Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить женатого : Путь в РАЙ или в АД ?

Charli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Катюшка
Если полюбила, то разлюбить сложно, но поверь мужчины, как правило выбирают те места где им комфортно и их никто не напрягает, если дома ему спокойно и "вложил" он туда не мало (материально), то врядли он сделает шаг к расставанию, скорее всего Он просто тобой попользуется и всё! Хотя поют они о своей нелегкой доле постоянно: "Жена стерва, обижает и унижает его бедного, было бы куда уйти ушел бы давно, да никто не берет и т. д.". НЕ ВЕРЬ НИКОМУ! Если ему с женой плохо, то уйдет сразу, а если все устраивает, то будет мурыжить тебя годами.
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на Анетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где у вас гарантия, что через н-цать лет он не найдет новую молодую пассию, которая его у вас отобьет? Это в первый раз предавать трудно, а потом все идет как по накатанной колее...
Катюшка
А если он с женой обвенчан вообще туда не лезь!
Наталя Иванова
Вопрос в том, что ищешь ТЫ в этих отношениях. Если тебя устраивают периодические свидания, расставания и встречи, домашняя тишина и спокой и прочие прелести одинокой жизни, то «вперед и с песней», а если хочешь семейный очаг со всеми радостями и печалями, то, как показывает практика, если мужчина сразу не сделал решительный шаг, то он не сделает его НИКОГДА. Вообще, конечно, судить надо по конкретному случаю, у всех свои заморочки, но в целом, дело обстоит именно так.
BAXI
Думаю 2ой вариант
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на маша д
Комментарий удален.Почему?
или наоборот
ПерсефонаВ ответ на маша д
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Расскажу историю знакомых. У человека семья и двое детей, второй совсем малыш. И есть любовница... На первый взгляд подлец! Есть одна маленькая мелочь. Законная супруга "сидит на стакане". И никакие методы борьбы с этой милой привычкой не помогли. И беременность не остановила. Супруга во хмелю рассказывает всем заинтересованным, что живет с ним ради денег и развод не даст никогда, чтобы ему было плохо. Попытки с ней расстаться привели к тому, что она начинает шантажировать детьми, заставляет старшего звонить отцу, рыдать в трубку, просить вернуться. Последний раз она угрожала с ребенком броситься с балкона. А человек встретил адекватную женщину. Что вы скажете на это, уважаемые защитницы жен???
Персефона
Согласна. Расскажу историю знакомых. У человека семья и двое детей, второй совсем малыш. И есть любовница... На первый взгляд подлец! Есть одна маленькая мелочь. Законная супруга "сидит на стакане". И никакие методы борьбы с этой милой привычкой не помогли. И беременность не остановила. Супруга во хмелю рассказывает всем заинтересованным, что живет с ним ради денег и развод не даст никогда, чтобы ему было плохо. Попытки с ней расстаться привели к тому, что она начинает шантажировать детьми, заставляет старшего звонить отцу, рыдать в трубку, просить вернуться. Последний раз она угрожала с ребенком броситься с балкона. А человек встретил адекватную женщину. Что вы скажете на это, уважаемые защитницы жен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажу на это, что мужик тот идиот. Вместо того, чтобы оградить детей от невменяемой мамаши в целях их же безопасности - он шляется по бабам.
наталья вяткина
Честно говоря какая разница от тебя кто-то будет ходить насторону или к тебе приходить. В любом случае душевная травма обеспечена.
наталья вяткина
Честно говоря какая разница от тебя кто-то будет ходить насторону или к тебе приходить. В любом случае душевная травма обеспечена.
СсылкаПожаловаться
вот это номер !!!
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Артем Грибанов
Комментарий удален.Почему?
это рай, пока в один прекрасный момент перед тобой не закрывает ворота твой любимый без объяснений. И ничего с этим не сделаешь. До начала недели я парила в таком раю 2,5 года. И жарюсь на углях уже неделю
АлексВ ответ на Ирина
Ирина
это рай, пока в один прекрасный момент перед тобой не закрывает ворота твой любимый без объяснений. И ничего с этим не сделаешь. До начала недели я парила в таком раю 2,5 года. И жарюсь на углях уже неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт долго твоё мясо готовится. наверное старовато
Ирина
Блин, не туда ответила :) сорри
Оля Долар
я думаю 2 вариант ведь на чужом несчастье счастье не построишь
Лариса
за все в этой жизни приходится платить! За все. Это конечно рай! рай еще и какой, когда любимый мужчина желанный, единственный и только твой только твой....только сейчас и здесь НО ВСЕ ЭТО ПОКА.. пока рай не закончился потом Ад! не то слово какой ад! кто не пережил тот не поймет....Ад становится невыносимым, когда проходят дни, недели, месяца, годы ...и начинаешь понимать что 10 лет своей жизни ты отдала ему ...и все....всю молодость ему, ему одному... молчала, терпела, ждала, хрпанила верность а в итого ...стоит ли то счатье тот "рай" того ада который наступает при сознании того что время уходит... и все ...было счастье....было все а потом...АД
Комментарий удален.Почему?
Гузеля Мухаметова
Неужели чья-то измена может бытьРАЕМ?
Гузеля Мухаметова
Неужели чья-то измена может бытьРАЕМ?
СсылкаПожаловаться
немного не поняла вашего вопроса.
:(
IntrigaВ ответ на Charli
Charli
немного не поняла вашего вопроса.
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь штука сложная...Только любить женатого мужика далеко не сахар. Скажи у него есть дети? Если да, то даже если ты уведешь его из семьи ты заранее обеспечиваешь себе массу проблем. Мало того, что тебя будут ненавидеть его дети, они могут отвернуться и от отца, как следствие будешь виновата ты. Да и насколько я вижу мужчины часто тянутся к своей первой семье. А в 99 процентах случаев ты для него просто романтически сексуальный объект, с которым приятно спать, с которым можно найти утешение от будней..И поверь, женатые мужчины прекрасно понимают женское желание в конце концов поймать их в свои очаровательные сети..только менять устоявшийся брак не хотят..потому что это долго,сложно и вряд ли по их мнению того стоит. Вот и останется твоя молодость, твои лучшие годы, потраченной на него..И даже упрекнуть ты его ни в чем не сможешь - скажет прости дорогая, у меня с женой все наладилось,желаю счастья в личной жизни. И все. Любовь женщины - это грезы, а у мужчин часто даже любовь подчиняется логике. И подумай где по логике любовнице место? Да и на чужом горе счастье какое то..с привкусом слез..
CharliВ ответ на Intriga
Intriga
Любовь штука сложная...Только любить женатого мужика далеко не сахар. Скажи у него есть дети? Если да, то даже если ты уведешь его из семьи ты заранее обеспечиваешь себе массу проблем. Мало того, что тебя будут ненавидеть его дети, они могут отвернуться и от отца, как следствие будешь виновата ты. Да и насколько я вижу мужчины часто тянутся к своей первой семье. А в 99 процентах случаев ты для него просто романтически сексуальный объект, с которым приятно спать, с которым можно найти утешение от будней..И поверь, женатые мужчины прекрасно понимают женское желание в конце концов поймать их в свои очаровательные сети..только менять устоявшийся брак не хотят..потому что это долго,сложно и вряд ли по их мнению того стоит. Вот и останется твоя молодость, твои лучшие годы, потраченной на него..И даже упрекнуть ты его ни в чем не сможешь - скажет прости дорогая, у меня с женой все наладилось,желаю счастья в личной жизни. И все. Любовь женщины - это грезы, а у мужчин часто даже любовь подчиняется логике. И подумай где по логике любовнице место? Да и на чужом горе счастье какое то..с привкусом слез..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С удовольствием по-общалась бы с вами на агенте.
:)
Запрос отправлен.
Катя
На самом деле бывают исключения. Я начала встречаться с женатым и была уверена, что это все мимолетное и я в любой момент могу уйти. Поскольку до него не приемлила подобные отношеня. Но не всегда получается так, как хотим мы. И через некоторое время до нас обоих стало доходить, что мы просто созданы друг для друга и порознь вряд ли сможем. Но....дома у него беременная жена. Для него выхода нет никакого. Но я знала, что мужчине просто сложно решиться на такой шаг, как уйти от жены с маленьким ребенком. Моему мужчине уж точно было сложно. Но. Я не ставила условий, не торопила и очень даже была уверена, что он сам прийдет к мысли о расставании. С момента нашего знакомства прошло больше года. Его ребенку скоро год. Он в скором времени разводится. А сейчас мы живем вместе и собираемся продолжать это делать. Сложно конечно все это и тяжело. Но это жизнь...
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Катя
Катя
На самом деле бывают исключения. Я начала встречаться с женатым и была уверена, что это все мимолетное и я в любой момент могу уйти. Поскольку до него не приемлила подобные отношеня. Но не всегда получается так, как хотим мы. И через некоторое время до нас обоих стало доходить, что мы просто созданы друг для друга и порознь вряд ли сможем. Но....дома у него беременная жена. Для него выхода нет никакого. Но я знала, что мужчине просто сложно решиться на такой шаг, как уйти от жены с маленьким ребенком. Моему мужчине уж точно было сложно. Но. Я не ставила условий, не торопила и очень даже была уверена, что он сам прийдет к мысли о расставании. С момента нашего знакомства прошло больше года. Его ребенку скоро год. Он в скором времени разводится. А сейчас мы живем вместе и собираемся продолжать это делать. Сложно конечно все это и тяжело. Но это жизнь...
СсылкаПожаловаться
А нет страха, что когда ты будешь в положении, не очень красивая, он встретит другую свою половинку. Или после родов, когда ты больше занята ребёнком. Мужчина, оставивший беременную жену пугает и вызывает отвращение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем