Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить себя- как это??????????????????????????????

Вот постоянно слышу- люби себя,и полюбят тебя. И здесь эта фраза заезжена донельзя. Разжуйте мне,как это-любить себя????? Заниматься в первую очередь собой? Пренебрегать другими? Разве тогда полюбят тебя? Объясните мне, любящие себя форумчанки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
In StyleВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Но в общем-то они правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но живут они по-другому)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на In Style
In Style
Но живут они по-другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не очень в курсе, только книги читала, причем давно.
In StyleВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я не очень в курсе, только книги читала, причем давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в курсе. Просто вот такой позитив продаётся лучше. А сами они так не живут) Вернее, далеко не так, как описывают в книгах.
Vikki
Баловать себя, получать позитивные эмоции, не откладывать свои хочу на второй план в угоду кому-то, работать над собой и своими качествами, наслаждаться жизнью и тд и тп
krakazyabla krakazyabla
Уважай себя как личность. Личность ( самость, отличие от других, свои интересы) есть?
Жужа
Естесно собой. А кем еще? Не дядей же.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Естесно собой. А кем еще? Не дядей же.)
СсылкаПожаловаться
а дети?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
а дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми тоже меру надо знать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с ними не так? Они же как обезьянки берут пример с тебя.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
а что с ними не так? Они же как обезьянки берут пример с тебя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,вот у меня ребёнок больной, требует постоянного внимания,мне уже без оглядки на него,ни уехать отдохнуть, ни пошопиться,например. даже элементарно- съесть любимую вкусняшку не могу, потому что ребёнку её нельзя. ну не лезет в горло. я себя,выходит, не люблю?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну,вот у меня ребёнок больной, требует постоянного внимания,мне уже без оглядки на него,ни уехать отдохнуть, ни пошопиться,например. даже элементарно- съесть любимую вкусняшку не могу, потому что ребёнку её нельзя. ну не лезет в горло. я себя,выходит, не люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую, конечно, а что мешает попросить кого-то приглядеть за ним, когда Вы посветите время себе? Вашему ребенку не станет легче от того, что Вы несчастна и жалеете себя втихушку.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую, конечно, а что мешает попросить кого-то приглядеть за ним, когда Вы посветите время себе? Вашему ребенку не станет легче от того, что Вы несчастна и жалеете себя втихушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю я себя,я это понимаю. и сказать это легко-полюби себя. я хочу,честно,но не получается.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю я себя,я это понимаю. и сказать это легко-полюби себя. я хочу,честно,но не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любить себя не означает бесконечно потворствовать собственным слабостям и порокам. Вы себя возненавидите, если бросите больного ребенка, но иногда и отвлекаться надо - крыша совсем съедет.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
ну,вот у меня ребёнок больной, требует постоянного внимания,мне уже без оглядки на него,ни уехать отдохнуть, ни пошопиться,например. даже элементарно- съесть любимую вкусняшку не могу, потому что ребёнку её нельзя. ну не лезет в горло. я себя,выходит, не люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вынужденные обстоятельства, с больным ребёнком сложно реализовывать свой здоровый эгоизм.
Фраза то эта звучит в основном в темах про взаимоотношения с мужчинами.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
ну,вот у меня ребёнок больной, требует постоянного внимания,мне уже без оглядки на него,ни уехать отдохнуть, ни пошопиться,например. даже элементарно- съесть любимую вкусняшку не могу, потому что ребёнку её нельзя. ну не лезет в горло. я себя,выходит, не люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не любите ) т.к. если вы хотите - нужно взять и съесть. А дитю вполне можно сказать, что ему нельзя.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
ну,вот у меня ребёнок больной, требует постоянного внимания,мне уже без оглядки на него,ни уехать отдохнуть, ни пошопиться,например. даже элементарно- съесть любимую вкусняшку не могу, потому что ребёнку её нельзя. ну не лезет в горло. я себя,выходит, не люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще никакой связи с Вашими обстоятельствами любовь к себе не имеет. Вы-мама, этим все сказано. Люди,очень любящие себя и с лежачими сидят, моют их, на какие то жертвы идут, да много чего! Но это элементарная ответственность и порядочность. А потакание своим прихотям-это инфантильность и развинченность, опять же-ничего общего с любовью к своей личности не имеющее.
Анонимно
Поскольку женщины под словом "любить" понимают исключительно набор действий (и никак не эмоции-отношение) - то речь, видимо, о мастурбацыи.
КсенияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поскольку женщины под словом "любить" понимают исключительно набор действий (и никак не эмоции-отношение) - то речь, видимо, о мастурбацыи.
СсылкаПожаловаться
Кто о чём, а вшивый о бане
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ксения
Ксения
Кто о чём, а вшивый о бане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш, он просто убогий, для него любовь значит членотрясение.
АнонимноВ ответ на Ксения
Ксения
Кто о чём, а вшивый о бане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно.
Пробежитесь по темам и каментам. Везде многократно повторяется: "... важны только реальные дела, а слова-чувства всегда фикция...".
ЗанусяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно.
Пробежитесь по темам и каментам. Везде многократно повторяется: "... важны только реальные дела, а слова-чувства всегда фикция...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реальные дела - это покупка шубы, машины, поездка на курорт. А совсем не онанизм.
АнонимноВ ответ на Зануся
Зануся
Реальные дела - это покупка шубы, машины, поездка на курорт. А совсем не онанизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
Пусть любит себя шубами и машинами.
Спасибо за дополнение.
КсенияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Точно.
Пусть любит себя шубами и машинами.
Спасибо за дополнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шубки это здорово)
АнонимноВ ответ на Ксения
Ксения
Шубки это здорово)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но мастурбация (для нормальных здоровых женщин) - гораздо приятнее.
Проверьте.
Если обманываю - можете обругать за ложный совет.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но мастурбация (для нормальных здоровых женщин) - гораздо приятнее.
Проверьте.
Если обманываю - можете обругать за ложный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

нее, мастурбация - это фигня от неустроенности )))
лучше шубы и секс! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем