Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить ребёнка насильно? ПРОДОЛЖЕНИЕ



2 марта в 13:50 (ссылка)
Yola V 00A1
Прежде, чем судить о том, мразь автор поста или нет, поставьте себя на ее место. Только не идеализируя себя, а реально взвесив свои возможности, а то хорошо ангелами себя выставлять перед монитором, даже не продумав всю ситуацию. Если все именно так, как описано, то жалеть надо как рез не девочку, а вторую жену. В данном случае мы не имеем возможности проверить слова автора, но если каждый из нас оглянется вокруг, то поймет, что среди детишек 11-12 лет можно найти такие экземпляры, что волосы дыбом становятся. К теме: не так давно помогали всем отделом следствию – писали психологический портрет и оценивали вменяемость такой вот 12-летней девочки. С виду – ну просто ангелочек, а внутри… Этот ангелочек вот так же систематически травил новую жену папы. Сразу говорю: папа разошелся тихо-мирно, оставив все имущество бывшей жене и дочери и только через 2 года начал встречаться с другой женщиной, впоследствии ставшей его женой. У мамы девочки личная жизнь не сложилась, и я догадываюсь почему (видела эту мамзель в процессе работы). 2 года ей было плевать на мужа, до тех пор, пока он не решил жениться во второй раз. Если до этого она была против встреч отца и дочери, то тут сама стала настаивать, чтоб девочка выходные у папы проводила. Помимо весьма нехилых алиментов доченька получала дорогие игрушки, одежду, телефон, украшения и все, на что показывала пальчиком. А девочка при этом втихушку гадила новой жене, да так, что автору поста и не снилось, а папа не верил: при нем девочка была тише воды ниже травы. Папа, человек очень мягкий и неконфликтный, все никак не мог понять, что дело идет не в то русло, в какое надо бы. Финал истории: когда новая жена отца девочки забеременела, сначала доченька устроила истерику (потому что папа отказался купить ей дорогой компьютер и золотые часы – беременность началась тяжело и жене требовались и лекарства и соки/фрукты), потом начала откровенно изводить беременную, вплоть до того, что специально разлила масло на кухне, чтобы женщина упала. Когда женщина спала, будучи на 32 неделе беременности, девочка встала на стол и прыгнула на живот спящей женщины. Женщину не спасли, ребенка, сами понимаете, тоже. Все это зафиксировала недавно купленная камера, которую женщина забыла выключит и оставила на полке. Так что факт доказан полностью. Да и девочка на суде не сильно таилась – она ж маленькая, что с нее взять. А поступок свой знаете как мотивировала: «У папы есть дочь, зачем ему еще? А из-за этой б…ди он мне часики не купил» Цитирую дословно, хотя сама до сих пор поверить не могу. Вы уверены, что у автора не такое же чудо растет?
Путник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ксю
Ты не устала ещё?У меня полно подруг живут с мужиками у которых есть дети от первого брака,поспрашала их как отношения складываются,есть ли конфликты или строят ли козни детки.Ничего такого нет,только у одной БЖ немного не в адеквате а так всё норм.Где деток встречаете таких вообще?Я на участке мед.сестрой проработала 5 лет в декрет ушла оттуда.Всю поднаготную знала своих подопечных и родителей.Ни единого случая не было.Я не буду вас осуждать или говорить что то.Но мнение о вас как о человеке не очень с каждым разом.Есть вредные дети это факт.Просто вы хотите всё и сейчас.Я всегда буду за детей.Мама с папой разошлись-мыслимо ли это,что в душе у ребёнка???Как он переживает,наверняка психика надламывается.А тут НЖ жалеть надо.Нет тут НЖ должна мудрость проявить и найти подход к ребёнку.
p.s-А про не выключенную камеру аж смешно.
ПутникВ ответ на Ксю
Ксю
Ты не устала ещё?У меня полно подруг живут с мужиками у которых есть дети от первого брака,поспрашала их как отношения складываются,есть ли конфликты или строят ли козни детки.Ничего такого нет,только у одной БЖ немного не в адеквате а так всё норм.Где деток встречаете таких вообще?Я на участке мед.сестрой проработала 5 лет в декрет ушла оттуда.Всю поднаготную знала своих подопечных и родителей.Ни единого случая не было.Я не буду вас осуждать или говорить что то.Но мнение о вас как о человеке не очень с каждым разом.Есть вредные дети это факт.Просто вы хотите всё и сейчас.Я всегда буду за детей.Мама с папой разошлись-мыслимо ли это,что в душе у ребёнка???Как он переживает,наверняка психика надламывается.А тут НЖ жалеть надо.Нет тут НЖ должна мудрость проявить и найти подход к ребёнку.
p.s-А про не выключенную камеру аж смешно.
СсылкаПожаловаться
.Нет тут НЖ должна мудрость проявить и найти подход к ребёнку.

НЕ беременеть, что ли, чтоб детка не расстраивалась?

Что ещё НЕ надо делать, чтобы чужому огрызку было хорошо? Обратно папу к бывшей жене отправить?

А на участке каждому участковому рассказывают, какие мерзкие детки попадаются или вам забыли?
Я не говорю, что ВСЕ дети плохие, но попадаются...

p.s-А про не выключенную камеру аж смешно.----так прислали, не моё.
КсюВ ответ на Путник
Путник
.Нет тут НЖ должна мудрость проявить и найти подход к ребёнку.

НЕ беременеть, что ли, чтоб детка не расстраивалась?

Что ещё НЕ надо делать, чтобы чужому огрызку было хорошо? Обратно папу к бывшей жене отправить?

А на участке каждому участковому рассказывают, какие мерзкие детки попадаются или вам забыли?
Я не говорю, что ВСЕ дети плохие, но попадаются...

p.s-А про не выключенную камеру аж смешно.----так прислали, не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала практически всё про семьи на участке.Отсюда так смело и заявляю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да стопудово об стену ей стукнуться надо разок-другой
Ксю
Что ещё НЕ надо делать, чтобы чужому огрызку было хорошо?
А тут так и лезет прям НЕ ПОДБИРАЙ Б/У!!!!
gerda 98137
Интересно, тут много женщин, вступивших в брак повторно и имеющих детей от предыдущего брака. Так они все, как один говорят - удавлю, если обидит ребенка. Почему же Ваш мужчина должен окорачивать дочь, Он же чувствует свою вину перед ребенком. А Вам следовало принимать это во-внимание, еще тогда.
Кудряшка Сью
Видела своим глазами, что детишки (и не очень-то детишки, 28 лет, дяденька вполне) вытворяют...
Аффтар, сочувствую Вам, как помочь советом - не знаю... сожалею...
Если найдёте способ - поделитесь... я передам Ваш опыт дальше по назначению...
ц ц
Мы сами строим свою жизнь,совершаем хорошие и добрые поступки,делаем зло и добро,но думается мне вас все устраивает в вашей жизни,ведь многие дамы ,да и не дамы дали хорошие советы,которыми можно воспользоваться ,плюс можно сходить к психологам детским и в школу узнать состояние девочки,мне вас не жаль -вы сами создали что хотели....
А про тех женщин что вы написали-они сами это допуститли,жалко их конечно,но дура и есть дура
Светлана Бурмистрова
Вообще-то это дочь человека, с которым вы решили связать жизнь. Это его неотъемлемая часть. Это вторая жена может выходить замуж за разведенного, а может не выходить. А ребенок - уже есть. И никуда не денется. Если вас не устраивает мужчина с ребенком - не выходите за него и не беременейте от него. И вообще, бороться с ребенком на равных взрослой женщине - не смешно ли? И тем более в этой борьбе проигрывать! Нет причин, которые могли бы оправдать такую ненависть к ребенку, тем более, если это ребенок мужчины, с которым вы решили связать жизнь. Просто это месть первой жене через ребенка. Месть и ревность, что ребенка он любит больше, чем вторую жену.
А история ваша какая-то уж очень надуманная. Какой стол рядом с кроватью беременной женщины? И где был в это время ее муж? Бред!
Настоящая Принцесса
Образумивать надо папика.Понятно, что сразу не образумится, но мало-помалу.Давить на некоторые мужские амбиции.Говорить,например,что при таком подходе дочь не будет его уважать, что является чистой правдой.А с отпрыском строго, но СПРАВЕДЛИВО,чтобы никто в неадеквате не обвинял.Жёстче подход, не идти никогда на поводу у дитя, но если что-то хорошее от него, то принимать с благодарностью.
Анна Гудилина
Убей ребёнка.Не будет проблем.Ты же такого совета ждёшь наверно?Несчастная....
Мирандолина
Дорогие дамы, маленький ребенок не всегда добр и безгрешен. Разве у вас, дорогие родные мамы, никогда не возникало желания треснуть своего кровинушку по заднице? Ибо, доконал, довел до ручки, до состояния белых глаз. А уж мам, которые орут на ребенка так, что страшно делается взрослым, я наблюдала сама, причем много раз, те же эмоции может испытывать и мачеха. Но такие сильные эмоции, которые регулярно вызывает ребенок однозначно говорят, что у ребенка или у взрослого серьезные проблемы с психикой. Надо разговаривать об этом в семье честно и открыто и, если выход не найден, идти к психологам и врачам. Кстати, семейный психолог в состоянии помочь отцу и мачехе. Очень часто корень зла - папа, его желание быть всеми любимым и для всех хорошим.
Светлана В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Дорогие дамы, маленький ребенок не всегда добр и безгрешен. Разве у вас, дорогие родные мамы, никогда не возникало желания треснуть своего кровинушку по заднице? Ибо, доконал, довел до ручки, до состояния белых глаз. А уж мам, которые орут на ребенка так, что страшно делается взрослым, я наблюдала сама, причем много раз, те же эмоции может испытывать и мачеха. Но такие сильные эмоции, которые регулярно вызывает ребенок однозначно говорят, что у ребенка или у взрослого серьезные проблемы с психикой. Надо разговаривать об этом в семье честно и открыто и, если выход не найден, идти к психологам и врачам. Кстати, семейный психолог в состоянии помочь отцу и мачехе. Очень часто корень зла - папа, его желание быть всеми любимым и для всех хорошим.
СсылкаПожаловаться
Согласна, насчет папы.
ПутникВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Дорогие дамы, маленький ребенок не всегда добр и безгрешен. Разве у вас, дорогие родные мамы, никогда не возникало желания треснуть своего кровинушку по заднице? Ибо, доконал, довел до ручки, до состояния белых глаз. А уж мам, которые орут на ребенка так, что страшно делается взрослым, я наблюдала сама, причем много раз, те же эмоции может испытывать и мачеха. Но такие сильные эмоции, которые регулярно вызывает ребенок однозначно говорят, что у ребенка или у взрослого серьезные проблемы с психикой. Надо разговаривать об этом в семье честно и открыто и, если выход не найден, идти к психологам и врачам. Кстати, семейный психолог в состоянии помочь отцу и мачехе. Очень часто корень зла - папа, его желание быть всеми любимым и для всех хорошим.
СсылкаПожаловаться
были мы у психолога. Он сказал. что папа идиот и тряпка. И что до сих пор его семья ТАМ, не ушёл мысленно. И любая на моём мсте будет вторая после дочки. И что у взрослого мужика НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕБЁНОК НАРАВНЕ СО ВЗРОСЛЫМ. Короче, папа в шоке, молчит третий день.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я встречаю тигрыча,дружка улисса, 2 придурка с антибабского сайта, пиарящего свой поганый сайт, где учат мужиков проверять своих детей на ДНК, типа все бабомрази детей нагуляли. И учат мужчин заранее готовиться к разводу, переписывать имущество на друзей, чтоб жене и детям не досталось.
ТИРАМИСУ
чтобы встать на чьё-либо место, нужно представить, что ты будешь вести себя так же, рассуждать так же.. а это не реально! не могу себя представить в роли убогой дуры))) вы хотели мнение? вы его получили! нравится оно вам или нет))
Путник
нравится. почему бы нет? любой неадекват типа имеет типа мнение:
Сначала пишем комменты, потом читаем пост, потом извиняемся. У вас это так хорошо получается. Сначала обосрать в 10 ответах, а потом название прочесть. Класс.
Элька
По-моему его надо отправить обратно, к первой жене.
Татьяна
Я думаю, что в подобных ситуация виновыта все: и мужчина, и бывшая жена, и нынешняя жена, и ребёнок. Но всё же, больше всех виноват мужчина, потому что не смог расставить женщин по местам!!!!
Честно говоря не могу поверить, что ребёнок может сделать подобное....впрочем кто знает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем