Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы спорить?

Я могу спорить только в том случае, если уверенна в своей правоте.
Если мне не хватает знаний или аргументов..стоит ли спорить, демонстрируя свое невежество?
А по поводу истин, рожденных в спорах, скорее рождаются конфликты.
Хотя, все должно быть по желанию, хочется спорить- нужно спорить.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Snow fire
Люблю) потому что это и правда рождает истину)... всегда приятно столкнуться мнениями словно два тайфуна... тем самым лучше и человека узнаешь и понимаешь почему он так думает, а не иначе... да и вообще почти любой спор можно закончить за выпивкой, что приведет к примирению)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Люблю) потому что это и правда рождает истину)... всегда приятно столкнуться мнениями словно два тайфуна... тем самым лучше и человека узнаешь и понимаешь почему он так думает, а не иначе... да и вообще почти любой спор можно закончить за выпивкой, что приведет к примирению)
СсылкаПожаловаться
Между мужчинами спор?
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Между мужчинами спор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа... к сожалению с женщинами ооооочень редко такое бывает, обычно они бесятся и заместо шикарного конструктива - закатанные глаза, пффффффф, да ты нихрена не понимаешь... ну и все этом духе...

Иногда конечно получается найти собеседницу и можно раскачать океан и может быть очень интересно, особенно когда мы пытаемся довести ситуацию до абсурда в споре... но это бывает еще раз крайне редко... жаль...
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
дааааа... к сожалению с женщинами ооооочень редко такое бывает, обычно они бесятся и заместо шикарного конструктива - закатанные глаза, пффффффф, да ты нихрена не понимаешь... ну и все этом духе...

Иногда конечно получается найти собеседницу и можно раскачать океан и может быть очень интересно, особенно когда мы пытаемся довести ситуацию до абсурда в споре... но это бывает еще раз крайне редко... жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Snow fireВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Именно так))))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Именно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже, если честно обидно бывает что так происходит... потому что бывает, что девушка тебе нравится и ты хочешь с ней столкнуться мозгами и вот когда ты уже в кураже и понимаешь, что она тебе очень даже нравится тем что не сдается и пытается доказать свою правоту, она просто бросает это дело, как будто рвет нить между вами... грустно не так ли?)))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Даже, если честно обидно бывает что так происходит... потому что бывает, что девушка тебе нравится и ты хочешь с ней столкнуться мозгами и вот когда ты уже в кураже и понимаешь, что она тебе очень даже нравится тем что не сдается и пытается доказать свою правоту, она просто бросает это дело, как будто рвет нить между вами... грустно не так ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей в голову пришла очередная идея, или вспомнила, что она что-то не сделала. У меня тоже мысли приходят очень даже неожиданно.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Ей в голову пришла очередная идея, или вспомнила, что она что-то не сделала. У меня тоже мысли приходят очень даже неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну это пожалуйста, но зачем же такой красивый поединок портить?)))... могла бы просто сказать во время него чисто между прочим, что бы собеседник напомнил о чем-нибудь потом... и продолжить)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не ну это пожалуйста, но зачем же такой красивый поединок портить?)))... могла бы просто сказать во время него чисто между прочим, что бы собеседник напомнил о чем-нибудь потом... и продолжить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может это пока тайна..
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Может это пока тайна..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ме... тайна... хочу знать!)
dintra leis
Я очень люблю музыку, часто слушаю её, пою и припеваю... я знаю, что Леннон и Шопен не дожили до старости, мне очень жаль. Я могу поспорить, что наш сосед Вовка не музыкант, а Елена Ваенга не певица, но они в этом не уверены, и это точно! Я родилась в лесу, а под моим окном в Питере стоят берёзы и я могу поспорить, что они болеют, а та, что ближе к окну, слабее всех и скоро помрёт. Когда ко мне забегает на минутку приятелка Анна, я точно знаю, что она застрянет у меня до поздней ночи, могу поспорить. Я могу поспорить, что Лада "лучшая" машина в мире, что растворимый кофе пить нельзя... но я лучше промолчу, потому что я дура дурой, я не прочла ни одной книги и считаю китайцев умной нацией, и самое главное, я берегу свои силы, потому что завтра весна и они мне очень пригодятся. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я очень люблю музыку, часто слушаю её, пою и припеваю... я знаю, что Леннон и Шопен не дожили до старости, мне очень жаль. Я могу поспорить, что наш сосед Вовка не музыкант, а Елена Ваенга не певица, но они в этом не уверены, и это точно! Я родилась в лесу, а под моим окном в Питере стоят берёзы и я могу поспорить, что они болеют, а та, что ближе к окну, слабее всех и скоро помрёт. Когда ко мне забегает на минутку приятелка Анна, я точно знаю, что она застрянет у меня до поздней ночи, могу поспорить. Я могу поспорить, что Лада "лучшая" машина в мире, что растворимый кофе пить нельзя... но я лучше промолчу, потому что я дура дурой, я не прочла ни одной книги и считаю китайцев умной нацией, и самое главное, я берегу свои силы, потому что завтра весна и они мне очень пригодятся. )
СсылкаПожаловаться
Умница
еще какая.
Вафелька
ОО я великий спорщик)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не галстуки не ем, я ж на диете)))))))))))))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
не галстуки не ем, я ж на диете)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тож мужчина кушает
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Так тож мужчина кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михась поди))))))))))))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Михась поди))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно он любимый.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Наверно он любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотела написать Микола, так это Николай, а как Миша то по Украински?
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
хотела написать Микола, так это Николай, а как Миша то по Украински?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное Миша, надо у Таисии спросить на досуге.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Наверное Миша, надо у Таисии спросить на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или Михась))))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
или Михась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрела Михайло.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Посмотрела Михайло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот точно, как топтыгина)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем