Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы Грузию как люблю её я ?

Люблю люблю . Самая лучшая страна , самый лучший народ и президент .А ещё вчера на Евровидение мы отлично выступили :))))
Кстати грузинские девушки очень красивы ))
Альбина Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
118192021
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Аннета Флёрова
Аннета Флёрова
Согласна, Россия дала этим безусловно талантливым людям хороший старт..Мне кажется маловеротным, чтобы русский человек, пусть даже мега-талантливый, смог бы пробиться там у них..А как давно вы ездили последний раз в Грузию? Не страшно там быть блондинкой?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Я в Грузии никогда не была,но моя крёстная (эдакая шалунья))) каждое лето в отпуск туда ездила по тур-путёвкам.Так много чего рассказывала.И что очень красиво там,и народ яркий(особенно мужчины).Ой подозреваю я,что она не только местными красотами любовалась....)))А на блондинок спрос был и будет всегда,и не только в Грузии.Только хорошо там было при совке,сейчас,говорят ездить страшновато.
Аннета ФлёроваВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
)))Я в Грузии никогда не была,но моя крёстная (эдакая шалунья))) каждое лето в отпуск туда ездила по тур-путёвкам.Так много чего рассказывала.И что очень красиво там,и народ яркий(особенно мужчины).Ой подозреваю я,что она не только местными красотами любовалась....)))А на блондинок спрос был и будет всегда,и не только в Грузии.Только хорошо там было при совке,сейчас,говорят ездить страшновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык вот и я о том же..если тебе в олл инклюзив нужен жареный самец -тада понятно, Грузия -вариант, а вот ежели хочется только флорой любоваться, без фауны? Как там у них полиция защищает права блондинок и прочих особей женского полу,не в курсе?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Аннета Флёрова
Аннета Флёрова
Дык вот и я о том же..если тебе в олл инклюзив нужен жареный самец -тада понятно, Грузия -вариант, а вот ежели хочется только флорой любоваться, без фауны? Как там у них полиция защищает права блондинок и прочих особей женского полу,не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хммм,не знаю-не знаю....Подозреваю,что ни как...Грузинская полиция состоит из тех же мужиков,а им,я уверена,ничто человеческое не чуждо.)))Надо их президенту новый закон издать:"Руки прочь от блондинок!";))) Хотя,только руки ли?)))
Аннета ФлёроваВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Хммм,не знаю-не знаю....Подозреваю,что ни как...Грузинская полиция состоит из тех же мужиков,а им,я уверена,ничто человеческое не чуждо.)))Надо их президенту новый закон издать:"Руки прочь от блондинок!";))) Хотя,только руки ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Может, и издадут, когда их мананы до власти доберутся..)))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Аннета Флёрова
Аннета Флёрова
))) Может, и издадут, когда их мананы до власти доберутся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
я
Дебильная продажная нация.Телки у вас жирные и волосатые только и умеют что чучхелу жрать.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем