Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить-значит принимать человека таким, какой он есть?

А если человек изменился после семи лет семейной жизни? Я его люблю и он меня тоже, есть внимание, прекрасный секс, забота, общие цели, обоюдные интересные темы для разговора. Но теперь муж предлагает несколько свободные отношения, так как привязался к другой девушке. Говорит, что поймет, если и у меня будет кто-то кроме него. Главное, чтобы не в ущерб нашим отношениям. Я за верность. Но, действительно, он привязан к этой девушке уже почти два года, но и мы с дочкой не лишены ни внимания, ни любви, ни денег, ничего... Возможна ли для вас такая семья? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ольга
Для меня такая семья невозможна.
Мюмзик
каждый выбирает по себе, кто-то небрезглив и зависим от хаты и бабла, секса и осуждения соседей и подруг
Мисс Марпл
Нет
Жаба-Мордоед
Читайте Зощенко "Опасные связи"
Julia
То есть вы в гареме? Не, для меня не вариант
Te St
Нет.
Романтичный Кекс
Крутая "семья"!
Lodomeria
Нет.
MAKITA-2018
побегает вернется,эка невидаль.
Романтичный Кекс
Муж привязан к другой девушке!!!Убила эта фраза...
Avrora
Это не семья уже
Кира

Дивлюсь всегда на такое неуважение к себе.
Ник
вам жить.не нам.
Aya Pon
Фенито ля комедия. Пипец.
Lodomeria
Автор! Интересно кто Вам эту чушь в голову вложил? Про принимать таким, какой он есть. Если бить будет тоже будете терпеть?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Автор! Интересно кто Вам эту чушь в голову вложил? Про принимать таким, какой он есть. Если бить будет тоже будете терпеть?
СсылкаПожаловаться
Я не говорю про пить, бить, колоться, альфонсов и т.д.. такое принять нельзя. Как раз дело в том, что первые пять лет у него никого не было кроме меня, и потребности не было. Я, выходя замуж, исходила из того, что очень любим друг друга, оба были уверены что на всю жизнь, и никто больше не будет нужен. и он из этого же исходил. А потом он изменился во взглядах на верность, сам от себя не ожидал. Но дело то в том, что пока я не знала, его связь плохо не сказалась на отношениях. И если женщина получает все-заботу, внимание,секс, тепло, совместный досуг, помощь, поддержку, почему у нас, у женщин, все равно желание быть единственными? может это чувство собственничества?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорю про пить, бить, колоться, альфонсов и т.д.. такое принять нельзя. Как раз дело в том, что первые пять лет у него никого не было кроме меня, и потребности не было. Я, выходя замуж, исходила из того, что очень любим друг друга, оба были уверены что на всю жизнь, и никто больше не будет нужен. и он из этого же исходил. А потом он изменился во взглядах на верность, сам от себя не ожидал. Но дело то в том, что пока я не знала, его связь плохо не сказалась на отношениях. И если женщина получает все-заботу, внимание,секс, тепло, совместный досуг, помощь, поддержку, почему у нас, у женщин, все равно желание быть единственными? может это чувство собственничества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё она/женщина не получает как раз, мужчина посвящает часть времени любовнице. И эта часть не так уж мала. Вы что же думаете, он к ней на 5 минут что ли забегает? Смешно, ей богу)
Раз на сторону бегает, значит уже не любит жену свою.
Принимать это или нет - Ваше дело. А желание быть единственной - это не чувство собственничества. Это самоуважение!
Татьяна Иванова
Деваться вам некуда, придется жить вчетвером. Комсомольская ячейка вам заместителя мужа по семейной части выделит.
тумба пумбов
Главное,что любит...
Любовь Стрижова
Вам нравится так унижаться?Он спит с ней,а потом к Вам.Гадко.Такие отношения неприемлемы!!!!
Elena Ilyhina
у Вас наметилась шведская семья....принимать ее или нет то это Ваше решение.....а может принимать его таким какой он есть...в целом то он неплохой человек....
Аноним
Шведская семья-жить втроем и делить любовь. А они с мужем видятся раз в два-три месяца, и он говорит, что к ней только эмоции, а чувства ко мне. И по поступкам я это вижу. Но конечно задевает. Поэтому я сейчас жду, когда схлынут эмоции, чтобы на трезвую голову решить - принимать это или нет. Спасибо за комментарий.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Шведская семья-жить втроем и делить любовь. А они с мужем видятся раз в два-три месяца, и он говорит, что к ней только эмоции, а чувства ко мне. И по поступкам я это вижу. Но конечно задевает. Поэтому я сейчас жду, когда схлынут эмоции, чтобы на трезвую голову решить - принимать это или нет. Спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
Раз в 2-3 месяца? Автор, мне уже смеяться больно))
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Шведская семья-жить втроем и делить любовь. А они с мужем видятся раз в два-три месяца, и он говорит, что к ней только эмоции, а чувства ко мне. И по поступкам я это вижу. Но конечно задевает. Поэтому я сейчас жду, когда схлынут эмоции, чтобы на трезвую голову решить - принимать это или нет. Спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены что раз в два три месяца?Как то странно Ваш муж не мог как нибудь скрыть эту встречу раз в два- три месяца?
Наталія Сукач
Вы уверены что раз в два три месяца?Как то странно Ваш муж не мог как нибудь скрыть эту встречу раз в два- три месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, потому что она из другого города, где муж бывает раз в два три месяца. Он и скрывал. Узнала случайно-увидела в ящике стола самодельный подарок. Подумала, дочь его от первого брака подарила, поэтому посмотрела. Но когда прочитала надпись - поняла от любовницы. И потом - я из тех, кому лучше знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем