Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить *слабака* ?

Приветствую,Вас ,Леди! Тут недавно вычитала такое высказывание...Какой бы сильной ни была женщина,она ищет мужчину сильнее себя.Не для того,что бы он ограничивал ее свободу,а что бы он дал ей право быть слабой. Собственно,все понятно...Вопрос..а вы могли бы любить слабака? Жить с ним,опекать его,понимая,что этот мужчина гораздо слабее вас?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
какое-то размытое понятие слабак, это даже и не подкаблучник....
пес...дец, пишите сразу: вы смогли бы полюбить неудачника по жизни? ответ любой разумной дамы - конечно нет....
СсылкаПожаловаться
Ой, Титька, а скока неразумных дам на белом свете....))
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
Ой, Титька, а скока неразумных дам на белом свете....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык от безысходности вынуждены и семьи строить с такими мужиками....ну а с другой стороны - значит они бОльшего не достойны....
а может ночь не торопить...
я могу...
Лиана Мисска
Жить со слабоком конечно можно, при отсутствии сильного мужчины, но вот любить навряд ли, так как к слабому мужчине женщина не испытывает уважения, не чувствут защищенности, нет возможности принятия сложного мужского решения. Слабый все сваливает на хрупкие плечи женщины, и пока она нуждается хоть в каком-то мужском внимании, то все тащит на себе. Но как только на гаризонте появится сильный мужчина и возьмет женщину в оборот, то все она как слабая мушка в его сильных паутинах никуда от него не денется. У нее останется немного сил дать пенка слабому и забыть о нем как самом сташном сне. Ведь в объятиях сильного мужчины так приятно ощущать себя хрупкой и хрустальной статуэткой!!!
ГекатаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Жить со слабоком конечно можно, при отсутствии сильного мужчины, но вот любить навряд ли, так как к слабому мужчине женщина не испытывает уважения, не чувствут защищенности, нет возможности принятия сложного мужского решения. Слабый все сваливает на хрупкие плечи женщины, и пока она нуждается хоть в каком-то мужском внимании, то все тащит на себе. Но как только на гаризонте появится сильный мужчина и возьмет женщину в оборот, то все она как слабая мушка в его сильных паутинах никуда от него не денется. У нее останется немного сил дать пенка слабому и забыть о нем как самом сташном сне. Ведь в объятиях сильного мужчины так приятно ощущать себя хрупкой и хрустальной статуэткой!!!
СсылкаПожаловаться
++++++Абсолютно согласна!
Виктория ххх
Да так полстраны живет.))) Хотя, возможно, наш форум - счастливое исключение.))
РиммаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да так полстраны живет.))) Хотя, возможно, наш форум - счастливое исключение.))
СсылкаПожаловаться
)))
Шарлотта )В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да так полстраны живет.))) Хотя, возможно, наш форум - счастливое исключение.))
СсылкаПожаловаться
похоже что так)
Исабель Герреро
нет. мне нужен мужчина, рядом с которым я могла себя чувтсвовать слабой а не наоборот.
ГекатаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
нет. мне нужен мужчина, рядом с которым я могла себя чувтсвовать слабой а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
То есть переть все на себе не согласны даже ради большой любви?
Исабель ГеррероВ ответ на Геката
Геката
То есть переть все на себе не согласны даже ради большой любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я сейчас пру на себе все фактически и за женщину и за мужика епти. Гвоздь в доме прибить некому (ну утрирую конечно), но факт. А мне хочется чтобы пожалели иногда, чай-кофе сделали вечером ну и прочие маленькие радости тоже охота.
ГекатаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
нет, я сейчас пру на себе все фактически и за женщину и за мужика епти. Гвоздь в доме прибить некому (ну утрирую конечно), но факт. А мне хочется чтобы пожалели иногда, чай-кофе сделали вечером ну и прочие маленькие радости тоже охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю ,сочуствую...
Исабель Герреро
нет, я сейчас пру на себе все фактически и за женщину и за мужика епти. Гвоздь в доме прибить некому (ну утрирую конечно), но факт. А мне хочется чтобы пожалели иногда, чай-кофе сделали вечером ну и прочие маленькие радости тоже охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты слишком требовательна к мужикам - хочешь всего и сразу, а так удаецца тока единицам, видимо ты не в их числе, поэтому единственный вариант - слегка понизить запросы.
Исабель ГеррероВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты слишком требовательна к мужикам - хочешь всего и сразу, а так удаецца тока единицам, видимо ты не в их числе, поэтому единственный вариант - слегка понизить запросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по-моему запрос про чай с кофе не такой уж большой. А зачем тогда вообще отношения между мужчиной и женщиной если в них нежности и романтики никакой? Да еще и если приходится здорового жлоба все время подпихивать чтобы что-нибудь делал
Исабель Герреро
Ну по-моему запрос про чай с кофе не такой уж большой. А зачем тогда вообще отношения между мужчиной и женщиной если в них нежности и романтики никакой? Да еще и если приходится здорового жлоба все время подпихивать чтобы что-нибудь делал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поначалу надо подпихивать, а потом и сам поймет....или есть и другой вариант - взять обученного уже кем-то - но это хуже - мужик с прошлым - гораздо труднее перевоспитываецца на мой взггляд, а еще более сложный вариант - это мужик закоренелый холостяк....
Исабель ГеррероВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
поначалу надо подпихивать, а потом и сам поймет....или есть и другой вариант - взять обученного уже кем-то - но это хуже - мужик с прошлым - гораздо труднее перевоспитываецца на мой взггляд, а еще более сложный вариант - это мужик закоренелый холостяк....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами полностью, постараюсь немножко "перевоспитать" свои взгляды на мужчин
Галя Галис
Любить нужно себя! Своих детей и родителей! Любить тех, с кем тебя связывает кровь. Но это не касается двоюродных теть, и троюродных племянников, даже родных братьев и сестер.
А мужчин нужно использовать по прямому назначению, для удовольствия и продления рода! и нечего не требовать у них в замен.
и что странно, как только начинаешь так себя позиционировать, так тут же рядом с тобой оказываются, самые сильные, самые умные, самые лучшие представители этого вида!))))
Галя Галис
Любить нужно себя! Своих детей и родителей! Любить тех, с кем тебя связывает кровь. Но это не касается двоюродных теть, и троюродных племянников, даже родных братьев и сестер.
А мужчин нужно использовать по прямому назначению, для удовольствия и продления рода! и нечего не требовать у них в замен.
и что странно, как только начинаешь так себя позиционировать, так тут же рядом с тобой оказываются, самые сильные, самые умные, самые лучшие представители этого вида!))))
СсылкаПожаловаться
Любить тех, с кем тебя связывает кровь. Но это не касается родных братьев и сестер.
====================================================================---

???
Василиса
Нет, опекать нужно детей и пожилых, а не здоровых мужиков, которые сами должны заботиться о женщинах и детях.
НЮША
Ненавижу хлюпиков. Куда интересней, когда он думает, что главный, такой весь из себя крутой, а ты потихонечку из него веревки вьешь
ГекатаВ ответ на НЮША
НЮША
Ненавижу хлюпиков. Куда интересней, когда он думает, что главный, такой весь из себя крутой, а ты потихонечку из него веревки вьешь
СсылкаПожаловаться
Это любимое занятие...
НЮШАВ ответ на Геката
Геката
Это любимое занятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, кому красавчика???

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, кому красавчика???

СсылкаПожаловаться
Оспидяяяя....
ольга чернаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, кому красавчика???

СсылкаПожаловаться
Если я бы в него влюбилась,то пофигу было как он выглядит.Да хоть так например)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем