Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить самому? Или?.....

Всем доброго времени суток.Не знаю,хорошо,или нет,но мы все устроены так,что постоянно ищем любви.В той или иной форме.Вернее в том виде,как мы ее представляем. Много наблюдаю,замечаю. И вот вопросик возник.На фоне увиденного в жизни,я понял,что мы делимся на три категории.На тех,кто любит.На тех кто позволяет его любить.И очень малочисленная категория,на тех ,кто любит того,кто любит тебя! (чаще происходит по иномуЛюбим одних,а любимы другими.) Так вот,вопрос:- А какая любовь нужна вам!? Какая настоящая!? И молжет ли она меняться?Всем спасибо,с уважением,Ваш А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
так не бывает, колись давай: ты его - он тебя, или вы друг друга)))
Кот ВаськаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
так не бывает, колись давай: ты его - он тебя, или вы друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, гумосек он
Сальма Хайек
Та при которой есть душевный комфорт.
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Та при которой есть душевный комфорт.
СсылкаПожаловаться
Один человек испытывает комфорт когда его любят.Другой наобород.Никогда не слышали фразу:-Ты задолбал со своей любовью!?
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Один человек испытывает комфорт когда его любят.Другой наобород.Никогда не слышали фразу:-Ты задолбал со своей любовью!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно слышала. Каждый ищет вариант для своего душевного комфорта. Кому то комфортно любить, кому то быть любимым.
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Конечно слышала. Каждый ищет вариант для своего душевного комфорта. Кому то комфортно любить, кому то быть любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас понимаю. спасибо!
Алексанр Белов
Один человек испытывает комфорт когда его любят.Другой наобород.Никогда не слышали фразу:-Ты задолбал со своей любовью!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один человек испытывает комфорт когда его любят.Другой наобород.Никогда не слышали фразу:-Ты задолбал со своей любовью!?

Просто все хорошо в меру. А любовь должна быть взаимной. Иначе, счастья не видать)))
Алексанр Белов
Один человек испытывает комфорт когда его любят.Другой наобород.Никогда не слышали фразу:-Ты задолбал со своей любовью!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты то ваще долбоеб))))так что неудивительно, что ты эту фразу все слышишь и слышишь)у долбоебов-драчунов судьба такой)))))
Алексанр Белов
Один человек испытывает комфорт когда его любят.Другой наобород.Никогда не слышали фразу:-Ты задолбал со своей любовью!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да,задолбал своими тупыми темами,мачо пискоструйный.
Алексанр Белов
Один человек испытывает комфорт когда его любят.Другой наобород.Никогда не слышали фразу:-Ты задолбал со своей любовью!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жениться по любви, не пробовали? Когда муж и жена одна сатана? Или просто вместе много лет потому,что двоим хорошо вместе? Такое не так уж редко и бывает, просто одинокие кричат о том, что якобы любви нет, и отношения сложно построить. Глупость все это, начни с себя, если ты одинок, посмотри на себя и вокруг себя - а так ли с тобой можно строить семью? Все идет от нас изнутри
Торопыга
Я не знаю какая настоящая, но мне кажется, что очень важно любить самому. Без этого жить с человеком не возможно.
Дита фон ТизВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я не знаю какая настоящая, но мне кажется, что очень важно любить самому. Без этого жить с человеком не возможно.
СсылкаПожаловаться
возможно- при уважении долгое семейное счастье,...а вот с любовью зачастую по другому выходит
ТоропыгаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
возможно- при уважении долгое семейное счастье,...а вот с любовью зачастую по другому выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически, совершенно верно. Да так и должно в дальнейшем получаться. Но я говорила только в контексте своего восприятия.
Алексанр БеловВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я не знаю какая настоящая, но мне кажется, что очень важно любить самому. Без этого жить с человеком не возможно.
СсылкаПожаловаться
Допустим так.Но тогда ситуация-Вы его любите,а он просто снисходительно к вам относится.Позволяет любить.и вы прекрасно это знаете.Как думаете,такая любовь принесет счастье?
ТоропыгаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Допустим так.Но тогда ситуация-Вы его любите,а он просто снисходительно к вам относится.Позволяет любить.и вы прекрасно это знаете.Как думаете,такая любовь принесет счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если быть честными, равнозначной любви не бывает. И потом, для кого то достаточно быть рядом, а кому то нужно ежедневное подтверждение. В моем случае нет. Но и не испытывая ни чего, рядом остаться не смогу...
Алексанр БеловВ ответ на Торопыга
Торопыга
Если быть честными, равнозначной любви не бывает. И потом, для кого то достаточно быть рядом, а кому то нужно ежедневное подтверждение. В моем случае нет. Но и не испытывая ни чего, рядом остаться не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если умолять будут?
ТоропыгаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
даже если умолять будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все это уже прошла. Умолять кого то вообше глупо.
ПатриоткаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Допустим так.Но тогда ситуация-Вы его любите,а он просто снисходительно к вам относится.Позволяет любить.и вы прекрасно это знаете.Как думаете,такая любовь принесет счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может. Я так 3,5 года была с человеком. Он даже сам стал думать что меня любит. Но не далее как позавчера мне было сказано что все. я ему надоела, и ему уже ничего не надо. Ни любви... сказал что как девушка не нужна, а максимум друзья. это вот чем все заканчивается. больно от этого и обидно. просто до поры до времени комфортно, и можно позволять себя любить.
Алексанр БеловВ ответ на Патриотка
Патриотка
Да может. Я так 3,5 года была с человеком. Он даже сам стал думать что меня любит. Но не далее как позавчера мне было сказано что все. я ему надоела, и ему уже ничего не надо. Ни любви... сказал что как девушка не нужна, а максимум друзья. это вот чем все заканчивается. больно от этого и обидно. просто до поры до времени комфортно, и можно позволять себя любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю.Сожалею.Но с другой стороны,могло быт хуже.могло пройти не три года,а тридцать!
***** ДЖЕСС *****В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Допустим так.Но тогда ситуация-Вы его любите,а он просто снисходительно к вам относится.Позволяет любить.и вы прекрасно это знаете.Как думаете,такая любовь принесет счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая... не приносит ...счастья..
Алексанр Белов
Допустим так.Но тогда ситуация-Вы его любите,а он просто снисходительно к вам относится.Позволяет любить.и вы прекрасно это знаете.Как думаете,такая любовь принесет счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не того любит, значит, и не любовь это.
Event horizon
Самый кайф - любовь и страсть, уже перешедшая в стадию спокойствия, душевного комфорта и ощущения "родного" человека рядом.
Алексанр БеловВ ответ на Event horizon
Event horizon
Самый кайф - любовь и страсть, уже перешедшая в стадию спокойствия, душевного комфорта и ощущения "родного" человека рядом.
СсылкаПожаловаться
любовь и страсть,...мне кажется одно исключает второе.
Алексанр Белов
любовь и страсть,...мне кажется одно исключает второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотип...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем