Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы лысых мужчин?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
1891011
Марина
Терпеть не могу лысых... Какой кайф запустить руки в волосы любимого...
Ольга
Нравятся..более чем толерантно отношусь.)))).не люблю мужчин с длинными или с хвостиком(((
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
Нравятся..более чем толерантно отношусь.)))).не люблю мужчин с длинными или с хвостиком(((
СсылкаПожаловаться

Zero
Терпеть не могу лысых и с бородой
а также с косичкой как крысиный хвостик.
Fany Fish
Я всех люблю, главное, чтобы был умный, красивый и с чувством юмора.
КлючикВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Я всех люблю, главное, чтобы был умный, красивый и с чувством юмора.
СсылкаПожаловаться

Люли Малина
У меня подружка просто тащится от лысых. Говорит, что они самые-самые. А я как-то склеила лысого из любопытства - ничего особенного, мужик как мужик.
анна никитина
Лишь бы не длинноволосые "бабы".
Донской
КлючикВ ответ на Донской
Донской
СсылкаПожаловаться

Медведь плюшевый ГОСТ
Если мужчина хорошо стоит на ногах,тратит на бабу деньги то как правило такой бред в голову не лезет насчет количества волос..а вот когда быт заел.или не перебесилась баба и муж середнячок,то тогда мысль о волосатом альфа -самце ,образ которого навеян Голливудом прочно сидит))
КсЕниЯ ♥♥♥

КсЕниЯ ♥♥♥
Не все лысые одинакого симпатичные....
КсЕниЯ ♥♥♥
Не все лысые одинакого симпатичные....
СсылкаПожаловаться

Mamma Mia
Лысина лучше плеши.Лысина отврати тельна.Борода,усы-отвратительны. Лысина в сочетании с бородой и(или) усами-невыносимое зрелище.Это -лично моё мнение.Никого не хочу обидеть.
Ключик

1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем