Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли Вы, покупать брендовые вещи?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Nika Vortex
( Бешеные )опечатка
Nika Vortex
И потом Брэндов у вас больше европейских
У нас же их не счесть
маленький гном
Я люксовый ресейл люблю. Комиссионки, по-простому. Это этично,экологично, а уж цена! Повезло, правда, в этом плане только москвичами и питерцам. У них есть такие магазины . В провинции искать надо либо через инет, либо соцсети. Российские модницы очень часто сливают вещи, которые надевали раз или два, либо не носили вообще.А Макс Мара из коллекции позапрошлого сезона ничуть не теряет ни в качестве кроя, ни в тканях.
маленький гном
Я люксовый ресейл люблю. Комиссионки, по-простому. Это этично,экологично, а уж цена! Повезло, правда, в этом плане только москвичами и питерцам. У них есть такие магазины . В провинции искать надо либо через инет, либо соцсети. Российские модницы очень часто сливают вещи, которые надевали раз или два, либо не носили вообще.А Макс Мара из коллекции позапрошлого сезона ничуть не теряет ни в качестве кроя, ни в тканях.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
Nika Vortex
Но мне нравится здесь что люди не заморачиваются с одеждой
Очень трудно по одежде определить статус человека( положение ) , здесь нет как таковой показухи , понтов тоесть
В основном все ходят как кому удобно , не считая дресс кода конечно , а дресс код здесь в основном везде
Снежанна Денисовна
Нет, напрасная трата денег. На шмотки трачу мало, в основном на развлечения и путешествия.
Nika Vortex
Во :) согласна ... развлечения , поездки , билеты и так далее ... это да , тоже мое
,, Солнце воздух и вода мои лучшие друзья ,,
КлючикВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Во :) согласна ... развлечения , поездки , билеты и так далее ... это да , тоже мое
,, Солнце воздух и вода мои лучшие друзья ,,
СсылкаПожаловаться
хорошее дело
Nika Vortex
Ладно пора мне ... собираться все туда же
В путь дорогу !
Всем хорошего настроения !
КлючикВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Ладно пора мне ... собираться все туда же
В путь дорогу !
Всем хорошего настроения !
СсылкаПожаловаться
Спасибо , вам тоже удачи во всех делах
Юлия******
Вот ещё......за бирку переплачивать.
Amarillis
Всё до первой стирки.
Seva
У бабы на картинке 2 головы ( большая, как дыня, и поменьше... ) ...
КлючикВ ответ на Seva
Seva
У бабы на картинке 2 головы ( большая, как дыня, и поменьше... ) ...
СсылкаПожаловаться
это у нее модная прическа
Снежок Анастасия
люблю,но не покупаю
Снежок Анастасия
люблю,но не покупаю
СсылкаПожаловаться
деньга нет?
Антонина Знаменко
Коплю деньги на более практические цели, но пару-тройку хороших стильных вещиц в год могу купить. Другой вопрос, что последние годы в женских магазинах любого ранга висит бесформенное тряпье, современные офисные платья ненавижу, т.к. они похожи на чехлы для одежды. Поэтому мой выбор - унисекс.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
бренды тоже разные бывают.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
есть огромные сети магазинов по всему миру с товарами только одной марки одежды, аксессуаров, сумок и обуви. а есть маленькие частные а ля "бутики", с одежонкой привезенной хозяевами и арендаторами этого "бутика", неизвестно от куда, с сомнительными лейбами а ля италия франция и так далее.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
в таких бутиках футболки висят , и на груди камнями самоцветами выложено гуччи))). такие бренды я не люблю.)))
НАТАШЕНЬКА НАТАША
в таких бутиках футболки висят , и на груди камнями самоцветами выложено гуччи))). такие бренды я не люблю.)))
СсылкаПожаловаться
я тоже
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Я не придаю значения брендам. Покупаю вещи, по принципу - нравится или нет. Цена-качество.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Я не придаю значения брендам. Покупаю вещи, по принципу - нравится или нет. Цена-качество.
СсылкаПожаловаться
права Миражик
Лю Лу
Нет. Я вообще не люблю покупать вещи))) Очень редко и по необходимости.
Vahmurka
Сумки люблю хорошие и обувь. Остальное все в рамках разумного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем