Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить самому? Или?.....

Всем доброго времени суток.Не знаю,хорошо,или нет,но мы все устроены так,что постоянно ищем любви.В той или иной форме.Вернее в том виде,как мы ее представляем. Много наблюдаю,замечаю. И вот вопросик возник.На фоне увиденного в жизни,я понял,что мы делимся на три категории.На тех,кто любит.На тех кто позволяет его любить.И очень малочисленная категория,на тех ,кто любит того,кто любит тебя! (чаще происходит по иномуЛюбим одних,а любимы другими.) Так вот,вопрос:- А какая любовь нужна вам!? Какая настоящая!? И молжет ли она меняться?Всем спасибо,с уважением,Ваш А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Лиса АлисаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Самый кайф - любовь и страсть, уже перешедшая в стадию спокойствия, душевного комфорта и ощущения "родного" человека рядом.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Но чтобы отблески огня оставались, чтобы и тарелкой можно было иногда при случае от души запустить, и чтобы глаз горел, выделяя "СВОЮ/СВОЕГО" из толпы.
Маргарита МишинаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Плюсуюсь. Но чтобы отблески огня оставались, чтобы и тарелкой можно было иногда при случае от души запустить, и чтобы глаз горел, выделяя "СВОЮ/СВОЕГО" из толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть более присуща влюбленности, оголтелой и бесшабашной. А ЛЮБОВЬ надо выстрадать, чтобы ее понять и прочувствовать до конца осмысленно. Когда в жизни есть только бешенный вихрь чувств, буйство красок и эмоций (а это, по моему мнению и есть страсть), то это не ЛЮБОВЬ, а ЭЙФОРИЯ. Временное помутнение рассудка. ЗАБОЛЕВАНИЕ. У всех бывает, потом проходит.
Лиса АлисаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Страсть более присуща влюбленности, оголтелой и бесшабашной. А ЛЮБОВЬ надо выстрадать, чтобы ее понять и прочувствовать до конца осмысленно. Когда в жизни есть только бешенный вихрь чувств, буйство красок и эмоций (а это, по моему мнению и есть страсть), то это не ЛЮБОВЬ, а ЭЙФОРИЯ. Временное помутнение рассудка. ЗАБОЛЕВАНИЕ. У всех бывает, потом проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определенный смысл в этом есть. Но тогда в моей жизни уже больше 13 лет творится черт знает что без названия)))
Маргарита МишинаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Определенный смысл в этом есть. Но тогда в моей жизни уже больше 13 лет творится черт знает что без названия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте - с годами всё устаканится. Не расбрасывайтесь на мелочи, и будет на Вашей улице праздник. Удачи и стабильности!
Лиса АлисаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Не переживайте - с годами всё устаканится. Не расбрасывайтесь на мелочи, и будет на Вашей улице праздник. Удачи и стабильности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет еще ждать? Требую конкретики!)))
За пожелания - СПАСИБО. Взаимно.
Маргарита МишинаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Сколько лет еще ждать? Требую конкретики!)))
За пожелания - СПАСИБО. Взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторым людям приходится иногда ждать всю жизнь. К сожалению, такие сроки не регулируются.
Лиса АлисаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Некоторым людям приходится иногда ждать всю жизнь. К сожалению, такие сроки не регулируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сроки чего? тогда поконкретнее. Я. например, полагаю, что у меня всё это время длится любовь с незатухающей ( перманентной, но разной) страстью. Чего ждать мне теперь?)))
Лиса АлисаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Сроки чего? тогда поконкретнее. Я. например, полагаю, что у меня всё это время длится любовь с незатухающей ( перманентной, но разной) страстью. Чего ждать мне теперь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забыла добавить, что с одним человеком)))
Маргарита МишинаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Сроки чего? тогда поконкретнее. Я. например, полагаю, что у меня всё это время длится любовь с незатухающей ( перманентной, но разной) страстью. Чего ждать мне теперь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ждите стабильности. Страсть - это не вся любовь, а только ее временная составляющая, причем самая простая.
Лиса АлисаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ждите стабильности. Страсть - это не вся любовь, а только ее временная составляющая, причем самая простая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только что написала в какой-то ветке. Активные контры. Расстраиваюсь. Когда ж её, родимую, ждать? Хотелось бы...
Aire
Мне, конечно, нужна только взаимная любовь. Только так и никак иначе :-)
Алексанр БеловВ ответ на Aire
Aire
Мне, конечно, нужна только взаимная любовь. Только так и никак иначе :-)
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант.Но очень редкий.Так что,будите ждать,или позаритесь на любой вариант?Что б было,так сказать...
Алексанр Белов
Идеальный вариант.Но очень редкий.Так что,будите ждать,или позаритесь на любой вариант?Что б было,так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были варианты, когда любили меня, но не любила я... Я на них не позарилась) А сейчас я дождалась своего идеального варианта.
Доктор Кто
Ты гениален саша америку сука открыл) А вапще меня от всей этой мути уже порядочно...

Доктор Кто
Ты гениален саша америку сука открыл) А вапще меня от всей этой мути уже порядочно...

СсылкаПожаловаться
всегда знала, что вы сентиментальный романтик...хо
Натали
канеш взаимная, хотя я к взаимности пришла через 7 месяцев отношений) до этого позволяла себя любить....
Алексанр БеловВ ответ на Натали
Натали
канеш взаимная, хотя я к взаимности пришла через 7 месяцев отношений) до этого позволяла себя любить....
СсылкаПожаловаться
Интересная метаморфоза.:)
Дмитрий
Мне - никакая. Потому что, как я понимаю, любовь - это полное самоотречение ради любимого. Я никогда не смогу так любить и тем более не приму такой жертвы от другого человека. Возможно, я ошибаюсь.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне - никакая. Потому что, как я понимаю, любовь - это полное самоотречение ради любимого. Я никогда не смогу так любить и тем более не приму такой жертвы от другого человека. Возможно, я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Думаю вы просто еще не созрели.Всему свое время.:)
Алексанр Белов
Думаю вы просто еще не созрели.Всему свое время.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Годам к 60-ти? Если доживу.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ха! Годам к 60-ти? Если доживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть года? всего лишь количество прошедших лет и зим.
Алексанр Белов
Что есть года? всего лишь количество прошедших лет и зим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всего лишь уходящая жизнь.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, всего лишь уходящая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь....Элюзия всего лишь.Настоящая жизнь начнется после смерти.А вот какая она будит,как раз зависит от этой.:)
Алексанр Белов
Жизнь....Элюзия всего лишь.Настоящая жизнь начнется после смерти.А вот какая она будит,как раз зависит от этой.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, надеюсь, черви меня полюбят)))
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, надеюсь, черви меня полюбят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) тело,всего лишь одежда души.Не более того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем