Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите

Люби того, кто сeрдцу мил, а нe того, кто тaк крaсив, вeдь жить тeбе нe с крaсотой, а с чeловeческой душой!
sergey savin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирида Ирида
И поэтому можно быть некрасивой?
Любовь Лисина
Ну, не знаю... Муж до сих пор красавчик, всегда притягивает женские взгляды....
И ведь есть внешне, " не очень", но жнч от них без ума! Харизма!!!!
Но у моей женской родни у всех мужья очень привлекательные, за что, например, моя тетка поплатилась здоровьем- удалили щитовидку на нервной почве.... Он ещё к ней возвращался после 2- х следующих браков( всего 8 !). А двоюродная сестра после развода с красавчиком, нашла " неженатика" , но не симпатичного, так не смогла себя " приучить" любить его, развелась ... Больше красавчики замуж не предлагали, на нервной почве наела 120 кг !
Марфа
Ага, "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила..." какой бред!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Ага, "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила..." какой бред!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! С прошедшим и предстоящим праздниками!


Все- таки притягивает привлекательная внешность! Да и нас оценивают по женским " завлекалочкам".
Любовь Лисина
Доброе утро! С прошедшим и предстоящим праздниками!


Все- таки притягивает привлекательная внешность! Да и нас оценивают по женским " завлекалочкам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно, не знаю, какие "завлекалочки" есть во мне, но это точно ни душа, ни тело, пардон, внешность... и мне самой человек интересен, как совокупность душевных, умственных и внешних данных...
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Я, честно, не знаю, какие "завлекалочки" есть во мне, но это точно ни душа, ни тело, пардон, внешность... и мне самой человек интересен, как совокупность душевных, умственных и внешних данных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно! Воспринимаешь человека " целиком"!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да щас! Любовь - это ХИМИЯ! Что- то в голове щёлкает и - все!!!! Как сейчас молодые поют и говорят - " бабочки в животе"! Но все- таки бабочки в голове! Туман.... Общий подъем чувств, другое восприятие внешнего мира....
Любовь Лисина
Да щас! Любовь - это ХИМИЯ! Что- то в голове щёлкает и - все!!!! Как сейчас молодые поют и говорят - " бабочки в животе"! Но все- таки бабочки в голове! Туман.... Общий подъем чувств, другое восприятие внешнего мира....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня так "крышу сносило" в 18 лет, и то почему-то далеко не унесло, а уж в 40 я точно не представляю "такой неземной" любви...
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
У меня так "крышу сносило" в 18 лет, и то почему-то далеко не унесло, а уж в 40 я точно не представляю "такой неземной" любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот некоторые известные жнч находят " неземную любовь", а потом - слезы и страдания.... Пусть Гремин в опере поёт про " благотворные порывы любви".... А в жизни, нужно , особенно после 40(!) голову на плечах! Так что я тоже не понимаю- " ну вот влюбилась - и все!"
Любовь Лисина
Да вот некоторые известные жнч находят " неземную любовь", а потом - слезы и страдания.... Пусть Гремин в опере поёт про " благотворные порывы любви".... А в жизни, нужно , особенно после 40(!) голову на плечах! Так что я тоже не понимаю- " ну вот влюбилась - и все!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, у некоторых в юности правят гормоны, а у кого-то во взрослости ранний маразм? Печаль...
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Ага, у некоторых в юности правят гормоны, а у кого-то во взрослости ранний маразм? Печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никак не могут произвести " переоценку своих ценностей"!
Любовь Лисина
Никак не могут произвести " переоценку своих ценностей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там из ценностей только "штаны", пардон любоФФФ.... ну что тут переоценивать?!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Там из ценностей только "штаны", пардон любоФФФ.... ну что тут переоценивать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ещё имела ввиду и " ценности" из внешности... Думают, что и после 50- ти - красотки! Может какие- у них особые зеркала дома?!
Любовь Лисина
Я ещё имела ввиду и " ценности" из внешности... Думают, что и после 50- ти - красотки! Может какие- у них особые зеркала дома?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разговорчивые "Свет мой - зеркальце, скажи..." ?
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Разговорчивые "Свет мой - зеркальце, скажи..." ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лолита- то снова изменила очередному мужу.... И родить не хочет, и ещё изменила . По- моему, он ушёл с большим удовольствием! Найдёт себе по своему возрасту жнч , родят ребёночка и будет все " как у людей"!
Любовь Лисина
Лолита- то снова изменила очередному мужу.... И родить не хочет, и ещё изменила . По- моему, он ушёл с большим удовольствием! Найдёт себе по своему возрасту жнч , родят ребёночка и будет все " как у людей"!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ну и пусть! ЕЕ жизнь, пущай и распоряжается!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Да ну и пусть! ЕЕ жизнь, пущай и распоряжается!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не понимаю, как можно портить жизнь молодому человеку, лишь бы быть " счастливой", ну вот КАК они матерям, почти своим ровесницам, смотрят!
Любовь Лисина
Не понимаю, как можно портить жизнь молодому человеку, лишь бы быть " счастливой", ну вот КАК они матерям, почти своим ровесницам, смотрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну они же вроде со взрослыми людьми "любовь крутят", никто никого на аркане не тянет... каждый находит то, что хочет...
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну они же вроде со взрослыми людьми "любовь крутят", никто никого на аркане не тянет... каждый находит то, что хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да.... Странности любви...
Любовь Лисина
Да.... Странности любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, в жизни вообще столько странностей и чудес!
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Ой, в жизни вообще столько странностей и чудес!
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Какой симпатюлька! Скачет и всем доволен!
Любовь Лисина

Какой симпатюлька! Скачет и всем доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну а смысл слезы лить? А у нас снег выпал и не тает местами...
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну а смысл слезы лить? А у нас снег выпал и не тает местами...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это точно! А у нас в Подмосковье вроде пока погода наладилась! Но... Черёмуха того и гляди распустится!!!!! Да и вода ещё на дачных участках стоит.... К 9 мая вряд ли картошку посажу, да лук- севок пока лежит, а то замокнет.
Любовь Лисина
Это точно! А у нас в Подмосковье вроде пока погода наладилась! Но... Черёмуха того и гляди распустится!!!!! Да и вода ещё на дачных участках стоит.... К 9 мая вряд ли картошку посажу, да лук- севок пока лежит, а то замокнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А у нас холодно... рыдаю сильно..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем