Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить *слабака* ?

Приветствую,Вас ,Леди! Тут недавно вычитала такое высказывание...Какой бы сильной ни была женщина,она ищет мужчину сильнее себя.Не для того,что бы он ограничивал ее свободу,а что бы он дал ей право быть слабой. Собственно,все понятно...Вопрос..а вы могли бы любить слабака? Жить с ним,опекать его,понимая,что этот мужчина гораздо слабее вас?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Ефрем из СССР
Проще родить себе сына и опекать его, а муж и мужчины должны быть не для опеки ))))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проще родить себе сына и опекать его, а муж и мужчины должны быть не для опеки ))))
СсылкаПожаловаться
Это мнение мужчины. Вы, Ефрем,точно не слабак,но наверняка же знаете таких,которые за своей женщиной,как за каменной стеной....а не наоборот.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Это мнение мужчины. Вы, Ефрем,точно не слабак,но наверняка же знаете таких,которые за своей женщиной,как за каменной стеной....а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне равенство больше по душе - есть моменты где я не компетентен, есть, где моя женщина - вместе мы сила ))) "Муж и жена - одна сатана" я за эту схему )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне равенство больше по душе - есть моменты где я не компетентен, есть, где моя женщина - вместе мы сила ))) "Муж и жена - одна сатана" я за эту схему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Но есть же пары,где жена просто задавила мужа морально. Вы такого мужчину счиетаете слабоком,подкаблучником?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Согласна с вами. Но есть же пары,где жена просто задавила мужа морально. Вы такого мужчину счиетаете слабоком,подкаблучником?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают ситуации, когда мужчина из любви к женщине позволяет ей это )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Бывают ситуации, когда мужчина из любви к женщине позволяет ей это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слабость мужчины- это любовь к женщине?
Nefertiti В ответ на Геката
Геката
Слабость мужчины- это любовь к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда да....но некоторые мужики уж слишком "любят" женщину, становясь еще большим слабаком - и это их большая ошибка....
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Слабость мужчины- это любовь к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь к женщине - это и есть мужская слабость ))))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Любовь к женщине - это и есть мужская слабость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ефрем - какой-ты сегодня приятный в своих высказываниях
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ефрем - какой-ты сегодня приятный в своих высказываниях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасиба! (краснея)
Ефрем из СССР
Мне равенство больше по душе - есть моменты где я не компетентен, есть, где моя женщина - вместе мы сила ))) "Муж и жена - одна сатана" я за эту схему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Кира МуравьеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проще родить себе сына и опекать его, а муж и мужчины должны быть не для опеки ))))
СсылкаПожаловаться
Проще родить себе сына и опекать его...))))

это будет иметь еще более худшие последствия...
Шарлотта )В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проще родить себе сына и опекать его, а муж и мужчины должны быть не для опеки ))))
СсылкаПожаловаться
точно
МюмзикВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проще родить себе сына и опекать его, а муж и мужчины должны быть не для опеки ))))
СсылкаПожаловаться
Правильно. Сына для этого вполне достаточно.
Eva Green
я нет. Но знаю две-три пары, где последнее слово за "бабой", а если за мужиком, то "да, дорогая!";)))
ГекатаВ ответ на Eva Green
Eva Green
я нет. Но знаю две-три пары, где последнее слово за "бабой", а если за мужиком, то "да, дорогая!";)))
СсылкаПожаловаться
Я знаю пару,где мужчина просто *нюня*,порстоянно обижен всеми,а его супруга над ним *крыльями машет*.Не мужик,тряпка,ну противно же! Или любовь зла?
Eva GreenВ ответ на Геката
Геката
Я знаю пару,где мужчина просто *нюня*,порстоянно обижен всеми,а его супруга над ним *крыльями машет*.Не мужик,тряпка,ну противно же! Или любовь зла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю пару,где мужчина просто *нюня*,порстоянно обижен всеми,а его супруга над ним *крыльями машет*.Не мужик,тряпка,ну противно же! Или любовь зла?

и любовь бывает "зла"....но может им нравится быть нюней..у меня директор - "нюня"..на задних лапах перед своей благоверной)) нравится ему когда женщины все решают..
ВасилисаВ ответ на Геката
Геката
Я знаю пару,где мужчина просто *нюня*,порстоянно обижен всеми,а его супруга над ним *крыльями машет*.Не мужик,тряпка,ну противно же! Или любовь зла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эти женщины специально себе таких мужей-слабаков выбрали - любят командовать и быть главными....
Кот ВаськаВ ответ на Eva Green
Eva Green
я нет. Но знаю две-три пары, где последнее слово за "бабой", а если за мужиком, то "да, дорогая!";)))
СсылкаПожаловаться
я нет. Но знаю две-три пары, где последнее слово за "бабой", а если за мужиком, то "да, дорогая!";)))

Какая гадость...
ПотомуЧто...
"А вы могли бы любить слабака? Жить с ним,опекать его,понимая,что этот мужчина гораздо слабее вас?"

нет, не смогла бы
Наташка
надоедает быстро....
пааааачтишта мгновенно!
Алёнушка
Никогда-бы не смогла.Да и зачем.Не люблю слабых людей.Разрешаю только быть слабым в моем окружении детям и старикам.Ну и раз в год моей подруге поплакаться в жилетку.Фсе остальные мира сего мущины по природе Должны быть сильнее женщины.
Анастасия Попова
Нет. Все на себе ташить - хребет поломается).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет. дабы такие скоро понимают, что они слабы / тупы / безвольны (нужное подчеркнуть) и пытаются тебе же нагадить за то, что не чувствуют себя "сильными". врать и унижаться не буду, посему - лесом такое, лесом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нет. дабы такие скоро понимают, что они слабы / тупы / безвольны (нужное подчеркнуть) и пытаются тебе же нагадить за то, что не чувствуют себя "сильными". врать и унижаться не буду, посему - лесом такое, лесом.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем