Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ СВОИХ....

Хотела бы сказать вам всем... что бы вы чаще вспоминали о своих родителях, любимых и вообще близких вам людям....Ведь мы так часто забываем о наших близких...!Просто говорить хорошие слова, обнять... прижаться к любимому человеку... иногда это очень нужно. Ведь мы не ценим друг друга, пока всё хорошо... но жизнь не вечна... Пожалуйста, поймите меня.. это очень важно! Всего вам самого хорошего! С ув. Юля
Юля Акобия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как Вы себе это предстьаляете? Надо каждую свободную минуту приходить к ним, садиться у их ног и ценить, или повторять "Я тебя ценю"? Как это Вы друзей не ценили то при жизни?

Утрируете совершенно по-детски, а вы ведь взрослая женщина?
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Например, по отношению к близким родным людям (родители, муж, дети) говорить слова любви, так часто, как только хочется))) Человек должен знать, что его любят, что он нужен сегодня и сейчас, а не завтра и потом, когда может быть поздно. А также ухаживать, выслушивать, помогать... И получать взамен. да много чего еще
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Улыбнуло))))) Вам должно быть не повезло с близкими, да? или это вы от природы такая сучка? Впрочем, какая разница. Каждому-свое, на том и стоим))))
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
С чего это? У меня с близкими все отлично. Даже со свекровью.)))) Они не нуждаются у меня в ежедневных словах. Они заботу мою и так видят. ВИДЯТ!!!!а не просто слышат сотрясение воздуха!!!

хе-хе, а при чем здесь сотрясение воздуха? Вы читайте внимательно, я ведь пишу еще про ухаживать, выслушивать, помогать и получать отдачу. Получается, что мои СЛЫШАТ и ВИДЯТ, а ваши только ВИДЯТ. Разница есть? Скорее всего, вы так прицепились исключительно к словам любви, потому что сами их давно не слышали? А хочется, небось? Прицепитесь к "также ухаживать, выслушивать, помогать... И получать взамен. да много чего еще"! Только если вы это сделаете, то получается прицепитесь к самой себе! Себя куснете)))) Парируйте!
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ок. Как Вы себе предстваляете ценить друзей? Ухаживать, заботиться , помогать? Ну помощь в дружбе - это само собой. А вот "ухаживать и заботиться"....Или слова любви? Ка ценят друзей, так чтобы они поняли? не расскажете?

Быча - вы торопыга))))) Ну прочитайте повнимательнее, я ведь пишу: "Например, по отношению к близким родным людям (родители, муж, дети)..." И все. никаких друзей. Захотелось написать исключительно про родных, как самых близких людей, и в соответствии с темой. Друзей я намеренно не касаюсь, стиль выдержан. Про друзей вам кто-нибудь еще ответит, я надеюсь.
Комментарий удален.Почему?
Юля АкобияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Разговор о близких и родных нам людям, это- родственники, любимые..и друзья, если у вас такие есть!
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А я намерненно касаюсь, ибо изначально разговор шел о друзьях! А Вы не уловили?

Хотела бы сказать вам всем... что бы вы чаще вспоминали о своих родителях, любимых и вообще близких вам людям....Ведь мы так часто забываем о наших близких...!Просто говорить хорошие слова, обнять... прижаться к любимому человеку... иногда это очень нужно. Ведь мы не ценим друг друга, пока всё хорошо... но жизнь не вечна... Пожалуйста, поймите меня.. это очень важно! Всего вам самого хорошего! С ув. Юля

Ну вот вам изначальная тема как звучит)))) Я с вас писаюсь)))) Вот натура, читаете - не прочитываете, не правы - упираетесь, но свое драгоценное "я" умудряетесь пихнуть везде))))
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Просто так получилось что, двух моих лучших друзей не стало... а они мне очень дороги были! Так вот и говорю.. центе при жизни людей, а не после....

Всю ЭТУ ветку прочтите, а не то что Вам хочется! Я с Юлей спор имено из за этой фразы начала., а А Вы влезли не разобравшись, и еще поучать пытаетесь


Во-во, и быча тоже небось потом мучается, если напоследок не вые...ся)))
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А Вы без хамства ну совсем никак не можете? Если сами не догнали, так надо других оскорбить. Типичный прием ничтожеств - унизить других, ибо само оно подняться не в состоянии

Быча, у меня на тебя в каждой теме стоит))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЧудяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Пять баллов, Сыча!
Юля АкобияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
просто у меня так получилось с друзьями, а у кого то с родными и т.д Не важно друзья, подруги или родственники!
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я тоже словоблудия не люблю, для меня важны только поступки и действия, а не розовые сопли....
Юля АкобияВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже словоблудия не люблю, для меня важны только поступки и действия, а не розовые сопли....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы наверно не понимаете о чём я вам пишу..?!Слова, действия, поступки... это всё важно, только кто-то это понимает а кто то НЕТ!
ВасилисаВ ответ на Юля Акобия
Юля Акобия
Вы наверно не понимаете о чём я вам пишу..?!Слова, действия, поступки... это всё важно, только кто-то это понимает а кто то НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это и так все знают, только не делают....Вы ведь знали ЭТО и до смерти ваших близких и что это изменило - ничего!
Юля АкобияВ ответ на Василиса
Василиса
Это и так все знают, только не делают....Вы ведь знали ЭТО и до смерти ваших близких и что это изменило - ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за бред?! Вот я и пишу может нужно чаще думать о родных и близких, а не забывать?! Что нужно всё разжевать? Вы можете понять о чём я пишу?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем