Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли Вы частушки, а петь их Вам нравится?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Татьяна Михеева
Ой ,полиция моя,помоги моей беде, я купил себе корову а у ней выросли м,,,де,
КлючикВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Ой ,полиция моя,помоги моей беде, я купил себе корову а у ней выросли м,,,де,
СсылкаПожаловаться

v
Ой. Обожаю! Хоть сама не русская, но много друзей и у родителей, и у нас. Родители в молодости всегда за застольем пели. И народные, и частушки. А плясааали каак....
КлючикВ ответ на v
v
Ой. Обожаю! Хоть сама не русская, но много друзей и у родителей, и у нас. Родители в молодости всегда за застольем пели. И народные, и частушки. А плясааали каак....
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
не люблю самодеятельность, бардов, трубадуров, менестрелей всяких.
ЕленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не люблю самодеятельность, бардов, трубадуров, менестрелей всяких.
СсылкаПожаловаться

И я тоже)))
Татьяна Михеева
Обожаю частушки,Я живу в Подмосковье ближнем - ни одна свадьба,ни один юбилей не обходится без баяна и без частушек забористых, Моя милка заболела ,ее лечит домовой, в п,,,е палочкой копает и качает головой,
КлючикВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Обожаю частушки,Я живу в Подмосковье ближнем - ни одна свадьба,ни один юбилей не обходится без баяна и без частушек забористых, Моя милка заболела ,ее лечит домовой, в п,,,е палочкой копает и качает головой,
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем