Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли Вы кошек?

Mypochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
Mila
Любим. Только готовить их не умеем)))
АнютаВ ответ на Mila
Mila
Любим. Только готовить их не умеем)))
СсылкаПожаловаться
Любовь к кошкам обусловлена любовью к детям. Округлая голова, большие глаза, жалобное мяуканье, когда нужна помощь и многие другие признаки будят в нас инстинкт заботы о потомстве. Поэтому, не любят кошек те, кто хочет и может заботиться только о себе.
Кстати, когда у женщины рождается ребёнок, любовь к кошкам может частично или полностью перейти на ребёнка. Исчезает при этом и мягкость по отношению к окружающим. Вся любовь направлена, как правило, на ребёнка.
Иногда свою ярую нелюбовь к кошкам проявляют те, кого предали. Такие люди вымещают обиду на кошках, считая их слишком независимыми, а значит, предателями.
Мужчины не любят кошек по многим причинам: ревность (женщины, яко бы, уделяют снимание кошкам больше, чем мужчинам), непонимание, любовь к порядку, педантичность, нарушаемая игривыми и своенравными кошками. Если мужчина любит кошек, как правило, это очень чувственный человек, способный разобраться не только в прихотях кошки, но и любой женщины. Именно поэтому нас так привлекают мужчины, легко находящие общий язык с кошачьим племенем.
Люди же, которые могут спокойно покалечить животное или убить - очень опасны! Призываю всех держать ухо в востро при общении с подобными людьми, какими бы они не казались хорошими.
Тем не менее, замечу, что не все котофилы - хорошие люди. Тут тоже есть исключения, имейте ввиду.
MilaВ ответ на Анюта
Анюта
Любовь к кошкам обусловлена любовью к детям. Округлая голова, большие глаза, жалобное мяуканье, когда нужна помощь и многие другие признаки будят в нас инстинкт заботы о потомстве. Поэтому, не любят кошек те, кто хочет и может заботиться только о себе.
Кстати, когда у женщины рождается ребёнок, любовь к кошкам может частично или полностью перейти на ребёнка. Исчезает при этом и мягкость по отношению к окружающим. Вся любовь направлена, как правило, на ребёнка.
Иногда свою ярую нелюбовь к кошкам проявляют те, кого предали. Такие люди вымещают обиду на кошках, считая их слишком независимыми, а значит, предателями.
Мужчины не любят кошек по многим причинам: ревность (женщины, яко бы, уделяют снимание кошкам больше, чем мужчинам), непонимание, любовь к порядку, педантичность, нарушаемая игривыми и своенравными кошками. Если мужчина любит кошек, как правило, это очень чувственный человек, способный разобраться не только в прихотях кошки, но и любой женщины. Именно поэтому нас так привлекают мужчины, легко находящие общий язык с кошачьим племенем.
Люди же, которые могут спокойно покалечить животное или убить - очень опасны! Призываю всех держать ухо в востро при общении с подобными людьми, какими бы они не казались хорошими.
Тем не менее, замечу, что не все котофилы - хорошие люди. Тут тоже есть исключения, имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кошки всегда жили. А сейчас еще и собаку завели. Поэтому мои сыновья привыкли к кошкам с детства. Младший сын уехал в Москву, живет там в общаге, и то умудрился кота завести. Сибирского!))) Звонит, говорит, котенку три месяца, а он больше нашей собаки)))
АнютаВ ответ на Mila
Mila
У нас кошки всегда жили. А сейчас еще и собаку завели. Поэтому мои сыновья привыкли к кошкам с детства. Младший сын уехал в Москву, живет там в общаге, и то умудрился кота завести. Сибирского!))) Звонит, говорит, котенку три месяца, а он больше нашей собаки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, у вас замечательная семья)))) Особенно, если дома живут и кошка и собака - это признак благополучия. Удачи вам в новом году!
MilaВ ответ на Анюта
Анюта
Наверно, у вас замечательная семья)))) Особенно, если дома живут и кошка и собака - это признак благополучия. Удачи вам в новом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И Вам всего доброго! А живут дружно, потому, что кошка старше. Когда месячную собачонку принесли, она меньше кошки была. Та ее воспитывала. А теперь хоть весовые категории и неравные, но кошка все равно в почете, как мамка)))
СаШа БЕЛИКОВ
всех бы взял и чокнулся или задохнулся))
Mila
В правом верхнем углу серенькая - копия моя Лиза.
Марина Капленкова
Я обожаю кошек, просто это самые лучшие животные)))))))))))
Оксана НевернаяВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Я обожаю кошек, просто это самые лучшие животные)))))))))))
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Даша ДубровскаяВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Я обожаю кошек, просто это самые лучшие животные)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я обожаю кошек, просто это самые лучшие животные)))))))))))

Самые, самые, лучше не бывает...




Oxana
и любим и держим)) и собачек тожа))
Петр Залипаев
нет не люблю
MypochkaВ ответ на Петр Залипаев
Петр Залипаев
нет не люблю
СсылкаПожаловаться
почему? Аллергия?
Петр ЗалипаевВ ответ на Mypochka
Mypochka
почему? Аллергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет просто кошек не люблю, мне собаки нравятся
ЯгаБаба!В ответ на Петр Залипаев
Петр Залипаев
нет просто кошек не люблю, мне собаки нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет просто кошек не люблю, мне собаки нравятся

а я не понимаю этого...
Петр ЗалипаевВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
нет просто кошек не люблю, мне собаки нравятся

а я не понимаю этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что не понимаешь
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
нет просто кошек не люблю, мне собаки нравятся

а я не понимаю этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж так же, мол, собаки преданные, как их не любить =))
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня муж так же, мол, собаки преданные, как их не любить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собаки вонючие и слюнявые...как их можно любить?))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
собаки вонючие и слюнявые...как их можно любить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык на вкус и цвет =)
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык на вкус и цвет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык на вкус и цвет =)

...собаки разные? ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
Дык на вкус и цвет =)

...собаки разные? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))
Agent 007В ответ на Светоч
Светоч
собаки вонючие и слюнявые...как их можно любить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, и собак Вы не умеете готовить! :))))
евгения ковальВ ответ на Agent 007
Agent 007
Значит, и собак Вы не умеете готовить! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольно
О,мой вождь,это она!В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня муж так же, мол, собаки преданные, как их не любить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошки умнее собак, где вы видели, чтоб на кошках ездили? А на собаках ездят, они позволяют...
Галина ПетроваВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Кошки умнее собак, где вы видели, чтоб на кошках ездили? А на собаках ездят, они позволяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что бессмысленно спорить о том, кто лучше:кошка или собака...их просто нужно любить.У меня, например, всю жизнь жили собаки, поэтому я их просто хорошо знаю, а с кошками в я встречалась у друзей. А сейчас со мной живет кот, которого я подобрала на улице.Это потрясающий товарищ, я даже не предполагала, что коты могут быть такими.Я даже шучу, что в прошлой жизни он был собакой!Всем желаю быть добрее, не искать плохого в различиях. Мы все-разные, и это-прекрасно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем