Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить себя должны оба в отношениях?

Хотелось бы на примере из жизни.к примеру раннее воскресное утро,кто пойдёт кофе варить если каждый любит себя?или телевизор один,ему хочется футбол посмотреть,ей- давай поженимся и каждый любит себя,хочет чтобы было ему приятно?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Marusia
Дэушка. 21 век на дворе. Купите 2 или 3 телевизора и большую кофеварку, смотрите всё что угодно а кофе варите поочереди.
Ульяна
какие-то мелочные темы поперли- то кофе сварить не могут, то мусор вынести.
вопрос - что вы вообще можете?? если вам договорится с своим мужчиной не удается.
живите как хотите и считаете нужным, или вам обязательно от общества леди одобрение нужно.

можно темы по креативнее придумывать уже.

бездарные нынче тролли пошли
Белочь ***
кофе не пью... а если хочу чая, но ленюсь сама, так и ору навесь дом, едва заслышав шуршание на кухне: "чаю мне налейте!" кто-нибудь да сподобится избавить меня от жажды...
Вафелька
Я себя не люблю, исходя из поста)))
В будни варю кофе пока супруг купается. А в выходные даю ему отоспаться. Не бужу пока сам не встанет.
Марфа
Если уж так до невозможности себя любят, то зачем жениться?
Рэм Ⓡ
Любить себя это не значит заставлять другого жить по своим правилам.
Елена Л.
Не надо путать любовь к себе и эгоизм. У всего есть свои рамки. Любовь к себе не мешает при этом любить кого-то еще. Просто человек, который любит себя не позволит себе любить тех, кому на него плевать. Поэтому-то и кофе по утрам будет вариться в таких парах по-очереди друг для друга.
Елена
Если мы оба дома, то кто первый на кухне- тот и спрашивает, что второму нужно. Мы в кухне не едим, приносим на свои столики прикроватные)))) Я с компом ем, муж с телевизором))) Привыкли так, а крошки- дело житейское! с (Карлсон)
Мышка
кофе варит тот, кто первый встал, а передачи любимые уже давно можно скачать и посмотреть, когда удобно, или на приставку записать
Белоснежная снежинка
Ладно,с завтраками разобрались.следующее.живёт одинокая мама с ребёнком,ребёнка постоянно сравнивает с детьми с соседскими,с детьми подруг,не в пользу ребёнка,у него самооценка падает,сможет ли он в дальнейшем любить себя?
Белоснежная снежинка
Ладно,с завтраками разобрались.следующее.живёт одинокая мама с ребёнком,ребёнка постоянно сравнивает с детьми с соседскими,с детьми подруг,не в пользу ребёнка,у него самооценка падает,сможет ли он в дальнейшем любить себя?
СсылкаПожаловаться
Сможет.
Белоснежная снежинка
Ладно,с завтраками разобрались.следующее.живёт одинокая мама с ребёнком,ребёнка постоянно сравнивает с детьми с соседскими,с детьми подруг,не в пользу ребёнка,у него самооценка падает,сможет ли он в дальнейшем любить себя?
СсылкаПожаловаться
А мама на что?
По меня такие сравнители идут быстро лесом. И неважно, одинокая я или с мужем. Чтобы встать на сторону своего ребенка, мне муж не нужен.
Если только мама сама не забитая.
Белоснежная снежинка
Ладно,с завтраками разобрались.следующее.живёт одинокая мама с ребёнком,ребёнка постоянно сравнивает с детьми с соседскими,с детьми подруг,не в пользу ребёнка,у него самооценка падает,сможет ли он в дальнейшем любить себя?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, не прочитала внимательно.
Может, конечно.
Мне папа, когда я просила его помочь с уроками, говорил, что я просто дура и сама ничего не умею. Потом-то я поняла, что он просто не знал, как сделать, а сказать не хотел.
Меня вечно сравнивали с другими, я никогда не была лучшая.
Денег у семьи не было, поэтому от более обеспеченных однокласников доставалось.
И что? Вывод один: если некому любить, надо любить себя самой.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ладно,с завтраками разобрались.следующее.живёт одинокая мама с ребёнком,ребёнка постоянно сравнивает с детьми с соседскими,с детьми подруг,не в пользу ребёнка,у него самооценка падает,сможет ли он в дальнейшем любить себя?
СсылкаПожаловаться
Самооценка захромает с такой "мамочкой".
Белоснежная снежинка
Человек с низкой само оценкой любить себя не может,а как говорилось выше,если себя не любишь,то и других не полюбишь?
Василиса
Кто раньше встал, тот и варит, покупка второго телевизора и нет проблем.
Белоснежная снежинка
У меня вообще проблем нет,я хочу узнать,неужели действительно так важно любить себя.и если себя любишь,то и тебя все автоматом любят и ты сразу всех любишь.ну как то не пойму я как это,любить себя,а может не пойму,потому что люблю себя,а вот если бы не любила,а потом полюбила,тогда бы и знала,как бы было с чем сравнить?
Белоснежная снежинка
У меня вообще проблем нет,я хочу узнать,неужели действительно так важно любить себя.и если себя любишь,то и тебя все автоматом любят и ты сразу всех любишь.ну как то не пойму я как это,любить себя,а может не пойму,потому что люблю себя,а вот если бы не любила,а потом полюбила,тогда бы и знала,как бы было с чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
Вот Вы пишете "люблю себя" - а в чем это для Вас выражается?
Aноним
Если каждый себя любит - значит любит и другого, свою "вторую половинку". И в этом случае проблем с кофе, телевизором и прочим не возникнет. А то, что описываете Вы - это эгоизм. И не надо путать одно с другим.
Белоснежная снежинка
Понятия не имею,в чем выражается любовь или не любовь к себе.ну могу шоколадку себе любимой купить,наверно люблю.и ещё,те,кто рядом со мною,уважают меня,вероятно кто-то даже любит,странно только за что.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Понятия не имею,в чем выражается любовь или не любовь к себе.ну могу шоколадку себе любимой купить,наверно люблю.и ещё,те,кто рядом со мною,уважают меня,вероятно кто-то даже любит,странно только за что.
СсылкаПожаловаться
Снежинка, у вас серьезные проблемы с самооценкой. Купите хороших книг по психологии и начинайте прямо сейчас учиться любить себя. Лучше поздно, чем никогда.
Нагайна
два телека и готовить завтрак вместе.проблема решена
nikitka
В семье должно быть 2 телевизора. А если нет, то договариваемся.
А так не обязательно если кто-то любит себя, то он не любит другого.
Были у меня отношения, где все для него. И что? Ноги вытирали об меня, изменяли.
Потом полюбила себя, так и отношение кардинально изменилось со стороны мужчин.
Белоснежная снежинкаВ ответ на nikitka
nikitka
В семье должно быть 2 телевизора. А если нет, то договариваемся.
А так не обязательно если кто-то любит себя, то он не любит другого.
Были у меня отношения, где все для него. И что? Ноги вытирали об меня, изменяли.
Потом полюбила себя, так и отношение кардинально изменилось со стороны мужчин.
СсылкаПожаловаться
А может в первом случае Вы любили,а он позволял,а втором наоборот?
Белоснежная снежинка
А может в первом случае Вы любили,а он позволял,а втором наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не думаю. В первом случае как раз МЧ меня долго добивался, потом в любви клялся постоянно, еще несколько лет после расставания мне твердил, что я самая большая любовь его жизни.
Просто когда себя не ценишь, у другого появляется мысль, что никуда ты не денешься, раз только им и живешь.
А сейчас я замужем и люблю мужа. Выходила замуж по большой любви, но даже в этом состоянии себя не забываю.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем