Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, Главная форумов

Любить трудоголика.

Девчонки, кто из Вас встречается или замужем за трудоголиком. Как Вы строите с ним отношения? Как приучить себя к тому, что я всегда на "вторых ролях"? Люблю, психую, страдаю, но никак не могу привыкнуть, что на меня "выкраивают" время из плотного графика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Карта Бита
скоро совсем перестанет замечать... собой занимайтесь - станьте ему интересной, во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
Марина
Важно не количество, а качество.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если у Вас будет какое-то увлечение, интересная работа или хобби, то времени изучать свое место в жизни мужа не останется - будете уже выкраивать своё время для него.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если у Вас будет какое-то увлечение, интересная работа или хобби, то времени изучать свое место в жизни мужа не останется - будете уже выкраивать своё время для него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Супер.Я никогда не психую,если муж на работе.Психовать я начинаю,если муж БЕЗ работы.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Супер.Я никогда не психую,если муж на работе.Психовать я начинаю,если муж БЕЗ работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это напрягает несомненно.))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Утешение - старается для вас и семьи.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
значит ты не являешься для него ценной, любимой и обожаемой. все просто как дважды два.
раз задвинута на второй план, то ты сама там себе место определила и согласилась на такие выкроенные крошками время. если любит, то не выкраивает время, а бежит в дом где вы живете галопом.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
значит ты не являешься для него ценной, любимой и обожаемой. все просто как дважды два.
раз задвинута на второй план, то ты сама там себе место определила и согласилась на такие выкроенные крошками время. если любит, то не выкраивает время, а бежит в дом где вы живете галопом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тут не соглашусь. если этот трудоголизм приносит свои плоды,что тут возмущаться. когда молодые, то это неудобства и то, с этим можно мириться
СсылкаПожаловаться
сволочь
тут не соглашусь. если этот трудоголизм приносит свои плоды,что тут возмущаться. когда молодые, то это неудобства и то, с этим можно мириться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
автор данной темы страдает что необходима ему, как рыбке зонтик. я написала свое видение ее ситуации.
естественно когда муж работает и несет в дом денежку, и ни одна нормальная жена, не будет убиваться по этому поводу, когда все средства в общую копилку.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
автор данной темы страдает что необходима ему, как рыбке зонтик. я написала свое видение ее ситуации.
естественно когда муж работает и несет в дом денежку, и ни одна нормальная жена, не будет убиваться по этому поводу, когда все средства в общую копилку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я про то, что не нелюбима, и задвинута на второй план. можно быть трудоголиком и любить,но это его жизнь,хобби(если можно так сказать) и таких людей не переделать. а если мешать и пилить, долго он не выдержит. поэтому тут нужно сделать выбор, или посиделки с чаем около телека вечерами, походы по кафе и кино, или научиться понимать .
СсылкаПожаловаться
сволочь
я про то, что не нелюбима, и задвинута на второй план. можно быть трудоголиком и любить,но это его жизнь,хобби(если можно так сказать) и таких людей не переделать. а если мешать и пилить, долго он не выдержит. поэтому тут нужно сделать выбор, или посиделки с чаем около телека вечерами, походы по кафе и кино, или научиться понимать .
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
конечно, она же поселилась с ним, не зная, что он такой, видимо?!
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Или самой научиться работать.Меньше времени на дурные мысли останется,и деньги попрут.Глядишь,муж заляжет с плюшками на диван, и будет выкраивать для автора время в перерывах между чаепитием,сном и темками "Моя жена-трудоголик:как это прекрасно!"
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Будет,ещё как.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
согласна
СсылкаПожаловаться
ника сенина
Помирились?)))) Я все вас вспоминала и переживала как у вас сложилось
СсылкаПожаловаться
ника сенина
Помирились?)))) Я все вас вспоминала и переживала как у вас сложилось
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Честно? Не знаю помирились ли, но лучше не стало. Приезжал, долго разговаривали, объяснил на что обиделся... Уехал и 10-й день его нет. Спрашиваю, что опять стряслось, говорит все нормально, просто много работы.
СсылкаПожаловаться
Анфиса А
Спасибо. Честно? Не знаю помирились ли, но лучше не стало. Приезжал, долго разговаривали, объяснил на что обиделся... Уехал и 10-й день его нет. Спрашиваю, что опять стряслось, говорит все нормально, просто много работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уехал и 10-й день его нет.
Очень похоже на вторую семью на стороне ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Уехал и 10-й день его нет.
Очень похоже на вторую семью на стороне ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У нас и первой-то нет.
СсылкаПожаловаться
Анфиса А
У нас и первой-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и переживать не стоит
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Значит и переживать не стоит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Скучаю, люблю.
СсылкаПожаловаться
Анфиса А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тогда пропали из его жизни? Сам пришел? Или все таки продолжали писать и он оттаял? Мне кажется сейчас не цепляйтесь, не торопите события. Пусть все идет как идет. Главное вы получили чего хотели, помирились, поговорили. А время все расставит. Живите своей жизнью, а его воспринимайте спокойнее не как будущего мужа ,а как человека который иногда появляется в вашей жизни и своим появлением приносит счастье. Так вам обоим будет легче. А потом решите что делать. Вам сейчас нужно в голове порядок навести и свои нервы успокоить они слишком пострадали во время ваших терзаний
СсылкаПожаловаться
ника сенина
Так вы тогда пропали из его жизни? Сам пришел? Или все таки продолжали писать и он оттаял? Мне кажется сейчас не цепляйтесь, не торопите события. Пусть все идет как идет. Главное вы получили чего хотели, помирились, поговорили. А время все расставит. Живите своей жизнью, а его воспринимайте спокойнее не как будущего мужа ,а как человека который иногда появляется в вашей жизни и своим появлением приносит счастье. Так вам обоим будет легче. А потом решите что делать. Вам сейчас нужно в голове порядок навести и свои нервы успокоить они слишком пострадали во время ваших терзаний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 3 недели перерыва писала 2 раза, каждую субботу. А в-третью решила не писать. Через 9 дней моего молчания он приехал сам. Злющий, назвал меня "стратегом". Все твердил, что он не обидчивый и самодостаточный, но я поняла что его задело мое поведение в отпуске. Его слова: "Мы поехали вместе, а ты 80% времени провела на телефоне с бывшим мужем".
У меня еще свежи те душевные раны, когда я думала что потеряла его и сейчас день без него, как год.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru