Но.. глаз заприметил, поинтересовалась... Здрасти тоже!
Кошка-забияка
я тоже хочу
Маргоша
я вот только одно не поняла - халатик-то нашла?
юлия алексееваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вот только одно не поняла - халатик-то нашла?
СсылкаПожаловаться
нашла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем