Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить самому? Или?.....

Всем доброго времени суток.Не знаю,хорошо,или нет,но мы все устроены так,что постоянно ищем любви.В той или иной форме.Вернее в том виде,как мы ее представляем. Много наблюдаю,замечаю. И вот вопросик возник.На фоне увиденного в жизни,я понял,что мы делимся на три категории.На тех,кто любит.На тех кто позволяет его любить.И очень малочисленная категория,на тех ,кто любит того,кто любит тебя! (чаще происходит по иномуЛюбим одних,а любимы другими.) Так вот,вопрос:- А какая любовь нужна вам!? Какая настоящая!? И молжет ли она меняться?Всем спасибо,с уважением,Ваш А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Маргарита Мишина
Ах, как жаль, что Вы любви не знаете! "Надеюсь не узнаю" - отчего же так категорично? Насмотрелись на страдальцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там в другой теме Александр про глобальную катастрофу пишет. Одиночке будет легче - и выжить, и умереть.
Маргарита МишинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Там в другой теме Александр про глобальную катастрофу пишет. Одиночке будет легче - и выжить, и умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они любили друг друга и умерли в один день - эта теория Вам не близка? Можете не отвечать.
П.С. На форуме я обсуждаю в основном только горячие темы. Если глобальная катастрофа выйдет в лидеры - обсудим. Всего доброго Вам!
La Media Noche
я люблю и меня любят, так что ни в чем не нуждаюсь...пока все есть)))
Алексанр БеловВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
я люблю и меня любят, так что ни в чем не нуждаюсь...пока все есть)))
СсылкаПожаловаться
ВУсе бы хорошо,однако последняя фраза заставляет призадуматься...А что именно значит это "Пока..."
Алексанр Белов
ВУсе бы хорошо,однако последняя фраза заставляет призадуматься...А что именно значит это "Пока..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут и разлюбить....тогда что делать?(речь о моем парне)...любовь говорят не вечная...хотя хотелось бы чтоб была всегда...
Алексанр БеловВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
могут и разлюбить....тогда что делать?(речь о моем парне)...любовь говорят не вечная...хотя хотелось бы чтоб была всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно...
Incognito ergo sumВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
я люблю и меня любят, так что ни в чем не нуждаюсь...пока все есть)))
СсылкаПожаловаться
я люблю и меня любят.
У меня - то же. Я люблю и меня любят. Только это две разные женщины.
Kozanostra
У меня настоящая уже есть. Другая не нужна.
Алексанр БеловВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
У меня настоящая уже есть. Другая не нужна.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже.:)
Алексанр Белов
У меня тоже.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чё спрашиваешь у всех? Засомневался нужён ли ты стал своей старой курице потому,что она давно пялится на других мужиков? Канеш,кому нужен старый , спящий сторож на двух пустых мешках?
Цыпиленок я
Только третья категория ...я очень избирательна
Алексанр БеловВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Только третья категория ...я очень избирательна
СсылкаПожаловаться
А как понять,что это именно третья категория,а не элементарная влюбленность?Когда гормоны кипят у обоих,затмевая все аналитические струнки человека.
Цыпиленок яВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А как понять,что это именно третья категория,а не элементарная влюбленность?Когда гормоны кипят у обоих,затмевая все аналитические струнки человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не на базаре картошку взвешиваете. Пока гормоны играют - наслаждайтесь. А потом с возрастом уже должен быть соответствующий опыт, чтобы не кидаться на первого встречного.
Алексанр БеловВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вы же не на базаре картошку взвешиваете. Пока гормоны играют - наслаждайтесь. А потом с возрастом уже должен быть соответствующий опыт, чтобы не кидаться на первого встречного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не за себя.Это был общий вопрос.:)
Цыпиленок яВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я не за себя.Это был общий вопрос.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже обобщенно. В молодсти мы все делаем ощибки и желательно на них учимся. Когда приходит настоящее чувство мы способны его распознать. А уж сколько это продлиться - никому не дано знать. И умение распознать тоже зависит от персональных умственных способностей. К сожалению, не каждый может обучаться быстро и качественно, вот и наступают на одни и те же грабли постоянно. Поэтому я против ранних браков - люди должны получить возможность выветреть всю дурь из всех мест перед тем как создавать семью.
Алекса
Какая любовь? Тихая и спокойная
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Какая любовь? Тихая и спокойная
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Не сахар
Такая, при которой никто не жертвует, а все делает по собственному желанию...
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Такая, при которой никто не жертвует, а все делает по собственному желанию...
СсылкаПожаловаться
Такая, при которой никто не жертвует, а все делает по собственному желанию... Это уже хрень..Я так думаю.))
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Такая, при которой никто не жертвует, а все делает по собственному желанию... Это уже хрень..Я так думаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень - приносить жертвы? Или заботиться о любимом без ощущения жертвенности, просто по велению души?
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Хрень - приносить жертвы? Или заботиться о любимом без ощущения жертвенности, просто по велению души?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто слова. Я знаю как это на деле происходит.))
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это просто слова. Я знаю как это на деле происходит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вопрос был относительно того, какую бы нам хотелось, а не какая на самом деле..
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так вопрос был относительно того, какую бы нам хотелось, а не какая на самом деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕЛЬЗЯ,доказывать,и говорить чего не существует.)))
Не сахарВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
НЕЛЬЗЯ,доказывать,и говорить чего не существует.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нудайте же помечтать!)) Пусть нет абсолюта, но пусть хотя бы приближенно))
злой гоблинВ ответ на Не сахар
Не сахар
Нудайте же помечтать!)) Пусть нет абсолюта, но пусть хотя бы приближенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,это не то что мы думаем,я лично это хорошо знаю.И доказывать ,глупо,нобеля точно не дадут,это иллюзия.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем