Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы путешествовать? Где побывали?

Люблю путешествовать,море и горы люблю, маленькие речушки и озера, лес грибной и сказочный.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если получится, обязательно съездите, не пожалеете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


вы не бывали в Италии? тогда пройдите в Пизу, это туда
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик


вы не бывали в Италии? тогда пройдите в Пизу, это туда
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Kheda PataevaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если получится, обязательно съездите, не пожалеете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам правда понравилось?? Я тоже оочень хочу туда съездить.. Муж говорит , что ничего особенного... Этим летом обязательно поеду))) Даже без него ))
Night FuryВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вам правда понравилось?? Я тоже оочень хочу туда съездить.. Муж говорит , что ничего особенного... Этим летом обязательно поеду))) Даже без него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень) Впервые там почувствовала, что имеют в виду, когда говорят про атмосферу какого-либо места) Потрясающий город, уникальный))
Tatjana Miosga
Я живу в самой красивой стране, поэтому мне нравится сидеть дома. Но побывала я в Испании, Италии, Турции, Франции, Португалии, Финляндии, Дании, Голландии, Польше, Чехии, Австрии, Тунисе и Швейцарии.
КлючикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я живу в самой красивой стране, поэтому мне нравится сидеть дома. Но побывала я в Испании, Италии, Турции, Франции, Португалии, Финляндии, Дании, Голландии, Польше, Чехии, Австрии, Тунисе и Швейцарии.
СсылкаПожаловаться
Здорово.
Инна Иванова
Думала, увижу Париж и..., моя любовь Таиланд и Индия. Да это азиатская мешанина!!!
Инна Иванова
Думала, увижу Париж и..., моя любовь Таиланд и Индия. Да это азиатская мешанина!!!
СсылкаПожаловаться
В Индии понравились храмы?
Инна ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
В Индии понравились храмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень. У нас была замечательный гид, влюбленный в Индию. Там переплелось столько религий и культур!
Инна Иванова
Очень. У нас была замечательный гид, влюбленный в Индию. Там переплелось столько религий и культур!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мировоззрение ваше не изменилось?
Инна ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
Мировоззрение ваше не изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью ощутила на себе "синдром Гоа" - первый день шока, а потом просто блаженство от теплого океана, вкуснейшей еды, ярких красок. Хочу еще!!!
Инна Иванова
Полностью ощутила на себе "синдром Гоа" - первый день шока, а потом просто блаженство от теплого океана, вкуснейшей еды, ярких красок. Хочу еще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где вы жили?
Инна ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
А где вы жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Северное Гоа. Все основные тусовки там.
Мюмзик
Не были мы ни на каком Таити... тока на троллейбусе за грибами и сразу назад )
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не были мы ни на каком Таити... тока на троллейбусе за грибами и сразу назад )
СсылкаПожаловаться
Да не были мы на Таити..
Мираж
Очень любим путешествовать и смотреть новые места и страны, горы, море, достопримечательности.
На муже организация поездки, на мне организация досуга там.

Два раза о одно место не ездим... мир велик - хочется по-максимуму успеть все посмотреть!
КлючикВ ответ на Мираж
Мираж
Очень любим путешествовать и смотреть новые места и страны, горы, море, достопримечательности.
На муже организация поездки, на мне организация досуга там.

Два раза о одно место не ездим... мир велик - хочется по-максимуму успеть все посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Здорово.
Осенняя
Люблю. Не люблю жаркий климат, не люблю загорать, купаться.
Обожаю горы, особенно горнолыжные курорты. водопады, головокружительный горный воздух, реки, озера, леса. Много где бывала, но всегда тянет скорее домой))))
КлючикВ ответ на Осенняя
Осенняя
Люблю. Не люблю жаркий климат, не люблю загорать, купаться.
Обожаю горы, особенно горнолыжные курорты. водопады, головокружительный горный воздух, реки, озера, леса. Много где бывала, но всегда тянет скорее домой))))
СсылкаПожаловаться
Может фото есть?
Осенняя В ответ на Ключик
Ключик
Может фото есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
Конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КлючикВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота.Спасибо.
Евгения ГалушкинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марго, а в каком месяце Вы были в Церматте?! Были уже 2 раза в Швейцарии (апрель и ноябрь) и с погодой в горах не повезло..был дикий туман. Так хочется все таки Маттерхорн увидеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем