Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли Вы, разговаривать по скайпу или телефону?

Всем доброе утро, прекрасного настроения и хорошего отдыха!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Бастет_Bȝstt
за неимением ничего и это сойдет)
КлючикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
за неимением ничего и это сойдет)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро !
Бастет_BȝsttВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе
Бастет_BȝsttВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю все эти приблуды, живое общение - вот что радует. это как держать в руках настоящую книгу, вдыхать запах страниц, а не это электронное убожество
КлючикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я не люблю все эти приблуды, живое общение - вот что радует. это как держать в руках настоящую книгу, вдыхать запах страниц, а не это электронное убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, книги читаю, но только не электронные
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я не люблю все эти приблуды, живое общение - вот что радует. это как держать в руках настоящую книгу, вдыхать запах страниц, а не это электронное убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдыхать запах разложения страниц, жизнедеятельности бумажного клеща и краски?
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вдыхать запах разложения страниц, жизнедеятельности бумажного клеща и краски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я страницы книг воспринимаю не так как вы. мне нравится. и я очень хорошо понимаю людей ,которые охотятся за старыми фолиантами
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну я страницы книг воспринимаю не так как вы. мне нравится. и я очень хорошо понимаю людей ,которые охотятся за старыми фолиантами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне, после электронной, и держать бумажную неудобно, и чихаю я от них, при переезде практически ото всех книг избавилась. А в отпуске электронная вообще незаменима, ничего не весит, и до 1000 книг закачать можно.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А мне, после электронной, и держать бумажную неудобно, и чихаю я от них, при переезде практически ото всех книг избавилась. А в отпуске электронная вообще незаменима, ничего не весит, и до 1000 книг закачать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в отпуске я бываю от силы 2 недели в году. и предпочитаю в долгих перелетах планшет с фильмами. и музыку. мне так отдыхается лучше. а дома ,вечером, в своем любимом кресле качалке, я предпочитаю чтиво с бумажными страницами)
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну в отпуске я бываю от силы 2 недели в году. и предпочитаю в долгих перелетах планшет с фильмами. и музыку. мне так отдыхается лучше. а дома ,вечером, в своем любимом кресле качалке, я предпочитаю чтиво с бумажными страницами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А планшету всегда нужен вай-фай, или можно фильмы в него закачать, и потом смотреть без интернета?
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А планшету всегда нужен вай-фай, или можно фильмы в него закачать, и потом смотреть без интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно. он и так и этак может. в самолете смотрю или слушаю скаченное, а в отелях просто просматриваю новости вечером перед сном
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
конечно. он и так и этак может. в самолете смотрю или слушаю скаченное, а в отелях просто просматриваю новости вечером перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за информацию. Буду осваивать планшет, а то купила кошкам для игр, а они от силы час в день играют))
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо за информацию. Буду осваивать планшет, а то купила кошкам для игр, а они от силы час в день играют))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ищите с большой памятью или с возможностью вставки флешносителя
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ищите с большой памятью или с возможностью вставки флешносителя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы, купила самый недорогой, там какие то узкие щели, для чего, еще не поняла, USB порта нет. Цель была - видеоигры для кошек, это уже потом задумалась, что может и мне зачем то может пригодиться. Память 16GB.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы, купила самый недорогой, там какие то узкие щели, для чего, еще не поняла, USB порта нет. Цель была - видеоигры для кошек, это уже потом задумалась, что может и мне зачем то может пригодиться. Память 16GB.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как нет? наверно совсем детская модель для кошек))))))
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
как нет? наверно совсем детская модель для кошек))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное. Fusion5 Android 7.0 Nougat Tablet PC, вообще не разбираюсь, у меня хромбук.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наверное. Fusion5 Android 7.0 Nougat Tablet PC, вообще не разбираюсь, у меня хромбук.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы не из России?
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы не из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, я в Штатах.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, я в Штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то то я смотрю аналогов на русском языке нет)))))))))))
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
то то я смотрю аналогов на русском языке нет)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой, еще и микро USB есть
))) Сколько мне всего, оказывается, надо))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, еще и микро USB есть
))) Сколько мне всего, оказывается, надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну вот видите. вам всего лишь надо это все приобрести
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы не из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Изучаю, нашла новые слова, micro hdmi и mhl adaptor, и micro SD card
)) Наверное совсем всё микро, раз такие дырочки маленькие, все же я чайник в электронике))
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Изучаю, нашла новые слова, micro hdmi и mhl adaptor, и micro SD card
)) Наверное совсем всё микро, раз такие дырочки маленькие, все же я чайник в электронике))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет, это как раз разъемы под флешки, адаптеры всяческие) можно сходить в сельпо и проконсультироваться. они вам посоветую и продадут
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет, это как раз разъемы под флешки, адаптеры всяческие) можно сходить в сельпо и проконсультироваться. они вам посоветую и продадут
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это же еще куда то ходить надо, разберусь как нибудь сама, и закажу. Вот раньше даже и не подумала, что всё микро есть, думала, что раз дешевый, так ничего у него нет.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это же еще куда то ходить надо, разберусь как нибудь сама, и закажу. Вот раньше даже и не подумала, что всё микро есть, думала, что раз дешевый, так ничего у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну это было совсем давно, щас то уже все накаченные ерундовинами. так что осваивайте, пользуйтесь. это ж интересно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем