Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы готовить?

Или для вас легче купить готовую еду из магазина, или те же полуфабрикаты? Я вот помешана на домашней еде - в магазине покупаю только исходные продукты - мука, яйца, мясо, рыба, курица и так по списку. Даже лапшу и сосиски для ребёнка сама делаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Jekaterina
А на работу вы когда ходите? Но саму идею о домашней еде я поддерживаю.
Vasilisa Chehova
Люблю готовить только вкусные сложные блюда. Чем приготовить что-то простое, предпочту полуфабрикат разогреть.
Юлия Юльева
Не люблю готовить, но готовлю. Ребенку 3 года - он ни разу не ел сосиски и колбасы. Готовлю только потому, что постоянно читаю состав полуфабрикатов, сразу пропадает желание их покупать. Не хочу портить жкт себе и своей семье. Жаль только что эти постоянные топтания на кухне никто не ценит.
Meteora
угу, а если бы вы знали , что входит в состав современных исходных продуктов, вы бы еще и выращивать все сами начали
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это хорошо, когда есть такая возможность, ну, и желание, конечно. Я ребенок городской, у нас даже дачи никогда не было, мама была резко против.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня даже кактусы дохнут, какие, нафиг, помидоры:)))
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот это да! Не, я водный знак, скорпион. Уж не знаю, должно у меня там расти или не должно, но не растет. Я уже даже перестала покупать растения домой
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Алоэ у меня гниет у корня где-то через год. До этого растет себе нормально
Эйве
я как вы
FoxRina
Готовлю сама только супы и борщ, у нас в городе хорошие магазины с вкусной кулинарией, часто покупаю готовое, дни рождения в кафе или ресторане. Жалко своё время у плиты убивать, лучше книгу почитать или в спорт зал сходить.
Елена Маркова
Не люблю, но приходится семье готовить. Если есть возможность сфилонить - сходить в общепит, я только за. Готовлю что попроще, смысл жизни не в жрачке.
Кошмара
Времени у вас много.
Если я начну дома сосиски и домашнюю лапшу делать то спать мне не придется вовсе))
Te St
Люблю готовить мьясо... Особенно шашлЫГ...
Елена
не люблю. покупаю готовую еду, но не полуфабрикаты.
Элина
готовлю сама и полуфабрикаты тоже покупаю
Olga Kosm
Готовить люблю. Искренне Вам завидую, наверно не работаете, раз есть возможность "извращаться" до сосисок ) У меня на приготовление только вечер после работы, там не до изысков особых. В выходные чаще всего выпечку делаю. У меня в семье трое мужчин, это капец сколько еды на них надо ))
Людмила Запарова
Готовлю, но блюда простые( котлеты,варенники, курочку пожарить, пельмени), феерверк вкусов (ананас+курочка+сыр+майонез) не особенно люблю. По вечерам люблю попечь сладенькое...В целом домашнее я считаю вкуснее, но окружающие (особенно дети) категорически настроены на покупное((( ( На праздник чтобы обязательно торт покупной (
), поэтому домашние торты- это только на домашние праздники-пасху, рождество ...
Ирина Сафронова
Люблю готовить, когда есть настроение и время, что-нибудь пеку. Единственное, что нравится из полуфабрикатов - это куриные наггетсы.
ХуанитаВ ответ на Ирина Сафронова
Ирина Сафронова
Люблю готовить, когда есть настроение и время, что-нибудь пеку. Единственное, что нравится из полуфабрикатов - это куриные наггетсы.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте все таки сами сделать, из куриного фарша сочного + сложная панировка как для киевских котлет
Настя Кольчурина
Люблю готовить. Даже в отпуске люблю взять апартаменты с кухней.
Предпочитаю не сложные блюда. Не дружу с выпечкой.
Василиса
Есть - люблю, готовить - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем