Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить ту, с которой не спит

Может ли мужчина гулять от жены с другими, спать с ними, а любить вообще другую женщину, с которой у него не было секса?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
ээ
Это называется - идолопоклонничество. Сотворил себе кумира, а остальные женщины типа "второй сорт". У меня был такой "поклонник" - боготворил, стихи писал, на руках носил, а квартиру подарил другой, на ней же и женился, она на 15 лет меня моложе. Через 20 лет обожатель состарился, а жена в самом соку, развелась с ним и вышла за ровесника. Тут же нарисовался: "ты любовь всей моей жизни"... Ну и черта ли мне от его любви? Я замужем давно за адекватным мужиком, который стихи мне не писал, но с которым я как за каменной стеной.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Это называется - идолопоклонничество. Сотворил себе кумира, а остальные женщины типа "второй сорт". У меня был такой "поклонник" - боготворил, стихи писал, на руках носил, а квартиру подарил другой, на ней же и женился, она на 15 лет меня моложе. Через 20 лет обожатель состарился, а жена в самом соку, развелась с ним и вышла за ровесника. Тут же нарисовался: "ты любовь всей моей жизни"... Ну и черта ли мне от его любви? Я замужем давно за адекватным мужиком, который стихи мне не писал, но с которым я как за каменной стеной.
СсылкаПожаловаться
и он, получается, остался один?
ээВ ответ на Аноним
Аноним
и он, получается, остался один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею. Не интересовалась
Анна Курт
Раз у него есть жена и любовница. То зачем ему ещё вы? Для коллекции наверное. Ведь он и этих двух не любит.
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Раз у него есть жена и любовница. То зачем ему ещё вы? Для коллекции наверное. Ведь он и этих двух не любит.
СсылкаПожаловаться
зачем тогда с обеими не расстается?
Наталья
Почему же он не спит с той, которую любит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Почему же он не спит с той, которую любит?
СсылкаПожаловаться
Потому что она его не любит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в этом случае конечно будет спать с другими, че ж ему без секса что ли жить?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну в этом случае конечно будет спать с другими, че ж ему без секса что ли жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, в 61 нельзя без секса прожить? "Мачо"
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А что, в 61 нельзя без секса прожить? "Мачо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нельзя. 61 не 81
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Значит нельзя. 61 не 81
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несчастный
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
несчастный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, скорее счастливый
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Думаю, скорее счастливый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем?)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том, что ему в 61 еще нужно много секса
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
В том, что ему в 61 еще нужно много секса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это еще неизвестно, что за секс ему нужен
и может нужно мало.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это еще неизвестно, что за секс ему нужен
и может нужно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вы же говорите, что у него и жена и любовница. Или он к любовнице семечки щелкать ходит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так вы же говорите, что у него и жена и любовница. Или он к любовнице семечки щелкать ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по ее страшности и неухожести и его недолгому пребыванию у нее, малоприхотлив он в сексе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по ее страшности и неухожести и его недолгому пребыванию у нее, малоприхотлив он в сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы что, с секундомером за углом поджидаете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы что, с секундомером за углом поджидаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет
но владею этой информацией
Наталья Просветова
Мужчины все могут. А так вообще психологи пишут. что любовь без сексуальных отношений - не очень хорошо.тк большая вероятность надуманности. а другие пишут. что любовь - это всегда хорошо.
Мюмзик
да, главное, не спалиться
цукер
раненых и дураков много. спят с теми, кого не любят, любят тех, с кем не спят
Объект_Неизвестен
Сколько можно писать одно и то же? Оставьте своих родителей в покое, они взрослые люди, сами разберутся!
Папаня ваш кобель, так и будет прыгать с одной на другую, пока что-то в штанах шевелится.
АнонимВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Сколько можно писать одно и то же? Оставьте своих родителей в покое, они взрослые люди, сами разберутся!
Папаня ваш кобель, так и будет прыгать с одной на другую, пока что-то в штанах шевелится.
СсылкаПожаловаться
У вас температура?
Объект_НеизвестенВ ответ на Аноним
Аноним
У вас температура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня - нет. У вас, по-видимому, да. Хоть бы слова меняли, а то одни и те же из темы в тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем