Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит сразу двух жен?

Помогите разобраться, буду благодарна. история моего треугольника похожа чем-то на все другие....мы встретились с любимым в столице, хотя в родном городе живем в соседних домах, и, как выяснилось, жизнь нас несколько раз уже сталкивала.. а вот полюбили друг друга в командировке. поначалу боялись признаться в чувствах, хотя все случилось быстро. шутили : "это у нас командировочный перепих". а потом, когда расстались на неделю, (я вернулась домой раньше), больно было дышать без него, это было и больно, и одновременно сладко... наверно, кто любил, меня поймет. Да, самое главное, он жил на тот момент с женщиной на 20 лет старше, и сыну 4 года. я его тоже старше на 7 лет... первые 3 месяца он проводил со мной все ночи, выходные и праздники, познакомился с моим сыном (я в разводе), а последние 2 месяца полностью перебрался ко мне. все чудесно. только вот его гражданская жена периодически пишет смс "Любимый, хочешь встретиться?", он игнорирует, не отвечает. а неделю наззад она ему сказала, что все, раз не можешь принять решение, она решит типа за него, они расстаются. и не снимает трубку. и вот тут-то и началось!!! мой любимый злой все время, меня к себе не подпускает, не целует и не обнимает. правда, секс ежедневно по несколько раз на день. а вчера сказал; если вернется в семью, буду ли я его ждать? вот помогите советом, кто как ...
Лера Ладыжинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
М.А.
Он не любит двух женщин, а двух женщин имеет...Может и больше, скорее всего, раз такой живчик...Себя он любит - это безусловно...остальных - трудно сказать...умеет ли вообще - это еще вопрос..
Лера ЛадыжинскаяВ ответ на М.А.
М.А.
Он не любит двух женщин, а двух женщин имеет...Может и больше, скорее всего, раз такой живчик...Себя он любит - это безусловно...остальных - трудно сказать...умеет ли вообще - это еще вопрос..
СсылкаПожаловаться
наверно, Вы очень правы... только вот мне-то что теперь? может, порвать самой с ним?
Лера Ладыжинская
наверно, Вы очень правы... только вот мне-то что теперь? может, порвать самой с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сможете? Да и потом разве можно это предлагать..это можете решить только Вы...щас небось начнет метаться от одной к другой...сочувствую тогда(((...лучше бы дать ему решить все самому....и это тяжело - не мешать ему думать....а сколько ему лет?
Лера ЛадыжинскаяВ ответ на М.А.
М.А.
А сможете? Да и потом разве можно это предлагать..это можете решить только Вы...щас небось начнет метаться от одной к другой...сочувствую тогда(((...лучше бы дать ему решить все самому....и это тяжело - не мешать ему думать....а сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему 28, мне 35....не знаю, смогу или нет.
Лера Ладыжинская
ему 28, мне 35....не знаю, смогу или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про возраст спросила ни ради праздного любопытства...Дите это еще, гулёвое...Я понимаю, что они почти все порой...Но он совсем еще не осознанное...судя по поступкам...Пусть меня закидают помидорами, НО КАК первая как вы говорите жена МОЖЕТ БЫТЬ НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ...Ну в подавляющем большинстве случаев это чисто меркантильный интерес, зная мужскую природу-то...Я понимаю ему от 50, ей от 70 - это еще ясно, что людей в этом возрасте объединять может...Но здесь - ничем другим не объяснишь, удобно и все...Казалось бы, ушел к моложе..че тебе надо еще? нет, он теперь думает, не метануться бы обратно...значит, ДЕЛАЕТ КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УДОБНО НИ О ЧЕМ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ...Вот и смотрите - можно вообще с ним че строить щас? Поэтому и говорю - дайте ему самому подумать, не встревая в проблему...его это женщина, пусть сам с ней разберется...а по тому, как поступит - многое увидите...
Если грубовато написала - так только для того, чтоб Вы реальность увидели..желаю, чтоб все сложилось у Вас, не смотря ни на что...мож повзрослеет...
Лера ЛадыжинскаяВ ответ на М.А.
М.А.
Про возраст спросила ни ради праздного любопытства...Дите это еще, гулёвое...Я понимаю, что они почти все порой...Но он совсем еще не осознанное...судя по поступкам...Пусть меня закидают помидорами, НО КАК первая как вы говорите жена МОЖЕТ БЫТЬ НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ...Ну в подавляющем большинстве случаев это чисто меркантильный интерес, зная мужскую природу-то...Я понимаю ему от 50, ей от 70 - это еще ясно, что людей в этом возрасте объединять может...Но здесь - ничем другим не объяснишь, удобно и все...Казалось бы, ушел к моложе..че тебе надо еще? нет, он теперь думает, не метануться бы обратно...значит, ДЕЛАЕТ КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УДОБНО НИ О ЧЕМ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ...Вот и смотрите - можно вообще с ним че строить щас? Поэтому и говорю - дайте ему самому подумать, не встревая в проблему...его это женщина, пусть сам с ней разберется...а по тому, как поступит - многое увидите...
Если грубовато написала - так только для того, чтоб Вы реальность увидели..желаю, чтоб все сложилось у Вас, не смотря ни на что...мож повзрослеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как Вас на самом деле зовут, но спасибо за мягкость к моей ситуации. может, вы и сами были в такой же... чаще всего критично смотрит... читаю все что люди пишут на форуме, и вот думаю:ДЕВОЧКИ, МЫ СОЗДАЕМ ТАКИЕ СИТУАЦИИ НЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ РЕШАТЬ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ, НО И ПОТОМУ ЧТО БЫЛО СЧАСТЬЕ.
Лера Ладыжинская
Не знаю, как Вас на самом деле зовут, но спасибо за мягкость к моей ситуации. может, вы и сами были в такой же... чаще всего критично смотрит... читаю все что люди пишут на форуме, и вот думаю:ДЕВОЧКИ, МЫ СОЗДАЕМ ТАКИЕ СИТУАЦИИ НЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ РЕШАТЬ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ, НО И ПОТОМУ ЧТО БЫЛО СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не была еще, хотела бы прожить до конца со своей половинкой..А моложе был когда-то...на 6 лет...сама ушла)))
Счастья хотят все, просто иногда видно с самого начала, что оно сильно затруднительно...НО Когда влюбляешься часто становишься не способен к анализу...да и не хоттся ни о чем думать))..
ВиталийВ ответ на М.А.
М.А.
Он не любит двух женщин, а двух женщин имеет...Может и больше, скорее всего, раз такой живчик...Себя он любит - это безусловно...остальных - трудно сказать...умеет ли вообще - это еще вопрос..
СсылкаПожаловаться
эт оочень удобно 2 мамы обе заботятс))) зашибись жизнь удалась
1st_aNiM AnGeL
мущина боится выяснений отношений и вы все таки может с ним поговорите,что его так в семью тянет ???то есть для чего вы если есть жена или наоборот она мешает ,при этом главное не спугнуть мущину,еси начнет отнекиваться,брать быка за рога(токо нежна ато сбежит ) как эт сделать - нужно подобрать выражения так чтоб они не вводили в ступор и вам нада с ним поговорить ,лусше всего его оч мнгого хвалить ,сказал одну вещь и похвалите ,чтоб мущина чувствовал ся на высоте ,еси вы его любовь -вы его верный соратник ,спутник и ТЫл ,поддержите его ,может попросите чтоб вы все вместе встретились(он,вы,жена его ) когда человек привязывается к другому то ему трудно осознать что можно жить и без этого человека,воощем-с мущииной нуна говорить !!!
Лера ЛадыжинскаяВ ответ на 1st_aNiM AnGeL
1st_aNiM AnGeL
мущина боится выяснений отношений и вы все таки может с ним поговорите,что его так в семью тянет ???то есть для чего вы если есть жена или наоборот она мешает ,при этом главное не спугнуть мущину,еси начнет отнекиваться,брать быка за рога(токо нежна ато сбежит ) как эт сделать - нужно подобрать выражения так чтоб они не вводили в ступор и вам нада с ним поговорить ,лусше всего его оч мнгого хвалить ,сказал одну вещь и похвалите ,чтоб мущина чувствовал ся на высоте ,еси вы его любовь -вы его верный соратник ,спутник и ТЫл ,поддержите его ,может попросите чтоб вы все вместе встретились(он,вы,жена его ) когда человек привязывается к другому то ему трудно осознать что можно жить и без этого человека,воощем-с мущииной нуна говорить !!!
СсылкаПожаловаться
Да, говорить пыталась с ним, и очень нежно, и хвалю постоянно. уходит от ответа, сердится. в лучшем случае, говорит, "я и сам не знаю, как будет у нас"
Лера Ладыжинская
Да, говорить пыталась с ним, и очень нежно, и хвалю постоянно. уходит от ответа, сердится. в лучшем случае, говорит, "я и сам не знаю, как будет у нас"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он нервничает и это видно сразу,может попросите чтоб он дал согласие поговорить в его женой????
таНюшка
На чужом несчастье-счастья не построишь, раз уж полезли в чужие отношения-получите тем же боком. (брошенной женой не являюсь, просто сугубо личное мнение)
Татьяна Р.
А где же тут жены? Спит пацан сразу с двумя, пользуется. Странно, что не юные женщины это не понимают.
Александр Край
Молодец мужик.Трахает двух старушек,и в ус не дует.
galaship111111
???Вы ва своем уме , женщина?
Леля
вот козёл то! запасной аэродром всегда оставляет! типа пожил с одной и другую на поводке держал! а тут с крючка то стала срываться вот он и занервничал! теперь пойдёт там поживёт! и тебя на коротком поводке держать будет! типа подожди дорогая я там всё решу и мы будем вместе! сразу поставь все точки : скажи ему если решил уходить то держать не буду , барабан на шею! но возврата не будет! пусть знает что если уйдёт от тебя то обратно не примешь! а то видишь ли придумал! и там и тут хочет! и рыбку съесть и на поезд сесть! Лера!!!!не допускай этого!
Аня НазароваВ ответ на Леля
Леля
вот козёл то! запасной аэродром всегда оставляет! типа пожил с одной и другую на поводке держал! а тут с крючка то стала срываться вот он и занервничал! теперь пойдёт там поживёт! и тебя на коротком поводке держать будет! типа подожди дорогая я там всё решу и мы будем вместе! сразу поставь все точки : скажи ему если решил уходить то держать не буду , барабан на шею! но возврата не будет! пусть знает что если уйдёт от тебя то обратно не примешь! а то видишь ли придумал! и там и тут хочет! и рыбку съесть и на поезд сесть! Лера!!!!не допускай этого!
СсылкаПожаловаться
++++1000000+++++
СветЛана Белова
Так дальше и будет. Решать Вам...
Cat
Это как так? Если вернётся в семью будите ли Вы его ждать??? Он что, в армию или в тюрьму или в бессрочную командировку в Антарктиду? С какого перпугу Вы должны его ждать? Аж смешно... Гад он, извините. Нашли любовь себе. Страдать Вы любите...мазохистка по жизни. Измените себя и мир измениться вокруг.
BARBIE v GUCCI
On ne lybit ne odny iz jenshin !!On prosto obiknovennii MYDAK!Kotorii moro4it golovy 2 jenshinam!
Ne mojet reshitsya kogo vibrat-i tyt i tam xo4et!
Poverte iz etogo ne 4ego xoroshego ne videt!Lydshe yiti ot nego!Stolko nerv potratite!!!
Лиса
Нет, то одна фантазерка дурила головы в теме о двух мужьях, теперь еще одна тема о двух женах. Где жены то, хоть одна ?
Обе - сожительницы.
А по теме : Любая женщина, имеющая хоть каплю самоуважения, на вопрос , будет ли она его ждать от другой бабы, послала его далеко и надолго. Вы считаете, что в 35 лет жизнь закончилась, чтобы держаться за такого козла ?
НЮРА
У них ребенок общий?
Лера ЛадыжинскаяВ ответ на НЮРА
НЮРА
У них ребенок общий?
СсылкаПожаловаться
да, общий. только она записала его на своего отца...
Житель Земли
За всеми советами и стенаниями забылся немаловажный факт - у Леры тоже есть сын и этот Парниша уже втерся ему в доверие, а теперь решил подумать, заметался. Лера - с собой Вы можете позволять делать что угодно, но вот этот поступок уже касается и Вашего сына, а это показатель - в шею этого гада.
Голубка Желанная
А что вы хотели? Вы бы не боролись за своего любимого? Вот так вот просто, как вы пришла бы какая-то в чужую семью и увела мужика. Совет не связывайтесь с несвободными мужчинами, ищите своего среди себе подобных. На чужом несчастье счастья не построишь.
Та, первая его супруга мудрая женщина! Он любит ее и отпустите его. Наигрались с чужим мужем. а теперь верните где взяли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем