Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить себя

Включила сейчас ТВ, а там опять: Любите себя, полюбите себя. Даже кричать заставляли девушку во все горло: Я люблю себя! И она кричала.  Откуда это пошло? Почему? Ведь Господь учит нас любить ближнего и только черт себя. 
Меня стало это раздражать. До такой степени, что если мне кто-то скажет: Полюби себя, я ему в глаз готова дать.
Не хочу я любить себя. Я хочу любить своих родных, близких, коллег. Хочу кричать об любви к ним! Я чувствую ответную любовь. Меня любят дома и на работе.
Когда женщина одинока, ей советуют полюбить себя, тогда вас тоже полюбят. НЕ СОГЛАСНА. Думаю, ей как раз надо полюбить других и любовь ей вернется ответом. 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Ника ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
В любом случае что-то процветает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, но произвести ватник одно, а произвести эксклюзив и впарить совсем другое. Во всяком случае значительно дороже.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Разберем пример: женщина, которая не особо любит себя и покупает сапоги- кирзачи и ватник - процветают производители ватников и кирзачей. Другая себя любит покупает бренды, процветают бренды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовсе нет. Кирзачи и ватник покупает тот, у кого есть деньги только на кирзачи и ватник. Если у женщины есть средства, но она не тратит их на себя, значит она тратит их на детей и мужа, производители в любом случае в выигрыше.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вовсе нет. Кирзачи и ватник покупает тот, у кого есть деньги только на кирзачи и ватник. Если у женщины есть средства, но она не тратит их на себя, значит она тратит их на детей и мужа, производители в любом случае в выигрыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно, муж будет тратить на жену. Реклама призывает купить бренд, а не ватник, вот и получается, не любишь себя, не хочешь заработать, ходи в ватнике, любишь себя, заработай и ходи в шубе.
Ника Валуев
Совершенно верно, муж будет тратить на жену. Реклама призывает купить бренд, а не ватник, вот и получается, не любишь себя, не хочешь заработать, ходи в ватнике, любишь себя, заработай и ходи в шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любишь себя, любишь животных - не напрягайся - ходи в пуховике.
Ника ВалуевВ ответ на -
-
любишь себя, любишь животных - не напрягайся - ходи в пуховике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пуховик хорошее дело
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Совершенно верно, муж будет тратить на жену. Реклама призывает купить бренд, а не ватник, вот и получается, не любишь себя, не хочешь заработать, ходи в ватнике, любишь себя, заработай и ходи в шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз. Если у семьи есть деньги, то они в любом случае будут их тратить. Неважно, на шубу жене, машину мужу или гаджет детям. Если денег нет - все ходят в кирзачах и ватниках. Производители выигрывают от повышения покупательской способности населения. И, поверьте мне, большинство женщин на детей тратит гораздо больше, чем на себя. Так что при нелюбви к себе (в вашем понимании) просто выигрывают производители других товаров. И не факт, что самых дешевых
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Еще раз. Если у семьи есть деньги, то они в любом случае будут их тратить. Неважно, на шубу жене, машину мужу или гаджет детям. Если денег нет - все ходят в кирзачах и ватниках. Производители выигрывают от повышения покупательской способности населения. И, поверьте мне, большинство женщин на детей тратит гораздо больше, чем на себя. Так что при нелюбви к себе (в вашем понимании) просто выигрывают производители других товаров. И не факт, что самых дешевых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть выигрывают, от нелюбящих себя. Второе, я полагаю, что такая реклама рассчитана на одиноких, бездетных, незамужних женщин. На замужних и детных другая реклама.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пусть выигрывают, от нелюбящих себя. Второе, я полагаю, что такая реклама рассчитана на одиноких, бездетных, незамужних женщин. На замужних и детных другая реклама.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, я со своей женской логикой вашу мужскую как-то плохо понимаю.
Какая разница, от кого выигрывают производители, если они выигрывают в любом случае? И как это соотносится с темой?
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Извините, я со своей женской логикой вашу мужскую как-то плохо понимаю.
Какая разница, от кого выигрывают производители, если они выигрывают в любом случае? И как это соотносится с темой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любить себя - реклама для одиноких, люби себя - трать на себя больше.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Любить себя - реклама для одиноких, люби себя - трать на себя больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На колу мочало, начинай сначала:) Люби себя - трать на себя больше, не люби себя - трать на других больше. Трать больше в любом случае. В чем разница?
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
На колу мочало, начинай сначала:) Люби себя - трать на себя больше, не люби себя - трать на других больше. Трать больше в любом случае. В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неужели не понятно? Призывают все деньги тратить сейчас на себя любимую, а не складывать в матрас.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Неужели не понятно? Призывают все деньги тратить сейчас на себя любимую, а не складывать в матрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понятно. Одни призывают тратить деньги на себя любимую, другие призывают тратить деньги на детей, третьи на отдых (семейный), четвертые вообще призывают сложить все деньги в их банк, фонд и т.п. В любом случае на ваших деньгах кто-то заработает. Матрас, да, матрас на вас не заработает. Только зачем их туда складывать? Если копить на крупную покупку, так все равно в итоге на ней кто-то заработает, по-крупному. А если складывать просто чтобы складывать - это клиника.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Не понятно. Одни призывают тратить деньги на себя любимую, другие призывают тратить деньги на детей, третьи на отдых (семейный), четвертые вообще призывают сложить все деньги в их банк, фонд и т.п. В любом случае на ваших деньгах кто-то заработает. Матрас, да, матрас на вас не заработает. Только зачем их туда складывать? Если копить на крупную покупку, так все равно в итоге на ней кто-то заработает, по-крупному. А если складывать просто чтобы складывать - это клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так в том то и дело, что призыв любить себя - это обычный рекламный трюк. Люби себя -Истрать все деньги на одежду, обувь, на отдых, на жильё, на комп, на учебу, на косметику, на корм кошке, на полет на Марс и т.д. все хотят разными путями схвать денюжки.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так в том то и дело, что призыв любить себя - это обычный рекламный трюк. Люби себя -Истрать все деньги на одежду, обувь, на отдых, на жильё, на комп, на учебу, на косметику, на корм кошке, на полет на Марс и т.д. все хотят разными путями схвать денюжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я думала, что денюжки для того и нужны, чтобы их так или иначе тратить. Или в них есть еще какой-нибудь сакральный смысл?
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Я думала, что денюжки для того и нужны, чтобы их так или иначе тратить. Или в них есть еще какой-нибудь сакральный смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно думаете, так производители и борются за деньги потенциальных покупательниц, странно звучала бы реклама : Забей на себя, не покупай прокладки олвиз на каждый день, воняй как ломовая лошадь.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Правильно думаете, так производители и борются за деньги потенциальных покупательниц, странно звучала бы реклама : Забей на себя, не покупай прокладки олвиз на каждый день, воняй как ломовая лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и пускай борются, денюжки в любом случае будут потрачены, не важно из-за люби к себе или нет. Я понимаю, что конкретному производителю выгодно, что бы потребитель "полюбил себя", я не понимаю, какая потребителю выгода себя не любить.
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну и пускай борются, денюжки в любом случае будут потрачены, не важно из-за люби к себе или нет. Я понимаю, что конкретному производителю выгодно, что бы потребитель "полюбил себя", я не понимаю, какая потребителю выгода себя не любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
никакая, но люби себя звучит лучше, чем забей на себя. И, полагаю, производитель тот будет в горе, который взывает к любви к себе, чем тот, который взывает к забей на себя. Обычный рекламный трюк и не более того, никак не претендующий на какие-то философские высоты.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
никакая, но люби себя звучит лучше, чем забей на себя. И, полагаю, производитель тот будет в горе, который взывает к любви к себе, чем тот, который взывает к забей на себя. Обычный рекламный трюк и не более того, никак не претендующий на какие-то философские высоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Но это же не только реламщики произносят. Автор видела по ТВ передачу, а не рекламу. Там ничего конкретного не рекламировали. При чем здесь производители?
Ника ВалуевВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Но это же не только реламщики произносят. Автор видела по ТВ передачу, а не рекламу. Там ничего конкретного не рекламировали. При чем здесь производители?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Даже в передаче про инопланетян впихнут: люби себя, не вступай в контакт, а позвони в полицию.
Елена ЩукинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Даже в передаче про инопланетян впихнут: люби себя, не вступай в контакт, а позвони в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, и причем тут какой-то производитель, звонок в полицию бесплатный.
Ника ВалуевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Даже в передаче про инопланетян впихнут: люби себя, не вступай в контакт, а позвони в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это я к тому, что эксплуатировать и культивировать любовь к себе выгодно всем.
НатальяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Совершенно верно, муж будет тратить на жену. Реклама призывает купить бренд, а не ватник, вот и получается, не любишь себя, не хочешь заработать, ходи в ватнике, любишь себя, заработай и ходи в шубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так получается муж же покупает шубу жене, значит ее любит больше, чем себя. А жена тратит на детей и мужа, значит больше любит их.
Ника ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
Так получается муж же покупает шубу жене, значит ее любит больше, чем себя. А жена тратит на детей и мужа, значит больше любит их.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если подходить серьёзно, то универсальной рекламы нет, есть реклама для определенной аудитории, так вот про люби себя это реклама рассчитана на одиноких женщин.
НатальяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если подходить серьёзно, то универсальной рекламы нет, есть реклама для определенной аудитории, так вот про люби себя это реклама рассчитана на одиноких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. все замужние себя любят?
Ника ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. все замужние себя любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
замужние всех любят, даже любовников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем