Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы ходить по магазинам?

Для меня необходимость что-либо купить-это кошмар. Я не люблю ходить по магазинам, все ужасного качества, один ширпотреб с брендовыми ярлыками, магазины теперь как рынки, один Китай. А какие у вас впечатления от магазинов?)
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мила
...не люблю ....только по необходимости
мила мила
не люблю.. у меня вообще есть цифра-35 минут.. если я не уложилась в этот срок-все, собралась и поехала домой.. поскольку все начинает раздражать)
София Синюгина
Не люблю покупать одежду и обувь.
Недоженщина я в этом плане
Катарина
утомляют...
ЕШ
Когда деньги есть, то нравится, даже больше не покупать, а просто бродить и смотреть, пить кофе, смотреть на толпу шастающих..
Сейчас хожу мало, так как с деньгами поужалась, да и уставать я стала от магазинов.
А вообще когда продуктами затариваюсь - такой хозяюшкой себя ощущаююю ...)))))
ДикоДрако
))) Я думала одна такая))) НЕНАВИЖУ магазины!!! НО приходится по мере необходимости...
Осенняя
Согласна. Это для меня просто ПЫТКА. В примерочных душно (обливаешься потом)+ мертвеЦЦкое освещение, при котором что ни надень, смотрится убого т.к сама бледно синюшная при таком освещении. Вот мне интересно, неужели маркетологам не допендрить, что освещение в примерочных -это ОЧЕНЬ важно. Про качество тоже согласна, либо цвет шикарный- фасон не тот. Либо фасон отличный- то, что искала, НО ЦВЕТ!!! Либо, и цвет и фасон, но читаешь состав...!!)))))
Да, я тоже привереда)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Согласна. Это для меня просто ПЫТКА. В примерочных душно (обливаешься потом)+ мертвеЦЦкое освещение, при котором что ни надень, смотрится убого т.к сама бледно синюшная при таком освещении. Вот мне интересно, неужели маркетологам не допендрить, что освещение в примерочных -это ОЧЕНЬ важно. Про качество тоже согласна, либо цвет шикарный- фасон не тот. Либо фасон отличный- то, что искала, НО ЦВЕТ!!! Либо, и цвет и фасон, но читаешь состав...!!)))))
Да, я тоже привереда)))
СсылкаПожаловаться
Согласна
Александра Андреева
тож особо не люблю
In Style
Ненавижу! Меня раздражает толпа людей. Поэтому вещи лучше шить у портного.
Любовь Лисовская
Хожу только за продуктами, а вещи покупаю по инету, есть сайты, где можно заказать до 5 вещей, померить в течение 20 минут, если не подходит, то сдать обратно.
приличные вещи по шоппинг- лайву немецкому, ла редут...
Одинокая Репа
Люблю. Я шмоточница )))
Эйве
я обожаю
Моисеенко Надежда
Сейчас в магазины очень грустно ходить, качество отвратное, все синтетическое, аж скрипит ,это они так производство удешевлют . Цены задрали выше некуда, особенно на обувь. Будем надеяться, через пару лет все устака нится
Моисеенко Надежда
Сейчас в магазины очень грустно ходить, качество отвратное, все синтетическое, аж скрипит ,это они так производство удешевлют . Цены задрали выше некуда, особенно на обувь. Будем надеяться, через пару лет все устака нится
СсылкаПожаловаться
Не устаканится...)
Ирина Шулятьева
Я не любительница шоппинга, а дочь может сутками по магазинам ходить.Иногда она меня вытаскивает с собой,но я быстро устаю.Вещи в основном покупаю в финке и Норвегии, или в интернет-магазинах.
Honney Pot
та же история. еще и не сидит ничего...
Ирина Ирина
Я люблю, особенно стоковые - это как лоторея.
Дочь и муж ненавидят.
Дочь ещё и ноет: "Ну, мам!". Даже когда выбирает вещи для неё.
Rico.Hub +
Вообще на тряпки не стоит...
Я
Терпеть не могу
Олеся В.
Аналогично. Я не из тех людей, кого шоппинг успокаивает.
dintra leis

Ходить по магазинам это моя работа...) Это нравится, а это никому не понравится, этого три, а этого тридцать... и заверните, пожалуйста. Все вокруг меня носятся, кофе на подносе подают, сыры всякие, конфетки-шоколадки... все улыбаются, все мне рады, ручки целуют, я счастлива. )
Александра АндрееваВ ответ на dintra leis
dintra leis

Ходить по магазинам это моя работа...) Это нравится, а это никому не понравится, этого три, а этого тридцать... и заверните, пожалуйста. Все вокруг меня носятся, кофе на подносе подают, сыры всякие, конфетки-шоколадки... все улыбаются, все мне рады, ручки целуют, я счастлива. )
СсылкаПожаловаться
ой юбочка красивая) и Вы)
Александра Андреева
ой юбочка красивая) и Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Юбочку сама шила, ткань очень приятная и очень дешёвая ткань, натуральная. )
Александра АндрееваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо... Юбочку сама шила, ткань очень приятная и очень дешёвая ткань, натуральная. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пора мне в Италию за тканями) Вы там покупаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем