Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит одиночество. Как с ним жить вместе?

мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно. решили с ним жить вместе,  сам решил. даже практически не встречались. прожили больше года, всё хорошо, практически не ссорились. только часто затрагивалась тема что мы живем не одни (моя мама и сестра жили с нами, и всё это в однушке). итог: он переехал жить к маме, мои мать с сестрой уехали через неделю, он не хочет возвращаться, мол, всё равно нам тесно будет и т.д. хотела купить квартиру побольше (3-ку), но он и в этом случае не горит желанием жить вместе, объясняя это тем, что он ЛЮБИТ ОДИНОЧЕСТВО и ему часто хочется побыть одному. просто встречаться раз в 1-2 недели его устраивает. расставаться он не хочет, а я тем более. встречаться чаще он тоже не хочет, типа не надоедать друг другу что ли... да и не получится у нас чаще. я не знаю как быть в этой ситуации.  помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
MAKITA-2018
"мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно." дальше не читала.занавес
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно." дальше не читала.занавес
СсылкаПожаловаться
Вот, можно было, в принципе, и не писать дальше :)
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно." дальше не читала.занавес
СсылкаПожаловаться
и овации)
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
и овации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоя!
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
стоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы полулежа))) посмотрела бы такой фильмец)))
странненько так) полюбили друг друга сильно, но ему надо одиночество.. у меня одной не состыкуется, не?
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
я бы полулежа))) посмотрела бы такой фильмец)))
странненько так) полюбили друг друга сильно, но ему надо одиночество.. у меня одной не состыкуется, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитала текст дальше.рыдаю над судьбой мальчонки
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
прочитала текст дальше.рыдаю над судьбой мальчонки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда.. повзрослеет - поумнеет.. а пока молодость, гормоны.. а пока) эмоции, несчастная любовь.. типа "мы любим друг друга, но мы не может быть вместе"
Вера КоноваловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
прочитала текст дальше.рыдаю над судьбой мальчонки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это вы зря.Лучше порыдайте над автором. Читаешь и диву даёшься. Моему сынум 20. Кто-то всерьёз думает, что ему нужна любовь с двоими чужими детьми? Он и над собственными ещё не задумывается. Зато нечто давит в подбородок.А тут таклй идеальный варинат на 1-2 раза в неделю. И ходить с ней никуда не обязательно 0 он же любит одиночество. Но это состояние души касается только автора.В свободное время мальчик с успехом зажигает в кампании сверстников и своих ровесниц.
Astra MortiferaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, это вы зря.Лучше порыдайте над автором. Читаешь и диву даёшься. Моему сынум 20. Кто-то всерьёз думает, что ему нужна любовь с двоими чужими детьми? Он и над собственными ещё не задумывается. Зато нечто давит в подбородок.А тут таклй идеальный варинат на 1-2 раза в неделю. И ходить с ней никуда не обязательно 0 он же любит одиночество. Но это состояние души касается только автора.В свободное время мальчик с успехом зажигает в кампании сверстников и своих ровесниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ мильён
Убитый неликвидВ ответ на Я
Я
я бы полулежа))) посмотрела бы такой фильмец)))
странненько так) полюбили друг друга сильно, но ему надо одиночество.. у меня одной не состыкуется, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че ржешь?)) Смотри, чтоб с тобой такого не случилось, под тридцать многие двадцатилетних хватают))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Че ржешь?)) Смотри, чтоб с тобой такого не случилось, под тридцать многие двадцатилетних хватают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Материнский инстинкт.
Убитый неликвидВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Материнский инстинкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ровесники заняты уже)
Убитый неликвид
Че ржешь?)) Смотри, чтоб с тобой такого не случилось, под тридцать многие двадцатилетних хватают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, ТИм) я обязательный напишу сюда тему об этом, если че)))
ЯВ ответ на Я
Я
привет, ТИм) я обязательный напишу сюда тему об этом, если че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все, мая перестать говорить русский)))
Инесса КрутьяВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Че ржешь?)) Смотри, чтоб с тобой такого не случилось, под тридцать многие двадцатилетних хватают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну прям!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Я
Я
и овации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и цветы, цветы кидаем к ногам автора!
LIKAВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно." дальше не читала.занавес
СсылкаПожаловаться

MayaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"мне 25, ему 19... у меня 2 детей. полюбили друг друга сильно." дальше не читала.занавес
СсылкаПожаловаться
Я дочитала чуть дальше до того, что они вшестером в однушке жили, но дальше тоже не смогла.
MAKITA-2018В ответ на Maya
Maya
Я дочитала чуть дальше до того, что они вшестером в однушке жили, но дальше тоже не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я решилась..думаю сижу.еси она без вопросов ща могит купить треху-че она торчала в этой богодельне????
Soviet WomanВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а я решилась..думаю сижу.еси она без вопросов ща могит купить треху-че она торчала в этой богодельне????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. может, автор, в отличие от своего 19-летнего, НЕ любит одиночество
Ксения ЧистяковаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Ну. может, автор, в отличие от своего 19-летнего, НЕ любит одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха))) очень на это похоже !!))))
Soviet WomanВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Ну. может, автор, в отличие от своего 19-летнего, НЕ любит одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, там еще интереснее, если вчитаться в эти пЭрлы) Мама с сестрой, как оказалось, жили в однушке с ними только из за болезненного чувства коллективизма, а как только парень слился, недели не прошло, как съехали. А автор решила прикупить трешку

MAKITA-2018В ответ на Maya
Maya
Я дочитала чуть дальше до того, что они вшестером в однушке жили, но дальше тоже не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. если этот ее мужчина всей жизни согласится джить с ней она купит.а если нет ее все устраивает?)вот это любофффф....рыдаю...
Elizaveta EvensenВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
т.е. если этот ее мужчина всей жизни согласится джить с ней она купит.а если нет ее все устраивает?)вот это любофффф....рыдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас, дамы! Как вы все циничны, насмешницы вы эдакие!!! :-) Просто автор сочинения является подпольной миллионершей! Своими квартирами и недвижим.она боится спугнуть юнца! Мама и сестра автора тоже очень богаты, и могут,словно перчатки, менять квартиры.. А парень просто понял, что попал в руки богатеев, т.к. вы же вид те, что "пока в однушке в 6-ом ютились, товсё было ОК ! А как мамо с сестрой съехали, то сразу мальчонка и струхнул, -решил придумать, что - любит одиноч.! История тёмнаяи траги-комичная! А Вам бы только посмеяться! :-)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Maya
Maya
Я дочитала чуть дальше до того, что они вшестером в однушке жили, но дальше тоже не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем