Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить женатого

Привет всем!Девочки пожалуйста помогите.Я не понимаю,что со мной происходит.Ну начну с самого начала.Я за мужем,у меня пятеро детей.Но мужа не когда не любила,были попытки-но он их сам сводил к нулю.За муж выскочила из за мести человеку которого очень любила,а он меня.Но оба были гордые и молодые.В последствии этого человека не стало,он погиб.И дня не проходило,чтоб я не заплакала..а о ночи и говорить не чего.Днем нормальная,веселая-а ночь я ее  ненавидела.Так как,мне хотелось объятий любимого мужчины..За это время ночных рыданий,я запустила себя,растолстела..перестала за собой ухаживать.За чем? думала я.Кому ты будешь краситься..или одевать красивое платье???За чем все это?Прошло 9 лет.И тут я знакомлюсь с м/ч в соц сетях..очень известная личность в городе.Только не надо прикалываться,что мол это может быть кто угодно.Я знаю,что это был именно он.Он сам мне первым написал,потом мы с ним пол ночи разговаривали по телефону.И я его узнала по голосу..Когда то 20 лет назад,я слушала радио..и там был ведущий..За 20 лет я не разу не видела как он выглядит.Но голос..этот голос.меня от него бросало в дрожь.И тут на те-я с ним по телефону разговариваю.Уму не постижимо.!!Далее была не частая переписка в течении месяцев двух.За это время я захотела жить.Стала ухаживать за собой..одеваться и краситься.И самое смешное выезжать в ночные клубы.Чего раньше себе вообще не позволяла.Так как он личность медийная на одной из таких вечеринок мы и встретились.Он сам подошел сказал что узнал и очень рад встречи,нежно погладив по плечу.В этом было вложено столько нежности.Все время я ловила на себе его взгляд.Потом опять переписка.И короткая встреча по делу .На которой мне сказали несколько комплиментов.Итог Я влюблена по уши!Но я знаю он женат.Его жена на много интересней чем я..внешне я имею в виду.если я маленький колобок..то там тетя модельной внешности.Вроде вижу что нравлюсь ему.Но он очень редко пишет.Если пишу сама, отвечает.сразу...довольно теплая дружественная переписка.С пожеланиями друг другу спокойной ночи..и прочими маленькими нежностями.Не делает человек сам первый шаг.А я не могу..так как воспитание такое!И самое главное пытаюсь анализировать-А,за чем он мне?Если я как,бы  ненавидела мужа все равно не могу ему изменить.Я обладатель ужасной фигуры..после пяти родов обвисший живот и грудь.Если в одежде это все прячется под нижним бельем-то если раздеться...это будет ужас.!То есть по факту получается КАК любовник мне он не нужен.Он женат,а я не могу влазить в семью.Тогда за чем он мне?Я же взрослая женщина и понимаю,что не в песочнице куличики лепить будем.Так может и к лучшему,что не делает первый шаг?НО не пойму себя мне с этим человеком очень хорошо в плане общения,мне с ним интересно.Такое впечатление что мы знакомы очень давно.Много общего.Да и жить я начала только благодаря ему.Влюбилась как,девочка 15 лет..Как выбросить его из головы,как забыть.Как жить дальше понимая,что он как был призрачной мечтой,так ей и останется.
марфа петровна я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Оля Ля
Пойти на курсы русского можно. Отвлечетесь с пользой
ღZаслуженнаяღВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Пойти на курсы русского можно. Отвлечетесь с пользой
СсылкаПожаловаться
не поможет, лучше на курсы "постановки мозгов на место";)))
а еще меня впечатлило: "Но мужа не когда не любила"
а 5 детей настрогала! во как баба секас любит!
ღZаслуженнаяღ
не поможет, лучше на курсы "постановки мозгов на место";)))
а еще меня впечатлило: "Но мужа не когда не любила"
а 5 детей настрогала! во как баба секас любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Nataly
За это время ночных рыданий,я ..........растолстела


а 5 детей вы в какое время делали?
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
За это время ночных рыданий,я ..........растолстела


а 5 детей вы в какое время делали?
СсылкаПожаловаться
днем. ночью некогда было.
NatalyВ ответ на Irina
Irina
днем. ночью некогда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дня не проходило,чтоб я не заплакала


днем тоже рыдала ежедневно)
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
И дня не проходило,чтоб я не заплакала


днем тоже рыдала ежедневно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 9 лет-то пятерых настрогать.
Вы можете так? Её бы энергию, да в нужно русло.
Kaspa Jones
Есть что прикольного? Стоить читать или нет?
Kaspa Jones
Есть что прикольного? Стоить читать или нет?
СсылкаПожаловаться
не, Не Даниэла Стил)))) и тема сисек не раскрыта.
Енотик ФиляВ ответ на Irina
Irina
не, Не Даниэла Стил)))) и тема сисек не раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там же написано какой они формы, что еще можно добавть по данной теме?
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
не, Не Даниэла Стил)))) и тема сисек не раскрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хороши, что вы все у меня есть )) Пять минут жизни сэкономили )) Люблю вас всех, золотые мои ))
Kaspa Jones
Как хороши, что вы все у меня есть )) Пять минут жизни сэкономили )) Люблю вас всех, золотые мои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори. Навык скорочтения выручает.
ГалинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть что прикольного? Стоить читать или нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, там скорее трагедия.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть что прикольного? Стоить читать или нет?
СсылкаПожаловаться
не стоит. лажа полная.
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть что прикольного? Стоить читать или нет?
СсылкаПожаловаться
троллинг чистейшей воды.
FlexВ ответ на Nataly
Nataly
троллинг чистейшей воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю! Если это действительно Н. Астахова из Иркутска 36 лет, то анкеты знакомств завалены её анкетами. И это при живом муже, 5 детях и женатом любимом мужчине, в которого была влюблена в 16 лет!?
Или это кто то хочет подставить Н. Астахову и придумал такую легенду.
Так что это троллинг и тухляк.
NatalyВ ответ на Flex
Flex
Поддерживаю! Если это действительно Н. Астахова из Иркутска 36 лет, то анкеты знакомств завалены её анкетами. И это при живом муже, 5 детях и женатом любимом мужчине, в которого была влюблена в 16 лет!?
Или это кто то хочет подставить Н. Астахову и придумал такую легенду.
Так что это троллинг и тухляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон что! а я еще думаю: 100% видела это фото.
у меня память на статические изображения....
FlexВ ответ на Nataly
Nataly
вон что! а я еще думаю: 100% видела это фото.
у меня память на статические изображения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно? И где же видеть могли это лицо? Вы в Киеве, она в Иркутске? И откуда такая память, это профессиональное?
NatalyВ ответ на Flex
Flex
Интересно? И где же видеть могли это лицо? Вы в Киеве, она в Иркутске? И откуда такая память, это профессиональное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сети видела где-то.
я вижу ,что в иркутске. память избирательная, абсолютно не запоминаю живые лица. соседей в лицо не узнаю никогда, если на очной ставке покажут)
а вот фото, изображения-впечатываются
ТатьянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть что прикольного? Стоить читать или нет?
СсылкаПожаловаться
У нее 5 детей и муж, но она пол ночи разговаривает по телефону с другим мужиком. И по ночным клубам ходит.
Татьяна
У нее 5 детей и муж, но она пол ночи разговаривает по телефону с другим мужиком. И по ночным клубам ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. и медийные вечеринки посещает)))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ага. и медийные вечеринки посещает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при том, они должны быть мал-мала меньше
ТатьянаВ ответ на Nataly
Nataly
при том, они должны быть мал-мала меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вот не лень же человеку такой бред писать)
ОстапВ ответ на Татьяна
Татьяна
И вот не лень же человеку такой бред писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Rico.Hub +В ответ на Татьяна
Татьяна
У нее 5 детей и муж, но она пол ночи разговаривает по телефону с другим мужиком. И по ночным клубам ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш краткий перевод сэкономил мне время, Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем