Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить себя

На разных форумах, в женских журналах постоянно пишут: "любите себя", "научитесь любить себя" и т. д. А что, по-вашему, означает любить себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это позже приходит. .видела я таких. .себя любимых. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что плохого то? вы детей любите? родителей? мужа? а себя то почему нельзя?
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
что плохого то? вы детей любите? родителей? мужа? а себя то почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить себя нужно, не спорю, всё правильно. ..грань только чувствовать ..а то до самолюбования и эгоизма можно дойти, а так в общем да. .
Honney PotВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Любить себя нужно, не спорю, всё правильно. ..грань только чувствовать ..а то до самолюбования и эгоизма можно дойти, а так в общем да. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я таких перешедших грань очень редко встречаю) как правило как раз недолюбленные женщины у нас...
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я таких перешедших грань очень редко встречаю) как правило как раз недолюбленные женщины у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я разных встречала, но в основном да....
Ирина
Я понимаю любить себя - это заботиться о себе, о своём теле и о душе.
Honney Pot
а как вы понимаете что вас любит мужчина?
он говорит вам комплименты? он дарит вам подарки? он позволяет вам покапризничать? он вас не критикует? он вас балует? он с уважением относится к вашим увлечениям?
вот делайте для себя все то же самое самостоятельно.
и наоборот, не делайте для себя то что вы не простили бы мужчине. например скупость в отношении себя, вечное отодвигание себя на последнее место в приоритетах, грубость и критику, лень, ну и так далее. все что нельзя делать с вами мужчине - вам с собой тоже нельзя делать.
VP VP
Не забывать о себе, даже при наличии мужа и детей.
Анита Блейк
Уметь "перетягивать одеяло на себя".
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это значит делать только то что хочется.
в обзательном порядке
Люли-Малина
Идите на йогу и поймете. Если коротко, то уметь концентрироваться на себе, своих чувствах, желаниях, ощущениях.
Елена Гроссман
Любить себя-уважать себя,иметь чувство собственного достоинства.
Анонимно
Поскольку в указанных в топике источниках даются именно намеренно-вредные советы,
их заворачивают в красивые фантики с надписью "Для Вашего Блага".
Раз некто рекомендует себя любить - то это некто и в остальном втюхиваемом тексте явно советует что-то хорошее, правильно?
Татьяна Королева
Нужно себе нравиться, собой гордится, иметь свое мнение о себе, не опираться на других как на костыли. Это не мешает любить других.
Наталья
Кто умеет любить, тот знает, что это такое)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем