Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любите ли с мужем ходить по магазинам, по продуктам?

мой начинает меня тропит, бесится, говорить быстрее, короче- перестала я ходить с ним.сажусь в машину и поехала в по магазинам.завидую тем кто с мужем спокойно ходит. мне одной проще. я вообще люблю одна по магазам лазить, мне ни подруг там тоже не надо.у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Антонина Иванова
У нас никак
Te St
Я не умею покупать продукты.... максимум могу купить огурец и шампанское...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Я не умею покупать продукты.... максимум могу купить огурец и шампанское...
СсылкаПожаловаться
хороший набор
Профи ТрольВ ответ на Аноним
Аноним
хороший набор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набор одиночки?
Профи Троль
набор одиночки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пачму?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
хороший набор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуда... муж обычно все покупает...ая - как малое дитё... дезориентированно..
EXTAВ ответ на Te St
Te St
Нуда... муж обычно все покупает...ая - как малое дитё... дезориентированно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно, дезориентирована она! за платьем новым то лихо небось ориентируешься куда идти!?
захария андреева_z_z
я никак не люблю))
Мисска
по продукты, по грибы, по ягоды
Татьяна Рогачкова
А я вообще не люблю ходить по магазинам. Для меня это - пытка. Кроме посещения магазинов для рукоделия и для садоводов-огородников ))) Поэтому за продуктами ездит муж. Иногда с ним еду я, но только иногда, когда мне для выпечки надо запасы пополнить. Беру сразу много, чтобы надолго хватило...
Мар
А у нас наоборот. Я очень быстро все покупаю, а он ходит, выбирает, рассматривает. Любит эти "медитации" до ужаса!!! Стала уже бояться супермаркетов.
Друг
до лампочки,
но ,обычно я всё сам закупаю и супруга ужо употребляет готовое блюдо
Julietta
Мой такой же. Беситипрям. Быстрее. Быстрее. Я с ним не хожу в последнее время. Напишу чего я хочу он купит.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Мой такой же. Беситипрям. Быстрее. Быстрее. Я с ним не хожу в последнее время. Напишу чего я хочу он купит.
СсылкаПожаловаться
И так хорошо) не таскаться никуда. Все принесет. Если пишу например сок, то звонит уточняет какой сок? Говорю такой мол. Он марка такая или такая? Говорю какая хошь. И это вводит в ступор его. Тк он зависает...берет все...
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
И так хорошо) не таскаться никуда. Все принесет. Если пишу например сок, то звонит уточняет какой сок? Говорю такой мол. Он марка такая или такая? Говорю какая хошь. И это вводит в ступор его. Тк он зависает...берет все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может набрать 5 марок разных соков тоже беда прям. А так норм.
СВВ ответ на Julietta
Julietta
Может набрать 5 марок разных соков тоже беда прям. А так норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой сыры)))) Разные. штук 5...
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой муж если придет за продуктами, то хватает не разобравшись что под руку попалось. и главно сам есть не будет, что накупил. еще дату не смотрит.я подхожу осознанно к выбору продуктов и знаю что где можно взть
Василена
Люблю. Мой внимательно смотрит на ценники и часто замечает даже то, что я не вижу.
Jekaterina
А зачем ходить с кем-то? Ну разве, продукты тяжёлые, поможет донести.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А зачем ходить с кем-то? Ну разве, продукты тяжёлые, поможет донести.
СсылкаПожаловаться
я до машины везу тележку и домой. там муж поможет или сама потихоньку отнесу.
Ксю Ксю
Чаще я еду в магазин спокойно все покупаю, а меня встречают на кассе и домой! Что-то по мелочи сам купит)!
Полдарк
Я по всем магазинам люблю с мужем ходить. Продуктовые он любит, особенно отделы с пирожными и конфетами, каждый раз что нибудь новенькое выкопает, сладкоежка ужасный. А в торговом центре он мне тоже не мешает, ждет тихонечко, иногда в кафе уходит, когда меряю, все нахваливает. Да к тому же он главный водитель, у меня хоть и есть права, да я не вожу.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я по всем магазинам люблю с мужем ходить. Продуктовые он любит, особенно отделы с пирожными и конфетами, каждый раз что нибудь новенькое выкопает, сладкоежка ужасный. А в торговом центре он мне тоже не мешает, ждет тихонечко, иногда в кафе уходит, когда меряю, все нахваливает. Да к тому же он главный водитель, у меня хоть и есть права, да я не вожу.
СсылкаПожаловаться
я сама за рулем и мне не проблема тележку до машины довезти.
Linda
Я хожу с мужем за продуктами, он любит, я уже 10 раз офигела и хочу домой, а он все смотрит чтоб еще купить, транжира!!! А за шмотками вместе ходим когда за границей, но это я ваще ненавижу, хожу потому что надо в чем-то ходить же! В Раше почти ничо не покупаю, но бывает что быстро одна куда сгоняю и куплю.
Мary Tigr
точно так же) давно его игнорю )))) прошу не трепать мне нервы и не мешать думать) я думаю долго, а если сбивать - еще дольше!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем