Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить трудоголика.

Девчонки, кто из Вас встречается или замужем за трудоголиком. Как Вы строите с ним отношения? Как приучить себя к тому, что я всегда на "вторых ролях"? Люблю, психую, страдаю, но никак не могу привыкнуть, что на меня "выкраивают" время из плотного графика.
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Карта Бита
скоро совсем перестанет замечать... собой занимайтесь - станьте ему интересной, во всех отношениях
Марина
Важно не количество, а качество.
Жужа
Если у Вас будет какое-то увлечение, интересная работа или хобби, то времени изучать свое место в жизни мужа не останется - будете уже выкраивать своё время для него.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Если у Вас будет какое-то увлечение, интересная работа или хобби, то времени изучать свое место в жизни мужа не останется - будете уже выкраивать своё время для него.
СсылкаПожаловаться


Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Если у Вас будет какое-то увлечение, интересная работа или хобби, то времени изучать свое место в жизни мужа не останется - будете уже выкраивать своё время для него.
СсылкаПожаловаться
Супер.Я никогда не психую,если муж на работе.Психовать я начинаю,если муж БЕЗ работы.
Самая счастливая
Супер.Я никогда не психую,если муж на работе.Психовать я начинаю,если муж БЕЗ работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это напрягает несомненно.))
За хороших людей !В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Супер.Я никогда не психую,если муж на работе.Психовать я начинаю,если муж БЕЗ работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент По СуществуВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Супер.Я никогда не психую,если муж на работе.Психовать я начинаю,если муж БЕЗ работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сама по Себе
Утешение - старается для вас и семьи.
Ульяна
значит ты не являешься для него ценной, любимой и обожаемой. все просто как дважды два.
раз задвинута на второй план, то ты сама там себе место определила и согласилась на такие выкроенные крошками время. если любит, то не выкраивает время, а бежит в дом где вы живете галопом.
НатальяВ ответ на Ульяна
Ульяна
значит ты не являешься для него ценной, любимой и обожаемой. все просто как дважды два.
раз задвинута на второй план, то ты сама там себе место определила и согласилась на такие выкроенные крошками время. если любит, то не выкраивает время, а бежит в дом где вы живете галопом.
СсылкаПожаловаться
тут не соглашусь. если этот трудоголизм приносит свои плоды,что тут возмущаться. когда молодые, то это неудобства и то, с этим можно мириться
УльянаВ ответ на Наталья
Наталья
тут не соглашусь. если этот трудоголизм приносит свои плоды,что тут возмущаться. когда молодые, то это неудобства и то, с этим можно мириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор данной темы страдает что необходима ему, как рыбке зонтик. я написала свое видение ее ситуации.
естественно когда муж работает и несет в дом денежку, и ни одна нормальная жена, не будет убиваться по этому поводу, когда все средства в общую копилку.
НатальяВ ответ на Ульяна
Ульяна
автор данной темы страдает что необходима ему, как рыбке зонтик. я написала свое видение ее ситуации.
естественно когда муж работает и несет в дом денежку, и ни одна нормальная жена, не будет убиваться по этому поводу, когда все средства в общую копилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то, что не нелюбима, и задвинута на второй план. можно быть трудоголиком и любить,но это его жизнь,хобби(если можно так сказать) и таких людей не переделать. а если мешать и пилить, долго он не выдержит. поэтому тут нужно сделать выбор, или посиделки с чаем около телека вечерами, походы по кафе и кино, или научиться понимать .
ГлюмдалькличВ ответ на Наталья
Наталья
я про то, что не нелюбима, и задвинута на второй план. можно быть трудоголиком и любить,но это его жизнь,хобби(если можно так сказать) и таких людей не переделать. а если мешать и пилить, долго он не выдержит. поэтому тут нужно сделать выбор, или посиделки с чаем около телека вечерами, походы по кафе и кино, или научиться понимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, она же поселилась с ним, не зная, что он такой, видимо?!
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
я про то, что не нелюбима, и задвинута на второй план. можно быть трудоголиком и любить,но это его жизнь,хобби(если можно так сказать) и таких людей не переделать. а если мешать и пилить, долго он не выдержит. поэтому тут нужно сделать выбор, или посиделки с чаем около телека вечерами, походы по кафе и кино, или научиться понимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или самой научиться работать.Меньше времени на дурные мысли останется,и деньги попрут.Глядишь,муж заляжет с плюшками на диван, и будет выкраивать для автора время в перерывах между чаепитием,сном и темками "Моя жена-трудоголик:как это прекрасно!"
рита васинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
автор данной темы страдает что необходима ему, как рыбке зонтик. я написала свое видение ее ситуации.
естественно когда муж работает и несет в дом денежку, и ни одна нормальная жена, не будет убиваться по этому поводу, когда все средства в общую копилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет,ещё как.
Софи_В ответ на Ульяна
Ульяна
значит ты не являешься для него ценной, любимой и обожаемой. все просто как дважды два.
раз задвинута на второй план, то ты сама там себе место определила и согласилась на такие выкроенные крошками время. если любит, то не выкраивает время, а бежит в дом где вы живете галопом.
СсылкаПожаловаться
согласна
ника сенина
Помирились?)))) Я все вас вспоминала и переживала как у вас сложилось
Анфиса АВ ответ на ника сенина
ника сенина
Помирились?)))) Я все вас вспоминала и переживала как у вас сложилось
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Честно? Не знаю помирились ли, но лучше не стало. Приезжал, долго разговаривали, объяснил на что обиделся... Уехал и 10-й день его нет. Спрашиваю, что опять стряслось, говорит все нормально, просто много работы.
Рэм ⓇВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Спасибо. Честно? Не знаю помирились ли, но лучше не стало. Приезжал, долго разговаривали, объяснил на что обиделся... Уехал и 10-й день его нет. Спрашиваю, что опять стряслось, говорит все нормально, просто много работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уехал и 10-й день его нет.
Очень похоже на вторую семью на стороне ))
Анфиса АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уехал и 10-й день его нет.
Очень похоже на вторую семью на стороне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и первой-то нет.
Рэм ⓇВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У нас и первой-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и переживать не стоит
Анфиса АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит и переживать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучаю, люблю.
ника сенинаВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Спасибо. Честно? Не знаю помирились ли, но лучше не стало. Приезжал, долго разговаривали, объяснил на что обиделся... Уехал и 10-й день его нет. Спрашиваю, что опять стряслось, говорит все нормально, просто много работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тогда пропали из его жизни? Сам пришел? Или все таки продолжали писать и он оттаял? Мне кажется сейчас не цепляйтесь, не торопите события. Пусть все идет как идет. Главное вы получили чего хотели, помирились, поговорили. А время все расставит. Живите своей жизнью, а его воспринимайте спокойнее не как будущего мужа ,а как человека который иногда появляется в вашей жизни и своим появлением приносит счастье. Так вам обоим будет легче. А потом решите что делать. Вам сейчас нужно в голове порядок навести и свои нервы успокоить они слишком пострадали во время ваших терзаний
Анфиса АВ ответ на ника сенина
ника сенина
Так вы тогда пропали из его жизни? Сам пришел? Или все таки продолжали писать и он оттаял? Мне кажется сейчас не цепляйтесь, не торопите события. Пусть все идет как идет. Главное вы получили чего хотели, помирились, поговорили. А время все расставит. Живите своей жизнью, а его воспринимайте спокойнее не как будущего мужа ,а как человека который иногда появляется в вашей жизни и своим появлением приносит счастье. Так вам обоим будет легче. А потом решите что делать. Вам сейчас нужно в голове порядок навести и свои нервы успокоить они слишком пострадали во время ваших терзаний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 3 недели перерыва писала 2 раза, каждую субботу. А в-третью решила не писать. Через 9 дней моего молчания он приехал сам. Злющий, назвал меня "стратегом". Все твердил, что он не обидчивый и самодостаточный, но я поняла что его задело мое поведение в отпуске. Его слова: "Мы поехали вместе, а ты 80% времени провела на телефоне с бывшим мужем".
У меня еще свежи те душевные раны, когда я думала что потеряла его и сейчас день без него, как год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем