Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы лысых мужчин?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Любовь ОрловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
однозначно нет. молодец дяденька Элтон Джон, что залатал себе лысину. жаль, не все это финансово могут себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Элтону Джону лысина не шла.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Элтону Джону лысина не шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому лысина идет?
Любовь ОрловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а кому лысина идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как минимум Гоше Куценко и Максиму Суханову.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как минимум Гоше Куценко и Максиму Суханову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто эти люди стали известными будучи уже бритыми налысо. и Вы их в другом виде просто и не воспримите. к тому же ... посмотрела тут свежий фильм с куценко .... и уже "федот не тот". суханова недавно в театре видела - пока еще держится. но он "абсолютный харизматик", тут конечно не в лысине дело.
Любовь ОрловаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
просто эти люди стали известными будучи уже бритыми налысо. и Вы их в другом виде просто и не воспримите. к тому же ... посмотрела тут свежий фильм с куценко .... и уже "федот не тот". суханова недавно в театре видела - пока еще держится. но он "абсолютный харизматик", тут конечно не в лысине дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда Шинед О*Коннор, видела ее и с волосами, и без. Волосы ее простят (в смысле, делают менее интересной).
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Тогда Шинед О*Коннор, видела ее и с волосами, и без. Волосы ее простят (в смысле, делают менее интересной).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тут не спорю. как ни крути - опять женщина мужиков обставила))))
Вафелька

merlyn@mail.ua
..просто люблю мужчин)))..
КлючикВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..просто люблю мужчин)))..
СсылкаПожаловаться
Хорошо,,
Любовь Орлова
Ну, что поделать, если некоторым мужчинам лысина идёт, Максим Суханов, например, или Гоша Куценко.
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, что поделать, если некоторым мужчинам лысина идёт, Максим Суханов, например, или Гоша Куценко.
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Нет.
Откровенно тошнит и вызывает чувство омерзения.
Большая часть лысых мужичков имеет еще и мешок впереди до колен. Это сочетание сразу почему-то позволяет понять женщин, которые становятся лесбиянками.)))
КлючикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нет.
Откровенно тошнит и вызывает чувство омерзения.
Большая часть лысых мужичков имеет еще и мешок впереди до колен. Это сочетание сразу почему-то позволяет понять женщин, которые становятся лесбиянками.)))
СсылкаПожаловаться
Вкусы у всех разные..
ОнА сАмАя))))
у меня муж лысый ...такой няшка ....как не любить?)))
КлючикВ ответ на ОнА сАмАя))))
ОнА сАмАя))))
у меня муж лысый ...такой няшка ....как не любить?)))
СсылкаПожаловаться

глория
то есть любила мужчину, а он возьми и облысей. и что выгонять его что-ли???? фигня это все. ЛЮБИМ мы человека!!!
DaturaВ ответ на глория
глория
то есть любила мужчину, а он возьми и облысей. и что выгонять его что-ли???? фигня это все. ЛЮБИМ мы человека!!!
СсылкаПожаловаться
;))))Конечно, выгонять! Какие могут тут быть сомнения????
КлючикВ ответ на глория
глория
то есть любила мужчину, а он возьми и облысей. и что выгонять его что-ли???? фигня это все. ЛЮБИМ мы человека!!!
СсылкаПожаловаться

Пуговка
Мой муж раньше был с шевелюрой как у Майкла Джексона в молодости, типа диско. Сейчас он лысый и ему идет. Федор бондарчук похож прям одно лицо
КРАСКАВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мой муж раньше был с шевелюрой как у Майкла Джексона в молодости, типа диско. Сейчас он лысый и ему идет. Федор бондарчук похож прям одно лицо
СсылкаПожаловаться
У меня муж один в один или точь в точь.
ПуговкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня муж один в один или точь в точь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
Мой муж раньше был с шевелюрой как у Майкла Джексона в молодости, типа диско. Сейчас он лысый и ему идет. Федор бондарчук похож прям одно лицо
СсылкаПожаловаться
АА! Пуговка)) у меня муж тоже летом- как моё коленко))
лысых люблю...и не лысые тоже нравятся)) а вот патлатые...не , не моё)))
а вообще, мне без разницы наличие и цвет волос- лишь бы человек был хороший))

все три мужа у меня были на столько разные, что даже сложно меня заподозрить в любви какого-то одного типажа))
...второй, так вообще...с косичкой ходил...Шао- Линь, блин
...терпела)))
ПуговкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
АА! Пуговка)) у меня муж тоже летом- как моё коленко))
лысых люблю...и не лысые тоже нравятся)) а вот патлатые...не , не моё)))
а вообще, мне без разницы наличие и цвет волос- лишь бы человек был хороший))

все три мужа у меня были на столько разные, что даже сложно меня заподозрить в любви какого-то одного типажа))
...второй, так вообще...с косичкой ходил...Шао- Линь, блин
...терпела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три мужа??))))

шао линь

я мужа люблю очень)))) ему лысина идет. и прикалываться можно)))) сейчас сына брить надо, фотки наделаю. потом смеяться будем)))))
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
три мужа??))))

шао линь

я мужа люблю очень)))) ему лысина идет. и прикалываться можно)))) сейчас сына брить надо, фотки наделаю. потом смеяться будем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три...каюсь(((
ага) у меня второй же мастер по фигне...таэкван-до) псих был, помешанный на восточных единоборствах, спорте, сексе и тирании)))..щАс нашла видео о нём в сети...лысый тоже стал)) а жил со мной- косичку носил)) тонюсенькая) как хвост у моих крысок))...а вообще-то --- хороший мужик...наверное))
малому уже год? в год обычно налысо чего-то бреют))
мой только в тёплое время года волосы того...убирает)) говорит- мешают)) а зимой он почти волосатый))
ПуговкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
три...каюсь(((
ага) у меня второй же мастер по фигне...таэкван-до) псих был, помешанный на восточных единоборствах, спорте, сексе и тирании)))..щАс нашла видео о нём в сети...лысый тоже стал)) а жил со мной- косичку носил)) тонюсенькая) как хвост у моих крысок))...а вообще-то --- хороший мужик...наверное))
малому уже год? в год обычно налысо чего-то бреют))
мой только в тёплое время года волосы того...убирает)) говорит- мешают)) а зимой он почти волосатый))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) мой лысый всегда. полысел рано. я читала это избыток тестостерона)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем