Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы море так ,как люблю его я ......

 Всегда мечтала жить у моря... А родилась в степях и живу всю жизнь в маленьком ,пыльном городе... Плавать не умею . Просто  ноль. К воде отношение почти языческое))) Когда я приезжаю в Гоа  и вхожу в море(Аравийское море бурливо,коварно тянет волной из под ног песок) начинаю бормотать чуть ли не молитвы )
Галина Артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это было 8 лет назад - где-то 360 000₽. Плюс отдельные экскурсии и обеды-ужины, рыбалки . Вообщем тыс 450.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас наверное ещё дороже,курс евро/доллар вырос.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана КОЛПАКОВА
Оксана КОЛПАКОВА
Сейчас наверное ещё дороже,курс евро/доллар вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно! Муж мечтает в Аргентину и Парагвай, но цена кусается!(((
Крыша мираВ ответ на Дурианища
Дурианища
Почему недостижимая? 12 часов в самолёте и вы на Кубе!!! Виза не нужна, наших пока там ещё любят. Там потрясающе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу вас!)
Галина АртемьеваВ ответ на Дурианища
Дурианища
Почему недостижимая? 12 часов в самолёте и вы на Кубе!!! Виза не нужна, наших пока там ещё любят. Там потрясающе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от Москвы 12 ))) А до Москвы еще добраться ))
Ashiri
"Так" - это как? Издалека? Люблю, но плавать не научилась? Я так не умею.
Галина АртемьеваВ ответ на Ashiri
Ashiri
"Так" - это как? Издалека? Люблю, но плавать не научилась? Я так не умею.
СсылкаПожаловаться
ТАК -Это я "кокетливо" под фразу о театре )))))))
Emilli
безразлична.
Юлия Юлина
Я очень люблю море, океан. Просто жить без воды не могу. В Гоа плавать плохо, там вечно не спокойное море. Учитесь плавать и летите на средиземном или красное.
Галина АртемьеваВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Я очень люблю море, океан. Просто жить без воды не могу. В Гоа плавать плохо, там вечно не спокойное море. Учитесь плавать и летите на средиземном или красное.
СсылкаПожаловаться
Да -Средиземное и Красное для неплавающих комфортно. Мне в Хургаде нравится -там дно и песчаное и кораллы пройти можно на мелководье.. Плавать уже учиться поздно) Толкусь всегда по грудь" в воде.
Галина Артемьева
Да -Средиземное и Красное для неплавающих комфортно. Мне в Хургаде нравится -там дно и песчаное и кораллы пройти можно на мелководье.. Плавать уже учиться поздно) Толкусь всегда по грудь" в воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче не поздно. Идите в бассейн за месяц вас инструктор научит, будите как рыба в воде. Это же так здорово, могу плавать часами.
Kaspa Jones
Терпеть не могу. Скукотища это ваше море.
Галина АртемьеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Терпеть не могу. Скукотища это ваше море.
СсылкаПожаловаться
Вот часами так и сидела бы. Это Гоа ...
Морская игуанаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Вот часами так и сидела бы. Это Гоа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же скучно((( Как можно любить море и не уметь плавать? Нет рек, так бассейны то есть везде!
Учитесь. Откроете для себя целый новый мир ощущений!
Часами могу плавать. В Красном море так по 6 часов в день, думала жабры вырастут))) В Гоа тоже, волны не помеха, наоборот весело!
Надежда Александрова
Я тоже люблю море. Один раз чуть не купили дом в Анапе.Жаль, что не получилось.А здесь, в Анапе, розы в декабре цветут.
Nina Blaunt
А я реально не понимаю, как можно жить НЕ у моря.
Надежда АлександроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я реально не понимаю, как можно жить НЕ у моря.
СсылкаПожаловаться
Вот бывает такое.Живем в Сибири. Уголь добываем.
Надежда Александрова
Вот бывает такое.Живем в Сибири. Уголь добываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дети были маленькие и мы куда-то ездили в гости, например, в Москву, то всегда после каких-то прогулок и развлечений говорили: ну все, а теперь давайте уже на море! Говорю: здесь нет моря. Они: Как это??? А так разве бывает?


Надежда АлександроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Когда дети были маленькие и мы куда-то ездили в гости, например, в Москву, то всегда после каких-то прогулок и развлечений говорили: ну все, а теперь давайте уже на море! Говорю: здесь нет моря. Они: Как это??? А так разве бывает?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Река Москва есть.
Надежда Александрова
Река Москва есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
Надежда АлександроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реке поплавать.
Надежда Александрова
В реке поплавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно можно, и в реке, и в озере, и даже в бассейне. Но все они не море. Оно живое, дышит, пахнет...
Перелетная птицаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну конечно можно, и в реке, и в озере, и даже в бассейне. Но все они не море. Оно живое, дышит, пахнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы летом живем у моря несколько месяцев. не могу сказать, что дети рвутся каждый день купаться. иногда прямо силком выгоняешь. сама я в средиземном море не купаюсь, мне холодно, люблю воду под 20. так что между морем и горами скорее всего выбрала бы последнее. а так, да, по променаду почти каждый день гуляем. по любому виды лучше чем в москве
Перелетная птица
мы летом живем у моря несколько месяцев. не могу сказать, что дети рвутся каждый день купаться. иногда прямо силком выгоняешь. сама я в средиземном море не купаюсь, мне холодно, люблю воду под 20. так что между морем и горами скорее всего выбрала бы последнее. а так, да, по променаду почти каждый день гуляем. по любому виды лучше чем в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну кому что. Мне горы нравятся только смотреть на них, влезать не буду ни за что. А без моря прямо невозможно. Обязательно нужно дышать им и слушать.
Галина АртемьеваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я реально не понимаю, как можно жить НЕ у моря.
СсылкаПожаловаться
Вы у какого моря живете?
Галина Артемьева
Вы у какого моря живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балтийское.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем