Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить женатого

Привет всем!Девочки пожалуйста помогите.Я не понимаю,что со мной происходит.Ну начну с самого начала.Я за мужем,у меня пятеро детей.Но мужа не когда не любила,были попытки-но он их сам сводил к нулю.За муж выскочила из за мести человеку которого очень любила,а он меня.Но оба были гордые и молодые.В последствии этого человека не стало,он погиб.И дня не проходило,чтоб я не заплакала..а о ночи и говорить не чего.Днем нормальная,веселая-а ночь я ее  ненавидела.Так как,мне хотелось объятий любимого мужчины..За это время ночных рыданий,я запустила себя,растолстела..перестала за собой ухаживать.За чем? думала я.Кому ты будешь краситься..или одевать красивое платье???За чем все это?Прошло 9 лет.И тут я знакомлюсь с м/ч в соц сетях..очень известная личность в городе.Только не надо прикалываться,что мол это может быть кто угодно.Я знаю,что это был именно он.Он сам мне первым написал,потом мы с ним пол ночи разговаривали по телефону.И я его узнала по голосу..Когда то 20 лет назад,я слушала радио..и там был ведущий..За 20 лет я не разу не видела как он выглядит.Но голос..этот голос.меня от него бросало в дрожь.И тут на те-я с ним по телефону разговариваю.Уму не постижимо.!!Далее была не частая переписка в течении месяцев двух.За это время я захотела жить.Стала ухаживать за собой..одеваться и краситься.И самое смешное выезжать в ночные клубы.Чего раньше себе вообще не позволяла.Так как он личность медийная на одной из таких вечеринок мы и встретились.Он сам подошел сказал что узнал и очень рад встречи,нежно погладив по плечу.В этом было вложено столько нежности.Все время я ловила на себе его взгляд.Потом опять переписка.И короткая встреча по делу .На которой мне сказали несколько комплиментов.Итог Я влюблена по уши!Но я знаю он женат.Его жена на много интересней чем я..внешне я имею в виду.если я маленький колобок..то там тетя модельной внешности.Вроде вижу что нравлюсь ему.Но он очень редко пишет.Если пишу сама, отвечает.сразу...довольно теплая дружественная переписка.С пожеланиями друг другу спокойной ночи..и прочими маленькими нежностями.Не делает человек сам первый шаг.А я не могу..так как воспитание такое!И самое главное пытаюсь анализировать-А,за чем он мне?Если я как,бы  ненавидела мужа все равно не могу ему изменить.Я обладатель ужасной фигуры..после пяти родов обвисший живот и грудь.Если в одежде это все прячется под нижним бельем-то если раздеться...это будет ужас.!То есть по факту получается КАК любовник мне он не нужен.Он женат,а я не могу влазить в семью.Тогда за чем он мне?Я же взрослая женщина и понимаю,что не в песочнице куличики лепить будем.Так может и к лучшему,что не делает первый шаг?НО не пойму себя мне с этим человеком очень хорошо в плане общения,мне с ним интересно.Такое впечатление что мы знакомы очень давно.Много общего.Да и жить я начала только благодаря ему.Влюбилась как,девочка 15 лет..Как выбросить его из головы,как забыть.Как жить дальше понимая,что он как был призрачной мечтой,так ей и останется.
марфа петровна я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Абсолютное Зло
Шепотом - автору навряд ли много платят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как в том анекдоте.когда жена с курорта в мехах-побрякушках приехла и хвастает мужу, что другие мужчины ее ценят и даже платили.
он говорит: я бы тебе больше рубля не дал!
- а я больше и не брала)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nataly
Nataly
это как в том анекдоте.когда жена с курорта в мехах-побрякушках приехла и хвастает мужу, что другие мужчины ее ценят и даже платили.
он говорит: я бы тебе больше рубля не дал!
- а я больше и не брала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Абсолютное Зло
Шепотом - автору навряд ли много платят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь ? Она количеством берет )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Думаешь ? Она количеством берет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот откуда детишки? Ая-яй)) Сочувствую мужу
Светлана Федюкова
Навряд ли кто то будет писать такое с настоящей фоткой и именем. Кто то прикалывается.
Я
для этой медийной личности вся сложившаяся ситуация - просто игра... а Вы все всерьез восприняли(( печально((( можно, конечно, понять Вас..
Катерина Евгеньева
Если ты эта бабка на авке плюс обвисшие телеса в твой бред про известного поклонника верится с трудом
Юлия
Мужа не любила...по ночам рыдала...пятерых родила.....когда только успели?!))))))) А по поводу нового увлечения.....наслаждайтесь тем.что есть...не факт что при близком общении не разочаруетесь....
Ольга Корнеева
Мужа не любила, но пятерых детей заделала))
Хороша Маша да не наша
еперный театр. вот оно, дикое отечественное воспитание. "мужа не люблю, но 5 детей рожу. всю жизнь в койку с ним ложусь преодолевая отвращение, но изменить не смогу. мужика прибило к берегу, но зачем я ему, у него жена лучше". ну вот огороили Вы себя своими "принципами" как забором и сидите за ним - белого света не видите. и даже не понимаете, что не только себе жизнь сломали, но и всем остальным - муж, которого всю жизнь не любили, думаете счастлив?? дети, выросшие в нелюбви, думаете ничего не понимают и не чувствуют? да они теперь выйдут в жизнь с искаженным понятием о нормальных отношениях с партнерами. и неизвестно как будут это преодолевать. этот мужикок нарисовавшийся - ну мимо пробегающий "любитель", плевать на него. он-то найдет ту, которая его приласкает, не о нем речь. но ВЫ что творите - прежде всего с собой - это катастрофа. как будто Вас кто-то вторую жизнь выдаст.
Хороша Маша да не наша
еперный театр. вот оно, дикое отечественное воспитание. "мужа не люблю, но 5 детей рожу. всю жизнь в койку с ним ложусь преодолевая отвращение, но изменить не смогу. мужика прибило к берегу, но зачем я ему, у него жена лучше". ну вот огороили Вы себя своими "принципами" как забором и сидите за ним - белого света не видите. и даже не понимаете, что не только себе жизнь сломали, но и всем остальным - муж, которого всю жизнь не любили, думаете счастлив?? дети, выросшие в нелюбви, думаете ничего не понимают и не чувствуют? да они теперь выйдут в жизнь с искаженным понятием о нормальных отношениях с партнерами. и неизвестно как будут это преодолевать. этот мужикок нарисовавшийся - ну мимо пробегающий "любитель", плевать на него. он-то найдет ту, которая его приласкает, не о нем речь. но ВЫ что творите - прежде всего с собой - это катастрофа. как будто Вас кто-то вторую жизнь выдаст.
СсылкаПожаловаться

а а
это сильно, нелюбимому мужу настрогать пятерых детей.
Вита
Особенно заинтриговало начало))))))))))) Мужа не люблю, но уменя от него пятеро детей)))))) Вы издеваетесь?)))
Inga Inga
А если бы вы любили мужа, сколько же детей было бы???????????? Если НЕ любя- их пятеро...........
Elena
ВЛАЗИТЬ,а не ВЛЕзАть можно, когда обвисшую грудь в трусы заправляешь..

Но мужа не когда не любила,были попытки-но он их сам сводил к нулю

а вот это вообще не понять, НЕ Когда...
Иринка Евтушенко
боже не морочьте сами себе голову!! Вы устали от бытовухи и однообразия, и вам нужен этот милый флирт, как глоток свежего воздуха. Все женщины хотят себя чувствовать красивыми и желанными. Ну вот и пофлиртуйте, почему бы и нет.
Tina Rusu
Глупо обсуждать даже, особенно то, чего нет.
Любопытная
Ёперный театр! 5 детей, а она о чем?
Маришка
Просветите меня темную как с пятью детьми вы еще умудряетесь в ночных клубах развлекаться. А медийные личности находят время в интернете общаться ? Что то не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем