Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли Вы частушки, а петь их Вам нравится?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
lebedeva 777
На нг все косые были, пели с чуйством-по реке плывёт топор из села кукуева...ну и пусть себе плывёт железяка........уева
КлючикВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На нг все косые были, пели с чуйством-по реке плывёт топор из села кукуева...ну и пусть себе плывёт железяка........уева
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На нг все косые были, пели с чуйством-по реке плывёт топор из села кукуева...ну и пусть себе плывёт железяка........уева
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На нг все косые были, пели с чуйством-по реке плывёт топор из села кукуева...ну и пусть себе плывёт железяка........уева
СсылкаПожаловаться
эх юбка моя,юбка размахалка, а под юбкой у меня рыжая нахалка! .....ты прости меня маманя, трактористу я дала, ты ж сама мене велела заработать на дрова!
Marina
Ой... Мне петь нельзя... Патамуштаааа красивоооооо поюююююю)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Ой... Мне петь нельзя... Патамуштаааа красивоооооо поюююююю)))
СсылкаПожаловаться
в смысле? поёшь плохо, но долго? )))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
в смысле? поёшь плохо, но долго? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАнимаешь ли Лилит... Пою я так, что у меня есть все шансы, на этом форуме одной остаться. Ну не буду же я сама с собой переписываться)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
ПАнимаешь ли Лилит... Пою я так, что у меня есть все шансы, на этом форуме одной остаться. Ну не буду же я сама с собой переписываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, ни фига! Я хуже меня уже никто петь не может))) Я даже в ванной не пою, даже если одна дома))) У меня медведь со слоном на ушах "барыню" отплясывали судя по всему))))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
неее, ни фига! Я хуже меня уже никто петь не может))) Я даже в ванной не пою, даже если одна дома))) У меня медведь со слоном на ушах "барыню" отплясывали судя по всему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я...признаюсь, краснея и бледнея...Я - дочь музыканта. Моя мама преподаватель музыки. Фортепиано. Мама в шоке, говорит:"я такое не рожала!". Внимание! Вопрос: а откуда я появилась?)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
А я...признаюсь, краснея и бледнея...Я - дочь музыканта. Моя мама преподаватель музыки. Фортепиано. Мама в шоке, говорит:"я такое не рожала!". Внимание! Вопрос: а откуда я появилась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, вопрос серьёзный к маме!))) Так это ж интеллект по женской линии передаётся, а не способность к музыке)))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
да уж, вопрос серьёзный к маме!))) Так это ж интеллект по женской линии передаётся, а не способность к музыке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лилит! Ты пожалуйста поосторожнее с такими словами, как "способность". В моем лексиконе, такого слова нет)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Лилит! Ты пожалуйста поосторожнее с такими словами, как "способность". В моем лексиконе, такого слова нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я щас Раневскую начну цитировать! ))) Явление есть, а слова нет?! )))) (решила выразиться скромнее Великой Раневской))))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
я щас Раневскую начну цитировать! ))) Явление есть, а слова нет?! )))) (решила выразиться скромнее Великой Раневской))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-не. У МЕНЯ нет этого явления. А у других - есть)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Не-не. У МЕНЯ нет этого явления. А у других - есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не к музыке, так к чему-нибудь другому! Я ж говорю - по наследству это не передаётся, это только Господь Бог раздаёт)))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну не к музыке, так к чему-нибудь другому! Я ж говорю - по наследству это не передаётся, это только Господь Бог раздаёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня родители в выходной заделали. Бог отдыхал)))
Хотя нет! Я умею мужу, на нервы действовать! И он, бедолага, даже по-русски выучил "не морочь мозги".)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Меня родители в выходной заделали. Бог отдыхал)))
Хотя нет! Я умею мужу, на нервы действовать! И он, бедолага, даже по-русски выучил "не морочь мозги".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вооот! А то наговариваешь на себя тут попусту! Мужик у тебя уже по-русски заговорил - педагогические способности налицо! А способность шутить и юморить?!))) И (шёпотом и по большоооому секрету, тсс) у Бога нет выходных)))
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
вооот! А то наговариваешь на себя тут попусту! Мужик у тебя уже по-русски заговорил - педагогические способности налицо! А способность шутить и юморить?!))) И (шёпотом и по большоооому секрету, тсс) у Бога нет выходных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

КлючикВ ответ на Marina
Marina
ПАнимаешь ли Лилит... Пою я так, что у меня есть все шансы, на этом форуме одной остаться. Ну не буду же я сама с собой переписываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне милый изменил,
На козе уехал в Крым,
А я маху не дала,
На корове догнала.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы я спела мужу до свадьбы...Он бы на мне не женился)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так и делаю! Он сразу со всем соглашается!!!!
Со мной можно на "ты";)))
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я спою для вас частушки
Вы настраивайте ушки
А в припеве не зевайте
Дружно хором подпевайтеПрипев:
Сидя, стоя
Ничего не стоит
Можно лёжа
Только не поможетРано утром два врача
Мне налили первача
На пустой желудок пили
Язву сразу залечилиПрипев: (хором)
Трали, вали,
Пили, наливали
Водка – сила
Ноги подкосилаПриняли решение
Продолжать лечение
И пропали к вечеру
Все проблемы с печеньюПрипев: (хором)
Пили, пели
Окна запотели
Дружно хором
Зарычим моторомРазболелась голова?
Выпей литр, выпей два
Да не водки, дуралей,
Ты рассол капустный пейПрипев: (хором)
Сели, съели
Яйца и пельмени
Ух, ты, ах, ты
Мы не космонавтыЕсли плохо на душе
Пейте водку в гараже
Если праздник на душе
Водку пейте в гаражеПрипев: (хором)
Ложкой, вилкой
Открывай бутылку
Шуткой, тостом
Всё легко и простоЕсли вы лежите в луже
Ничего, бывает хуже
Просто в этот Новый год
Вместо снега дождь идёт
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ой... Мне петь нельзя... Патамуштаааа красивоооооо поюююююю)))
СсылкаПожаловаться
Марина, ну ведь просили по-людски...опять оконные стекла и барабанные перепонки уборщицы тети Глаши, в ПТУ лопнули...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем