Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы фильмы снятые по историческим фактам?

Я с огромным удовольствием посмотрела 64 серии сериала Великолепный век Очень понравилась музыка актёры И незатянутость фильма Это была подлинная история о правителе Османской империи Сулеймане Великолепном И Русской рабыне Александре !Конечно про это много написано книг И фильм в некоторых моментах отошёл от подлинника Но всё же очень красивый фильм Я попытаюсь рассказать об актёрах
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Мераль Окай(рядом с Эргенчем)-умерла,к сожалению.
Александра Воробьева
А Мераль Окай(рядом с Эргенчем)-умерла,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мераль Окай(рядом с Эргенчем)-умерла,к сожалению.

Да жалко
ariv##В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
О да!! Смотрела!! Захватывает.. Снято супер..интригует,хотя раньше особо и не любила такого рода фильмы...класс.
АлексаВ ответ на ariv##
ariv##
О да!! Смотрела!! Захватывает.. Снято супер..интригует,хотя раньше особо и не любила такого рода фильмы...класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да!! Смотрела!! Захватывает.. Снято супер..интригует,хотя раньше особо и не любила такого рода фильмы...класс.

Очень красивый фильм и актёры тоже !
ariv##В ответ на Алекса
Алекса
О да!! Смотрела!! Захватывает.. Снято супер..интригует,хотя раньше особо и не любила такого рода фильмы...класс.

Очень красивый фильм и актёры тоже !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы и сериал..но мылом как то язык не поворачивается назвать..Смотрела примерно последние 4 серии,случайно телевизор включила "для фона",пока что то шила-втянулась в фильм..С удовольствием посмотрю теперь весь ..где нибудь в архиве накопаю))
АлексаВ ответ на ariv##
ariv##
Вроде бы и сериал..но мылом как то язык не поворачивается назвать..Смотрела примерно последние 4 серии,случайно телевизор включила "для фона",пока что то шила-втянулась в фильм..С удовольствием посмотрю теперь весь ..где нибудь в архиве накопаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы и сериал..но мылом как то язык не поворачивается назвать..Смотрела примерно последние 4 серии,случайно телевизор включила "для фона",пока что то шила-втянулась в фильм..С удовольствием посмотрю теперь весь ..где нибудь в архиве накопаю))

Да есть посмотрите конечно!
ЛюдмилаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
нет
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
64 серии.. Незатянутый фильм..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
64 серии.. Незатянутый фильм..
СсылкаПожаловаться
64 серии.. Незатянутый фильм..

Я имею ввиду сюжетные линии в сериях!А серий больше!Это очень большой проэкт!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
64 серии.. Незатянутый фильм..

Я имею ввиду сюжетные линии в сериях!А серий больше!Это очень большой проэкт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренеть.. В смысле -херня..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
64 серии.. Незатянутый фильм..
СсылкаПожаловаться
Каждая серия больше полутора часа.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Каждая серия больше полутора часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая серия больше полутора часа.

Мил во такую только ссылку могу http://velikolepny-vek-smotret-online.ru...
Алекса
Каждая серия больше полутора часа.

Мил во такую только ссылку могу http://velikolepny-vek-smotret-online.ru...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы! Он просит СМС, а я в такие игры не играю. Денюжку снимут, а фильм не покажут)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Увы! Он просит СМС, а я в такие игры не играю. Денюжку снимут, а фильм не покажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы! Он просит СМС, а я в такие игры не играю. Денюжку снимут, а фильм не покажут)))

Ну а то изъяли из свободного показа говорят 13 14 сентября будет опять в сети! Ну я по лажу по частным архивам !
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
64 серии.. Незатянутый фильм..
СсылкаПожаловаться
согласна! я тоже из=за этой фигни смотреть не стала....
Julia
Cказки любите?
АлексаВ ответ на Julia
Julia
Cказки любите?
СсылкаПожаловаться
Cказки любите?

Красоту люблю!1Это реальные факты были !просто сценарист позволил себе немного лирики
Алекса
Cказки любите?

Красоту люблю!1Это реальные факты были !просто сценарист позволил себе немного лирики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не далее, как сегодня утром по 1 каналу что-то рассказывали про этого исторического Сулеймана. О нём упоминал А.Дюма в романе " Граф Монте-Кристо". Там, якобы, его предал французский офицер, потом продал в рабство его малолетнюю дочь Янину. На самом деле его предала одна из жён, которая приревновала к одной из наложниц. Слушала невнимательно, там он как-то некрасиво с этой наложницей поступил - не то убил, не то ещё что-то....Короче - красивая сказка.)))))
CCoSpВ ответ на Julia
Julia
Не далее, как сегодня утром по 1 каналу что-то рассказывали про этого исторического Сулеймана. О нём упоминал А.Дюма в романе " Граф Монте-Кристо". Там, якобы, его предал французский офицер, потом продал в рабство его малолетнюю дочь Янину. На самом деле его предала одна из жён, которая приревновала к одной из наложниц. Слушала невнимательно, там он как-то некрасиво с этой наложницей поступил - не то убил, не то ещё что-то....Короче - красивая сказка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по временным срокам не сходятся...века разные...
ZweckeВ ответ на Julia
Julia
Cказки любите?
СсылкаПожаловаться
ага. чёнить вроде многостаночной анжелики, наверное? читая которую бабы млеют и томятся.
а здесь, наверное, с некоторыми элементами садо-мазо. сАмотО!, в общем.
Алекса
Александра Воробьева
О Бураке Озживите расскажи!А лучше-покажи!Халит Эргенч тоже красивый,но Бурак...ммм!
Ещё турчанки хорошии,бестии.И язык тоже, потихонечку набираю "вокабуляр";)))
Александра Воробьева
О Бураке Озживите расскажи!А лучше-покажи!Халит Эргенч тоже красивый,но Бурак...ммм!
Ещё турчанки хорошии,бестии.И язык тоже, потихонечку набираю "вокабуляр";)))
СсылкаПожаловаться
О Бураке Озживите расскажи!А лучше-покажи!Халит Эргенч тоже красивый,но Бурак...ммм!
Ещё турчанки хорошии,бестии.И язык тоже, потихонечку набираю "вокабуляр";)))


Ща Саш!Будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем