Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит же и его кто-то

Последняя неделя перед выборами президента. активизировались кандидаты, Владимир Вольфович участвует во всех развлекательных шоу-программах....то в прожекторпересхилтоне, то "Кто хочет стать миллионером"....я не хочу говорить о том, каким он может быть президентом, я думаю о том, что любит же его кто-то (в смысле жена). Вот по сравнению с ним мой нарцисс действительно сокровище....
Милые дамы, а кого из кандидатов в президенты вы бы хотели видеть в качестве мужа. обоснуйте... :)))
Петрова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Петрова АннаВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
Ни кого. Староваты все (мне 30) и свое сокровище, похожее на ваше имеется. Прохоров еще более именее, но в таком возрасте и не женат - уж польно подозрительно))))

:) Вот этот факт и станет основным препятствием, чтобы за него голосовали....
Катерина В ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
Ни кого. Староваты все (мне 30) и свое сокровище, похожее на ваше имеется. Прохоров еще более именее, но в таком возрасте и не женат - уж польно подозрительно))))

:) Вот этот факт и станет основным препятствием, чтобы за него голосовали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, женщины же голосуют сердцем. )))))
Катерина
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30) и свое сокровище, похожее на ваше, имеется. Прохоров еще более менее, но в таком возрасте и не женат, уж больно подозрительно))))
Петрова АннаВ ответ на Катерина
Катерина
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30) и свое сокровище, похожее на ваше, имеется. Прохоров еще более менее, но в таком возрасте и не женат, уж больно подозрительно))))
СсылкаПожаловаться
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30) и свое сокровище, похожее на ваше, имеется. Прохоров еще более менее, но в таком возрасте и не женат, уж больно подозрительно))))

Вот этот факт и станет основним препятствием для того, чтобы за него голосовали.
Рыжий ПесецВ ответ на Катерина
Катерина
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30) и свое сокровище, похожее на ваше, имеется. Прохоров еще более менее, но в таком возрасте и не женат, уж больно подозрительно))))
СсылкаПожаловаться
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30)
Не писдите. Мне только вчера Василиса втриала. что 30 летние за старперами в очередях стоят )))
Катерина В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30)
Не писдите. Мне только вчера Василиса втриала. что 30 летние за старперами в очередях стоят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще закончила активные поиски еще 3 года назад. но старперов ни когда не рассматривала. а другие - это их жизнь
Рыжий ПесецВ ответ на Катерина
Катерина
я вообще закончила активные поиски еще 3 года назад. но старперов ни когда не рассматривала. а другие - это их жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестокая)))
СветланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30)
Не писдите. Мне только вчера Василиса втриала. что 30 летние за старперами в очередях стоят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. и у меня много знакомых 30-летних, которые за старперами в очереди стоят))))))). на вопрос - что ты с ним будешь делать через 10 лет, когда ты будешь еще ничего себе женщинка, а он пенсионер - ни одна внятно ответить не может. зато сейчас очень напирают на то, что молодыевсе глупые, а старперы - умные и опытные))
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана
Светлана
ага. и у меня много знакомых 30-летних, которые за старперами в очереди стоят))))))). на вопрос - что ты с ним будешь делать через 10 лет, когда ты будешь еще ничего себе женщинка, а он пенсионер - ни одна внятно ответить не может. зато сейчас очень напирают на то, что молодыевсе глупые, а старперы - умные и опытные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы туда ж? )))
Не, я тож постарше люблю. Но 11 лет разницы - край
СветланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И вы туда ж? )))
Не, я тож постарше люблю. Но 11 лет разницы - край
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее. мой "старпер" на год меня старше))а у нас в семье исторически сложилось, что либо ровесник, либо жена старше. бабушка старше деда на 8 лет была))
наглец /В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30)
Не писдите. Мне только вчера Василиса втриала. что 30 летние за старперами в очередях стоят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30)
Не писдите. Мне только вчера Василиса втриала. что 30 летние за старперами в очередях стоят )))



А мне сегодня полфорума втирало ,что 20-летние за 50-летними старперками стоят в очереди...
Рыжий ПесецВ ответ на наглец /
наглец /
Ни кого, уж больно староваты все (мне 30)
Не писдите. Мне только вчера Василиса втриала. что 30 летние за старперами в очередях стоят )))



А мне сегодня полфорума втирало ,что 20-летние за 50-летними старперками стоят в очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может мы просто на другой планете живем? )))
сноу уайт))
хаха)) вчера об этом подумала)) тогда конечно Медведев)
Петрова АннаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
хаха)) вчера об этом подумала)) тогда конечно Медведев)
СсылкаПожаловаться
хаха)) вчера об этом подумала)) тогда конечно Медведев)

Медведева нет в списке, или вы не в курсе?
Там Миронов, Зюганов, прохоров, Жириновский, Путин
сноу уайт))В ответ на Петрова Анна
Петрова Анна
хаха)) вчера об этом подумала)) тогда конечно Медведев)

Медведева нет в списке, или вы не в курсе?
Там Миронов, Зюганов, прохоров, Жириновский, Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит просто замуж))) а компромиссы я не приемлю) не один так другой - не прокатит))
Aire
Никого :-). Страшненькие они все, противненькие :-).
дело не в никеВ ответ на Aire
Aire
Никого :-). Страшненькие они все, противненькие :-).
СсылкаПожаловаться
ботокс и пластика и будет нереальным красучегом))
Ветерок ЮжныйВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ботокс и пластика и будет нереальным красучегом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из них явно увлекся)))
Петрова АннаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Один из них явно увлекся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из них явно увлекся)))

Кто?
дело не в никеВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Один из них явно увлекся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт что...в будущем будут управлять киборги...их будут делать по вкусу и желанию народа...))
Ветерок ЮжныйВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
эт что...в будущем будут управлять киборги...их будут делать по вкусу и желанию народа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) А то! Век нанатехнологий!))))
СветланаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
эт что...в будущем будут управлять киборги...их будут делать по вкусу и желанию народа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. а пока киборгами занимается, в деревнях бабки мрут без света, воды и отопления :(
дело не в никеВ ответ на Светлана
Светлана
ага. а пока киборгами занимается, в деревнях бабки мрут без света, воды и отопления :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашей стране при любой власти кого-нибудь ущемляют(
Светлана
А может быть, Жирик дома белый и пушистый, мы ж не знаем)))
Петрова АннаВ ответ на Светлана
Светлана
А может быть, Жирик дома белый и пушистый, мы ж не знаем)))
СсылкаПожаловаться
А может быть, Жирик дома белый и пушистый, мы ж не знаем)))

Еще скажите, что дома он умный и спокойный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем