Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ходить-гулять пешком? Ой, ножки болят :)

Товарищ был у меня - Велосипедист, теннисист, сёрфинг ист, спортсмен крепень кий красавчик. А пошли на пешеходные, пешие прогулки по городу. Знаете, как это, гулять целый день, ходить, смотреть достопримечательности. К концу второго дня стал как какой-то дед пер дун : ой всё болит, ножки болят, бедра колени болят, ходить не могууууу.
Оправдывался, что старенький уже (33 годика). :)
Как такой Спортмэн мог сломаться от пешеходных прогулок!?
А вы любите гулять пешком?)
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Салтычиха
Люблю, обожаю просто.Главное правильная обувь.
Велиичайший Максиим5
Гуляю на 4к калесахь!
А пуркуа бы не па?В ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Гуляю на 4к калесахь!
СсылкаПожаловаться
на двух,лисапед же у нас
Велиичайший Максиим5В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
на двух,лисапед же у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тандем? Куда я туда и ты?
А пуркуа бы не па?В ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Тандем? Куда я туда и ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Велиичайший Максиим5В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едем, едем в жаркие страны!
Маруся
Люблю, бывает и по 6-10 км нагуливаю
Симпатичный Зануда
И сколько шагов делаете в день?)
Дильфуза Кадырова
Нет.
Солнечный слон
я очень много хожу пешком
Денис ХЗ
Люблю даже второе авто продал, то которое дороже потому как оно нафик нЕ надо, а у нас по СПб хорошо парки скоро все бесплатные станут золотая осень все дела
Денис ХЗВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Люблю даже второе авто продал, то которое дороже потому как оно нафик нЕ надо, а у нас по СПб хорошо парки скоро все бесплатные станут золотая осень все дела
СсылкаПожаловаться
Под СПб
Ahmedova Munira
Люблю гулять пешком ночью) сейчас не с кем гулять, поэтому уже давно не гуляла)
Я тебя съем
Люблю, хожу много, в телефоне стоит прилога, считает шаги, меньше 10000 не прохожу
Ягодка Яга
Люблю
СВЕТ*ЛАНА
Смотря в каком темпе идти, меня почему-то неспешные прогулки с осмотром достопримечательностей больше утомляют, чем ходьба по лесу, по пересеченке - спокойно прохожу 10-12 км...а может и поболее))))
Go Sve
так Перерывы надо делать
любить то любим.. но восстанавливаться надо..24 часа ходить никакой спортсмен не выдержит
Маша с Медведем
Да, очень, но с музыкой, свой плей-лист для этих целей постоянно обновляю, он не такой, как для машины
Александра Андреева
На велике могу и 50 км намотать. А от пешика- устаю значительно быстрее.
Smile
Есть машина, но на работу и с работы стараюсь ходить пешком - настроение после дня за компом улучшается и самочувствие на 5 +, особенно когда пробки 8 баллов.
Бет Мидлер
ну и что?
при разных видах нагрузки нагружаются разные группы мышц.
подержите сумку в руках 8 часов, не перекладывая, и у вас отвалится шея и начнется остеохандроз и зажатие мышц
Светик-Семицветик
Пешем только когда выбираемся на экскурсии в другие города, а так велик и бальные танцы в помощь)
Анастасия Краснова
я люблю пешком гулять. Кроссовки в помощь - и вперед!
АТУ-4
Люблю ходить пешком! Но только в удобной обуви и в хорошую погоду. Летним вечером например или зимой, когда легкий морозец и снег хлопьями, как в сказке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем